«Ювентус» отозвал предложение для Пауло Дибалы о новом контракте

«Ювентус» отозвал предложение для Пауло Дибалы о новом контракте - фото

Несколько месяцев назад «Ювентус» согласовал новый контракт с Пауло Дибалой, однако туринский клуб решил отозвать своё предложение. По данным Sky Sport Italia, теперь «Бьянконери» хотят, чтобы аргентинец согласился на сокращение зарплаты. В противном случае ему укажут на дверь.

Контракт Пауло Дибалы с «Зебрами» рассчитан до 30 июня.

Туринский гранд предложил нападающему годовой оклад в размере 8 млн. евро. Игрок мог бы рассчитывать ещё на 2 млн. евро в качестве бонусов. Последние были привязаны к индивидуальным спортивным показателям.

За последние несколько недель ситуация значительно ухудшилась. Клуб решил отложить любые переговоры по новому контракту до февраля или марта.

На данный момент «Ювентус» предлагает Дибале значительно меньше денег, чем раньше. Туринцы считают, что если у футболиста нет более выгодных предложений от других команд, он подпишет новый контракт и на таких условиях.

Редакция рекомендует:

В субботу «Ювентус» победил «Удинезе» со счётом 2:0 в 22-м туре Серии А. Пауло Дибала стал автором первого гола в матче.

Аргентинец не стал праздновать взятие ворот в своём обычном стиле. Вместо этого он устремил взгляд на трибуну, на которой находилось руководство «Бьянконери». Этот момент попал в телетрансляцию.

В послематчевом интервью DAZN Дибала сообщил, что клуб попросил приостановить переговоры о новом контракте до закрытия зимнего трансферного окна.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5