Представитель Ракицкого – о перспективах игрока: «Вопрос с контрактом скоро решится. Скорее всего, это будет не «Зенит»

Представитель Ракицкого – о перспективах игрока: «Вопрос с контрактом скоро решится. Скорее всего, это будет не «Зенит» - фото

Максим Дудченко, представляющий интересы Ярослава Ракицкого, заявил, что «Зенит» ещё не сделал украинцу предложение о новом контракте. Действующее соглашение истекает 30 июня.

По словам Дудченко, в ближайшее время этот вопрос будет закрыт. Скорее всего, Ракицкий продолжит карьеру не на «Газпром Арене».

Центрбек перешёл в петербургский клуб из донецкого «Шахтёра» в январе 2019 года. По информации Transfermarkt, стоимость сделки составила 10 млн. евро.

В составе «сине-бело-голубых» Ракицкий выиграл Премьер-лигу трижды подряд. Кроме того, он пополнил коллекцию трофеев 1 Кубком и 2 Суперкубками России.

В общей сложности Ярослав Ракицкий провёл за «Зенит» 107 матчей. 22 из них приходятся на этот сезон.

Редакция рекомендует:

К концу подходят контракты ещё 7 футболистов «сине-бело-голубых». В их числе Артём Дзюба, Магомед Оздоев и Александр Ерохин.

Сердар Азмун уже определился со своим будущим. Иранец доиграет этот сезон в «Зените» и перейдёт в леверкузенский «Байер» на правах свободного агента. В субботу форвард подписал контракт с клубом Бундеслиги до 30 июня 2027 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5