Кубок Англии: «Ман Сити» разгромил «Фулхэм», пропустив первым на 4-й минуте. Обзор + видео - фото

«Манчестер Сити» пропустил на 4-й минуте поединка против «Фулхэма», однако потом команда Хосепа Гвардиолы отправила в ворота соперника 4 мяча. Автором 2 из них стал Рияд Марез. Алжирец также сделал результативную передачу.

В составе победителей стоит отметить и Кевина Де Брюйне. В активе «Рыжего принца» 2 ассиста.

4-й раунд Кубка Англии. «Манчестер Сити» – «Фулхэм» – 4:1 (Гюндоган, 6, Стоунз, 13, Марез, 53, пен., 57 – Карвалью, 4)

Начало встречи получилось очень результативным. Команды забили 3 гола на двоих в первые 13 минут.

Счёт открыл Фабиу Карвалью, который едва не перешёл в «Ливерпуль» этой зимой. Полузащитник замкнул прострел Харри Уилсона – другого футболиста, который связан с мерсисайдцами.

Чуть позже Жуан Канселу вырезал навес на дальнюю штангу. Рияд Марез выполнил передачу на Илкая Гюндогана, а тот забил в одно касание.

Джон Стоунз переправил мяч в дальний угол после подачи Кевина Де Брюйне с углового.

Команды ушли на перерыв при счёте 2:1 в пользу «Сити».

В начале второго тайма блеснул Рияд Марез. Сначала алжирец реализовал пенальти за фол против Джека Грилиша. Потом он поразил дальний угол ворот Пауло Гассаниги после прострела Кевина Де Брюйне.

Александр Зинченко вступил в игру на 67-й минуте. Украинец заменил Жуана Канселу.