Дибала – о праздновании гола в ворота «Удинезе»: «Я искал друга. Сами решайте, верить мне или нет»

Дибала – о праздновании гола в ворота «Удинезе»: «Я искал друга. Сами решайте, верить мне или нет» - фото

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала был не в лучшем расположении духа после матча Серии А против «Удинезе». Туринский гранд победил со счётом 2:0 – однако аргентинец всё равно заметил, что команда не демонстрирует футбол должного качества.

Кроме того, футболист высказался о неоднозначном праздновании гола.

Редакция рекомендует:

Пауло Дибала заявил в эфире Sky Sport Italia: «Я думаю, что мы хорошо играли. Мы должны проявлять больше стабильности после забитых голов. Дело в том, что мы слишком часто забиваем, а потом начинаем больше обороняться. Нам уже страшно атаковать. Мы больше не можем так вести себя».

«Мы – «Ювентус». Конечно, мы боремся за место в Лиге чемпионов, и мы обязаны стремиться побеждать. Мы не демонстрируем хороший футбол, это не наша сильная сторона. Значит, нужно сосредоточиться на желании. А ещё нужно стараться бегать больше, чем кто-либо другой».

Пауло Дибале задали вопрос о странном праздновании гола в ворота «Удинезе». Аргентинец всматривался в трибуны, вместо того чтобы продемонстрировать свой фирменный жест. Его спросили, стоит ли это считать намёком руководству клуба на новый контракт.

Аргентинец парировал: «Я пригласил друга, но я не мог его найти. На трибунах было много людей, и я не мог его отыскать».

«Стоит ли верить такому объяснению? Я не знаю. Решайте сами. Ходило много слухов. А ещё произошло много таких вещей, о которых я предпочёл бы не говорить».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5