Кубок Испании: «Атлетик» выбил «Реал» благодаря голу на 89-й минуте. Обзор + видео - фото

16 января «Реал» победил «Атлетик» в полуфинале турнира-четвёрки за Суперкубок Испании. В отчётном поединке баски взяли своеобразный реванш.

Исход встречи решил всего 1 точный удар. «Атлетик» нанёс его за минуту до конца основного времени.

1/4 финала Кубка Испании. «Атлетик» – «Реал» – 1:0 (Беренгер, 89)

На исходе второго тайма Лука Модрич неудачно выбил мяч от штрафной площади своей команды. Баски выполнили перехват и провели атаку. Она завершилась тем, что Алекс Беренгер вошёл в штрафную и отправил мяч в дальний угол.

В 1/2 финала Кубка Испании также пробились «Райо Вальекано», «Валенсия» и «Бетис».

Пары полуфиналистов ещё не определились. Они станут известны по итогам жеребьёвки, которая состоится сегодня в 17:10 по Москве.

Хотите получать свежие новости, статьи и прогнозы на ключевые матчи? Тогда подпишитесь на наш канал в «Телеграме». Там есть всё это и не только.