Агент Никласа Зюле: «Уже известно, где он будет после ухода из «Баварии»

Агент Никласа Зюле: «Уже известно, где он будет после ухода из «Баварии» - фото

Никлас Зюле, чей контракт с «Баварией» истекает 30 июня, определился с новой командой. Волкер Штрут, представляющий интересы футболиста, рассказал об этом SPORT1.

Хотите получать новости, статьи и прогнозы на матчи прямо в «Телеграме»? Если да, подпишитесь на наш канал. Там есть всё это и не только. Новая информация появляется каждый день.

Редакция рекомендует:

Волкер Штрут заявил: «Его новый клуб уже определён. Если Никлас передумает, меня это удивит».

«Мы в принципе не вели переговоры «Баварией». Поступил разве что устный запрос. Мы провели встречу и обсудили эту тему. Я сообщил, что футболист ещё не определился с тем, хочет ли он продлевать контракт. Деньги тут ни при чём».

«Мы решили встретиться в январе. Никлас провёл Рождество с семьёй. Тогда он позвонил мне и сказал, что ему это больше не нужно и он не хочет приходить на эту встречу».

«Я разговаривал с Хасаном Салихамиджичем о возможном продлении. Это было прошлой осенью, то есть за 6 или 7 месяцев до истечения контракта. На тот момент Зюле уже определился со своим будущим. Он сообщил мне, что хочет попробовать нечто другое».

Никлас Зюле продолжает выступать за «Баварию», несмотря на сложившуюся ситуацию. В этом сезоне центрбек провёл 26 матчей за команду во всех турнирах, в том числе 19 в Бундеслиге.

Немец выступает за мюнхенский клуб с 1 июля 2017 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5