Модрич сообщил, что он близок к заключению нового контракта с «Реалом»

Модрич сообщил, что он близок к заключению нового контракта с «Реалом» - фото

Лука Модрич близок к тому, чтобы достигнуть договорённости с мадридским «Реалом» о новом контракте. Хорват рассказал об этом после финала Суперкубка Испании против «Атлетика».

Трофей был разыгран в воскресенье в саудовском Эр-Рияде. «Реал» победил баскский клуб со счётом 2:0. Лука Модрич стал автором первого гола в матче.

Редакция рекомендует:

После финального свистка 36-летний хорват заявил: «Для меня нет ничего лучше, чем быть футболистом мадридского «Реала». Сейчас я не думаю о продлении контракта. Клуб знает, чего я хочу. Уверен, что скоро мы договоримся».

Действующий контракт полузащитника истекает 30 июня этого года.

По данным журналиста Фабрицио Романо, Модрич останется в Мадриде. Вопрос только в том, когда стороны подпишут новое соглашение.

В нынешнем сезоне хорват отметился 1 голом и 5 ассистами в 22 поединках за «Реал» во всех турнирах. Он вошёл в основу на 14 из 15 матчей Ла Лиги, а также на 5 из 6 в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Если стороны заключат новый контракт, 27 августа исполнится 10 лет с момента перехода Луки Модрича на «Сантьяго Бернабеу». В 2012-м «Реал» купил полузащитника у «Тоттенхэма» за 35 млн. евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5