Президент «Баварии» хочет, чтобы Мюллер, Нойер и Левандовский выступали за клуб до конца карьеры

Президент «Баварии» хочет, чтобы Мюллер, Нойер и Левандовский выступали за клуб до конца карьеры - фото

Президент «Баварии» Герберт Хайнер хочет, чтобы Томас Мюллер, Мануэль Нойер и Роберт Левандовский выступали за клуб до конца карьеры. Функционер высказался по этому поводу в эфире Bild Live.

Эти футболисты стали талисманами «красных». Мюллер выступает за команду с 1 июля 2009 года, Нойер – с 1 июля 2011-го, а Левандовский – с 1 июля 2014-го. Все трое входят в число ключевых исполнителей команды.

Их контракты с «Баварией» рассчитаны до 30 июня 2023 года, то есть до конца следующего сезона.

Редакция рекомендует:

Герберт Хайнер заявил: «Я был бы рад, если бы все трое завершили карьеру в нашем клубе. А ещё я твёрдо верю, что так и будет. Все трое знают, что у них есть в «Баварии». Мы знаем, что у нас есть в лице этих трёх футболистов».

«Томас Мюллер принадлежит «Баварии» в той же степени, в которой Фрауэнкирхе (Собор Пресвятой Девы Марии, самая высокая церковь в Мюнхене. – Ред.) принадлежит Мюнхену».

«У нас по-прежнему есть немного времени. Их контракты рассчитаны до 2023 года. Но как я уже сказал, я был бы счастлив, если бы все трое завершили карьеру с нами».

Отвечая на вопрос о возможном приобретении Эрлинга Холанда, Герберт Хайнер отметил: «У нас есть Роберт Левандовский. Я был бы рад, если бы он завершил карьеру в нашей команде. Я уверен, что он может выступать на таком уровне ещё несколько лет».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5