Футболисты МЮ хотят, чтобы Маурисио Почеттино стал главным тренером

Футболисты МЮ хотят, чтобы Маурисио Почеттино стал главным тренером - фото

Футболисты «Манчестер Юнайтед» выступают за то, чтобы Маурисио Почеттино возглавил команду на постоянной основе следующим летом. Такими сведениями располагают несколько СМИ, в том числе Goal и ESPN.

Редакция рекомендует:

6 января стало известно, что Ричард Арнольд заменит Эда Вудворда на посту исполнительного директора «Красных дьяволов». 1 февраля он приступил к своим обязанностям.

Ожидается, что поиски главного тренера на постоянной основе активизируются в ближайшие несколько недель.

По данным Goal и ESPN, несколько футболистов первой команды считают Маурисио Почеттино подходящей кандидатурой. Возможное назначение аргентинца обсуждается в открытую.

Нынешний наставник ПСЖ – одна из 5 кандидатур, которые рассматривает руководство «Манчестер Юнайтед». Клуб также заинтересован в услугах Эрика тен Хага, который возглавляет «Аякс».

«Красные дьяволы» хотят определиться с главным тренером как можно скорее. На «Олд Траффорд» считают, что с Маурисио Почеттино вполне можно заключить контракт – тем более что его критиковали во Франции.

На данный момент командой руководит Ральф Рангник. Немец работает в статусе и. о. главного тренера. По окончании сезона он перейдёт на должность консультанта.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5