«Барселона» близка к подписанию ключевого полузащитника «Милана»

«Барселона» близка к подписанию ключевого полузащитника «Милана» - фото

Каталонская «Барселона»  активно работает над вариантами усиления полузащитной линии команды. Приоритетным вариантом на трансферном рынке для «блау-гранас» является хавбек «Милана» Франк Кессье.

Контракт 25-летнего ивуарийца с «россонери» подойдет к концу уже ближайшим летом, а переговоры о его продлении пока не принесли никаких результатов. «Барселона» собирается воспользоваться такой ситуацией и уже предложила игроку соглашение на собственных условиях.

Переговорный процесс «Барселоны» и Кессье продвигается довольно активно, но еще не  завершен. Более того, на центрхава претендуют и несколько других топ-клубов, что еще более осложняет переговоры Кессье с «сине-гранатовыми».

Редакция рекомендует:

Значимую роль в успешном завершении перехода Кессье в «Барселону» может сыграть наличие хороших отношений между президентом каталонского клуба Жоана Лапорты и агентом Мино Райолой. Райола не является непосредственным агентом Кессье, но принимает участие в переговорах о продлении его соглашения с «Миланом», и в случае их неудачного завершения, может поспособствовать переезду ивуарийца в столицу Каталонии.

В нынешнем сезоне на счету Франка 5 голов в 16 матчах за «Милан» в итальянской Серии А.

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5