Кубок Англии: «Борэм Вуд» из 5-го дивизиона взял верх над «Борнмутом» из Чемпионшипа. Обзор + видео

Кубок Англии: «Борэм Вуд» из 5-го дивизиона взял верх над «Борнмутом» из Чемпионшипа. Обзор + видео - фото

«Борэм Вуд» из 5-го дивизиона чемпионата Англии великолепно справился со своим первым испытанием в Кубке. «Деревянные» одержали минимальную победу над «Борнмутом», который занимает 3-е место в Чемпионшипе.

«Вишни» владели мячом 82 процента игрового времени и нанесли 15 ударов по воротам соперника – однако это не помогло им выйти в следующий раунд.

Редакция рекомендует:

4-й раунд Кубка Англии. «Борнмут» – «Борэм Вуд» – 0:1 (Риккетс, 38)

Центральный защитник «Вишен» Джеймс Хилл впервые сыграл в Кубке Англии.

На 38-й минуте Гэвин Килкенни попытался вынести мяч из штрафной площади «Борнмута», но в результате у него получилась передача на Марка Рикеттса. Полузащитник пробил в одно касание. Снаряд залетел в ворота рикошетом от штанги.

Статистика первого тайма обращает на себя внимание. «Борнмут» владел мячом примерно 80 процентов игрового времени, но при этом команда нанесла всего 1 удар по воротам соперника. «Борэм Вуд» записал на свой счёт 2 удара. 1 из них пришёлся в створ, и он достиг цели.

Во втором тайме «Борнмут» упустил прекрасный шанс отличиться. Райан Кристи вывел Филипа Биллинга на ударную позицию. Голкипер «Борэм Вуд» Тайе Ашби-Хаммонд выбежал навстречу. Биллинг перебросил не только его, но и ворота.

Соперником «Борэм Вуд» в 5-м раунде Кубка Англии станет «Эвертон».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5