«Фиорентина» ещё не получила ни одного предложения по Душану Влаховичу

«Фиорентина» ещё не получила ни одного предложения по Душану Влаховичу - фото

Генеральный директор «Фиорентины» Джо Бароне подчеркнул, что клуб ещё не получил ни одного официального предложения по Душану Влаховичу. «Лилии» хотят, чтобы серб представил свои планы на будущее.

Функционер высказался на эту тему перед матчем Серии А против «Кальяри»: «Мы говорим об этом каждый день. Недавно мы много чего рассказали».

«Фиорентина» ещё не получила ни одного предложения. Мы чётко выразили свою позицию, мы готовы ко всему – но в то же время нам нужна ясность».

«Нам требуется ясность со стороны футболиста и его окружения. У «Фиорентины» есть будущее. Это не только сегодняшний матч, но и будущее команды, фанатов, города. Нам нужно сосредоточиться и на этом».

Действующий контракт Душана Влаховича с «Фиорентиной» рассчитан до 30 июня 2023 года. Следовательно, если футболист не собирается подписывать новый, клуб должен продать его либо до конца января, либо следующим летом.

Редакция рекомендует:

Душан Влахович не вошёл в заявку «Лилий» на матч против «Кальяри».

Незадолго до игры клуб сообщил, что два футболиста первой команды заразились коронавирусной инфекцией. В официальном пресс-релизе не названы их имена.

В то же время в составе на матч против «Кальяри» не оказалось Душана Влаховича и Риккардо Сапонары. Есть предположение, что именно они сдали положительные тесты.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5