Томори хорошо чувствует себя после операции на колене. Он сыграет в Серии А впервые с 22 декабря

Томори хорошо чувствует себя после операции на колене. Он сыграет в Серии А впервые с 22 декабря - фото

Центральный защитник «Милана» Фикайо Томори сообщил, что он хорошо чувствует себя после операции на колене. Сегодня англичанин сыграет в Серии А после долгого перерыва.

«Милан» примет «Сампдорию» на «Сан-Сиро» в 14:30. Томори вошёл в стартовый состав «Россонери». Поединок входит в программу 25-го тура чемпионата.

Редакция рекомендует:

Англичанин травмировал мениск левого колена в матче Кубка Италии против «Дженоа», который состоялся 13 января. Он пропустил 4 недели после операции на суставе.

В среду центрбек провёл 14 минут в четвертьфинале Кубка против «Лацио». Сегодня он сыграет в Серии А впервые с 22 декабря.

Фикайо Томори заявил в эфире Sky Sport Italia: «Я хорошо чувствую себя. Это была простая и быстрая операция. Я готов вернуться на поле и помочь команде».

«Мы знаем, что это важная игра – особенно после дерби и матча Кубка Италии против «Лацио». Мы должны сохранить те чувства, которые мы испытывали в последних двух поединках, и перенести их в будущее».

«Дерби – это дерби! Это очень сильные эмоции. В то же время этот матч имеет очень большое турнирное значение. Как я уже сказал, мы должны перенести эти чувства на следующие матчи».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5