Переход Кристиана Эриксена в «Брентфорд» состоится не в ближайшее время

Переход Кристиана Эриксена в «Брентфорд» состоится не в ближайшее время - фото

Переговоры между Кристианом Эриксеном и «Брентфордом» находятся на продвинутой стадии, однако не стоит рассчитывать на то, что трансфер состоится в ближайшее время.

Редакция рекомендует:

Журналист Sky Sports Пол Гилмор сообщил: «Переговоры между «Брентфордом» и Кристианом Эриксеном достигли продвинутой стадии. Стороны близки к закрытию сделки, но это не произойдёт в ближайшее время. Его нет в стране, однако и без этого все стороны достаточно близки к достижению договорённости».

«Ожидается, что сделка состоится, если медосмотр пройдёт хорошо. Это было бы знаменательное возвращение в футбол, после того как он перенёс остановку сердца во время матча Евро-2020 против Финляндии».

«Это не обычный медосмотр, каким его можно было бы представить. Футболист хочет выступить на ЧМ-2022, но мы не думаем, что переход состоится в ближайшие 48 часов».

«Брентфорд» не станет нарушать структуру зарплат, но это всё равно будет солидный оклад как для Премьер-лиги. Ожидается, что во время обсуждения условий личного контракта не возникнет проблем. Если медосмотр пройдёт как надо, это будет невероятное подписание».

«Он самостоятельно тренируется в Швейцарии. Он чувствует, что сейчас он готов вернуться в футбол и быть значимой фигурой».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5