Алианс Липова Долина: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Группа повышения
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Карпаты | 22 | 57 | 18 | 3 | 1 |
2
| Ингулец | 22 | 49 | 15 | 4 | 3 |
3
| Левый Берег | 22 | 45 | 14 | 3 | 5 |
4
| Эпицентр Дунаевцы | 22 | 36 | 9 | 9 | 4 |
5
| Яруд | 22 | 34 | 8 | 10 | 4 |
6
| СК Полтава | 22 | 34 | 9 | 7 | 6 |
7
| Агробизнес Волочиск | 22 | 33 | 9 | 6 | 7 |
8
| Виктория Николаевка | 22 | 31 | 8 | 7 | 7 |
9
| Прикарпатье | 22 | 30 | 7 | 9 | 6 |
10
| Нива Бузова | 22 | 30 | 7 | 9 | 6 |
Группа A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Карпаты | 18 | 45 | 14 | 3 | 1 |
2
| Эпицентр Дунаевцы | 18 | 31 | 8 | 7 | 3 |
3
| Агробизнес Волочиск | 18 | 29 | 8 | 5 | 5 |
4
| Нива Бузова | 18 | 27 | 7 | 6 | 5 |
5
| Прикарпатье | 18 | 26 | 6 | 8 | 4 |
6
| Буковина | 18 | 21 | 6 | 3 | 9 |
7
| Подолье Хмельницкий | 18 | 20 | 4 | 8 | 6 |
8
| Нива Тернополь | 18 | 20 | 5 | 5 | 8 |
9
| Металл | 18 | 14 | 3 | 5 | 10 |
10
| Хуст | 18 | 11 | 3 | 2 | 13 |
Группа B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Ингулец | 18 | 42 | 13 | 3 | 2 |
2
| Левый Берег | 18 | 36 | 11 | 3 | 4 |
3
| Яруд | 18 | 31 | 8 | 7 | 3 |
4
| Виктория Николаевка | 18 | 30 | 8 | 6 | 4 |
5
| СК Полтава | 18 | 29 | 8 | 5 | 5 |
6
| Металлург Запорожье | 18 | 25 | 6 | 7 | 5 |
7
| Горняк-Спорт | 18 | 17 | 5 | 2 | 11 |
8
| Кремень | 18 | 14 | 4 | 2 | 12 |
9
| Чернигов | 18 | 13 | 4 | 1 | 13 |
10
| Диназ Вышгород | 18 | 13 | 3 | 4 | 11 |
Группа вылета
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
11
| Буковина | 22 | 29 | 8 | 5 | 9 |
12
| Подолье Хмельницкий | 22 | 28 | 6 | 10 | 6 |
13
| Нива Тернополь | 22 | 27 | 7 | 6 | 9 |
14
| Металлург Запорожье | 22 | 25 | 6 | 7 | 9 |
15
| Хуст | 22 | 23 | 7 | 2 | 13 |
16
| Металл | 22 | 22 | 5 | 7 | 10 |
17
| Горняк-Спорт | 22 | 19 | 5 | 4 | 13 |
18
| Диназ Вышгород | 22 | 17 | 4 | 5 | 13 |
19
| Кремень | 22 | 16 | 4 | 4 | 14 |
20
| Чернигов | 22 | 15 | 4 | 3 | 15 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 21 мая 2022 | Алианс Липова Долина | - : - | Прикарпатье |
17:00 14 мая 2022 | Ужгород | - : - | Алианс Липова Долина |
17:00 7 мая 2022 | Олимпик Донецк | - : - | Алианс Липова Долина |
17:00 3 мая 2022 | Оболонь-Бровар | - : - | Алианс Липова Долина |
17:00 30 апреля 2022 | Алианс Липова Долина | - : - | Подолье Хмельницкий |
10 марта 2022 | АФК Эскильстуна | - : - | Алианс Липова Долина |
14:15 29 ноября 2021 | Авангард Краматорск | - : - | Алианс Липова Долина |
18:30 22 ноября 2021 | Алианс Липова Долина | - : - | ВПК-Агро Шевченковка |
16:30 14 ноября 2021 | Волынь | - : - | Алианс Липова Долина |
19:30 8 ноября 2021 | Алианс Липова Долина | - : - | Оболонь-Бровар |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 21 мая 2022 | Алианс Липова Долина | Прикарпатье | |
17:00 14 мая 2022 | Ужгород | Алианс Липова Долина | |
17:00 7 мая 2022 | Олимпик Донецк | Алианс Липова Долина | |
17:00 3 мая 2022 | Оболонь-Бровар | Алианс Липова Долина | |
17:00 30 апреля 2022 | Алианс Липова Долина | Подолье Хмельницкий | |
10 марта 2022 | АФК Эскильстуна | Алианс Липова Долина | |
14:15 29 ноября 2021 | Авангард Краматорск | 0 2 | Алианс Липова Долина |
18:30 22 ноября 2021 | Алианс Липова Долина | 3 3 | ВПК-Агро Шевченковка |
16:30 14 ноября 2021 | Волынь | 1 0 | Алианс Липова Долина |
19:30 8 ноября 2021 | Алианс Липова Долина | 3 2 | Оболонь-Бровар |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Евгений Зубейко | Защитник | ||||
4 | Евгений Неплях | Защитник | ||||
7 | Сергей Загинаилов | Полузащитник | ||||
8 | Oleksandr Luchyk | Полузащитник | ||||
11 | Ruslan Pisny | Полузащитник | ||||
55 | Ruslan Efanov | Вратарь | ||||
94 | Андрей Герт | Полузащитник | ||||
96 | Yaroslav Sydorenko | Полузащитник |
Алианс Липова Долина: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено