Серия А: «Сассуоло» переиграл «Интер» на своём поле и помог «Милану» остаться во главе таблицы. Обзор матча + видео (20.2.2022)

Серия А: «Сассуоло» переиграл «Интер» на своём поле и помог «Милану» остаться во главе таблицы. Обзор матча + видео (20.2.2022) - фото

«Интер» потерпел два домашних поражения подряд в Серии А впервые с мая 2018 года. 5 февраля «Нерадзурри» уступили «Милану», а сегодня – «Сассуоло».

В свою очередь, «чёрно-зелёные» повлияли на борьбу за «скудетто». «Милан» остался во главе таблицы Серии А. Он опережает «Интер» на 2 очка – пусть даже у последнего есть матч в запасе.

Редакция рекомендует:

26-й тур Серии А. «Интер» – «Сассуоло» – 0:2 (Распадори, 8, Скамакка, 26)

На 8-й минуте Доменико Берарди выдал диагональную передачу на Джакомо Распадори. Полузащитник нанёс мощный удар с линии штрафной площади. Он достиг цели.

Доменико Берарди стал первым футболистом в нынешнем сезоне, который записал на свой счёт не меньше 10 голов и не меньше 10 ассистов в 5 ведущих европейских лигах. У итальянца как раз такие показатели.

В середине первого тайма Хамед Траоре навесил в штрафную на дальнюю штангу. Джанлука Скамакка пробил головой. Мяч залетел в ворота рикошетом от штанги.

«Интер» занимает 2-е место в Серии А, а «Сассуоло» – 11-е.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5