Донни ван де Бек проходит медосмотр в стане «Эвертона»

Донни ван де Бек проходит медосмотр в стане «Эвертона» - фото

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Донни ван де Бек всё ближе к переходу в «Эвертон». Как утверждает Sky Sports News, голландец уже проходит медицинское обследование.

«Кристал Пэлас» и «Валенсия» тоже вели переговоры по футболисту. В итоге он предпочёл перейти на «Гудисон Парк».

«Эвертон» возьмёт на себя зарплату полузащитника в полном объёме на период аренды. У клуба не будет возможности выкупить его.

Редакция рекомендует:

Донни ван де Бек перешёл в «Манчестер Юнайтед» из «Аякса» летом 2020 года. Трансфер не оправдал себя. За 1,5 года полузащитник отметился 2 голами и 2 результативными передачами в 50 матчах.

Ван де Бек не был игроком основы «Красных дьяволов» ни при Уле Гуннаре Сульшере, ни при Майкле Каррике, который руководил командой в нескольких поединках после отставки норвежца. Ситуация не изменилась и при Ральфе Рангнике.

Долгосрочное будущее голландца по-прежнему остаётся под вопросом. Предполагается, что картина прояснится следующим летом, когда «Манчестер Юнайтед» назначит главного тренера на постоянной основе.

Хотите получать новости, статьи и прогнозы на матчи в удобном формате? Тогда подпишитесь на наш Телеграм-канал. Там есть всё это и не только.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5