7 апреля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
УД Логроньес II
|
14 апреля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ла Кальсада
| - : - |
Альберите
|
21 апреля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Арнедо
| - : - |
Альберите
|
28 апреля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Anguiano
|
1 мая 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альфаро
| - : - |
Альберите
|
5 мая 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Харо
|
12 мая 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Вареа
| - : - |
Альберите
|
14:00 28 марта 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ойонеса
| - : - |
Альберите
|
19:00 24 марта 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Комильяс
|
18:30 16 марта 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Берсео
| - : - |
Альберите
|
18:45 10 марта 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Casalarreina
|
19:00 3 марта 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
River Ebro
| - : - |
Альберите
|
18:30 25 февраля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Calahorra II
|
19:00 18 февраля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Tedeon
| - : - |
Альберите
|
18:30 11 февраля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Peña Balsamaiso
|
19:00 4 февраля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Vianes
| - : - |
Альберите
|
18:15 28 января 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Расинг Риоха
|
18:00 21 января 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Вареа
|
14:00 14 января 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Харо
| - : - |
Альберите
|
18:00 7 января 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Альфаро
|
17:30 17 декабря 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Anguiano
| - : - |
Альберите
|
17:45 3 декабря 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Арнедо
|
17:45 26 ноября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Ла Кальсада
|
14:00 19 ноября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
УД Логроньес II
| - : - |
Альберите
|
18:00 12 ноября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Ойонеса
|
14:00 5 ноября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Комильяс
| - : - |
Альберите
|
18:30 29 октября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Берсео
|
18:15 22 октября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Casalarreina
| - : - |
Альберите
|
18:30 15 октября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
River Ebro
|
17:00 7 октября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Calahorra II
| - : - |
Альберите
|
18:30 1 октября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Tedeon
|
19:00 24 сентября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Peña Balsamaiso
| - : - |
Альберите
|
18:30 17 сентября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Vianes
|
18:00 10 сентября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Расинг Риоха
| - : - |
Альберите
|
18:30 6 июня 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Vianes
|
18:30 30 мая 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Agoncillo
| - : - |
Альберите
|
18:30 23 мая 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Комильяс
|
13:00 16 мая 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Вильегас
| - : - |
Альберите
|
18:30 9 мая 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Берсео
|
13:30 2 мая 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Vianes
| - : - |
Альберите
|
18:00 25 апреля 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Agoncillo
|
17:00 17 апреля 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Комильяс
| - : - |
Альберите
|
20:00 11 апреля 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Вильегас
|
13:00 4 апреля 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Берсео
| - : - |
Альберите
|
18:00 28 марта 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Прадехон
| - : - |
Альберите
|
19:00 14 марта 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Tedeon
|
14:00 7 марта 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Каласансио
| - : - |
Альберите
|
18:45 28 февраля 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Casalarreina
|
19:00 20 февраля 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Yague
| - : - |
Альберите
|
14:00 14 февраля 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
River Ebro
|
21:45 10 февраля 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Прадехон
|
14:00 7 февраля 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
UD Logrones II
| - : - |
Альберите
|
18:30 31 января 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Calahorra II
|
14:00 24 января 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Наксара
| - : - |
Альберите
|
18:15 17 января 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Расинг Риоха
|
18:30 3 января 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
River Ebro
| - : - |
Альберите
|
19:00 13 декабря 2020 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Tedeon
| - : - |
Альберите
|
18:00 6 декабря 2020 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Каласансио
|
18:00 29 ноября 2020 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Casalarreina
| - : - |
Альберите
|
18:00 22 ноября 2020 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Yague
|
18:00 8 ноября 2020 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
UD Logrones II
|
13:30 1 ноября 2020 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Calahorra II
| - : - |
Альберите
|
18:15 25 октября 2020 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Наксара
|
19:00 17 октября 2020 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Расинг Риоха
| - : - |
Альберите
|
03:00 16 мая 2020 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альфаро
| - : - |
Альберите
|
03:00 9 мая 2020 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Каласансио
|
03:00 2 мая 2020 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Ойонеса
|
03:00 25 апреля 2020 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Вареа
| - : - |
Альберите
|
03:00 18 апреля 2020 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Calahorra II
|
03:00 8 апреля 2020 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
UD Logrones II
| - : - |
Альберите
|
03:00 4 апреля 2020 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
CDFC La Calzada
|
03:00 28 марта 2020 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Casalarreina
| - : - |
Альберите
|
03:00 21 марта 2020 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Yague
|
03:00 15 марта 2020 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Прадехон
| - : - |
Альберите
|
19:00 8 марта 2020 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
River Ebro
|
21:00 1 марта 2020 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Vianes
| - : - |
Альберите
|
18:30 23 февраля 2020 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Berceo
|
19:00 16 февраля 2020 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
СД Логроньес
| - : - |
Альберите
|
18:30 9 февраля 2020 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Альберите
| - : - |
Комильяс
|
19:00 2 февраля 2020 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Наксара
| - : - |
Альберите
|