21:30 28 марта 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
TSV Concordia
|
17:00 1 апреля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TSV Buchholz
| - : - |
Альтона 93
|
17:30 6 апреля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
ETSV Hamburg
|
17:00 14 апреля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SV Rugenbergen
| - : - |
Альтона 93
|
22:30 19 апреля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Виктория Гамбург
| - : - |
Альтона 93
|
18:30 27 апреля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
HEBC Hamburg
|
16:00 12 мая 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SV Halstenbek-Rellingen
| - : - |
Альтона 93
|
21:00 17 мая 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
FC Suederelbe
|
16:00 24 марта 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Niendorfer TSV
| - : - |
Альтона 93
|
17:30 16 марта 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
Дассендорф
|
17:30 9 марта 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
TSV Sasel
|
21:30 1 марта 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Harksheide
| - : - |
Альтона 93
|
17:30 24 февраля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
FC Turkiye Wilhelmsburg
|
17:00 18 февраля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
FC Alsterbrueder
| - : - |
Альтона 93
|
16:00 4 февраля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Union Tornesch
| - : - |
Альтона 93
|
16:00 27 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Килия Киль
| - : - |
Альтона 93
|
21:15 23 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Альтона 93
|
22:00 19 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аймсбюттель
| - : - |
Альтона 93
|
22:00 10 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Дрохтерзен/Ассель
| - : - |
Альтона 93
|
17:30 16 декабря 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
Виктория Гамбург
|
17:30 25 ноября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
Uhlenhorster SC Paloma
|
21:30 21 ноября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
ETSV Hamburg
| - : - |
Альтона 93
|
21:00 17 ноября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Dueneberger SV
| - : - |
Альтона 93
|
21:30 10 ноября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
FC Suederelbe
| - : - |
Альтона 93
|
17:30 4 ноября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
SV Halstenbek-Rellingen
|
12:45 29 октября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
HEBC Hamburg
| - : - |
Альтона 93
|
20:30 11 октября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
SV Rugenbergen
|
15:00 3 октября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
FC Turkiye Wilhelmsburg
| - : - |
Альтона 93
|
16:30 30 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
Niendorfer TSV
|
14:00 23 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Дассендорф
| - : - |
Альтона 93
|
16:30 16 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
Harksheide
|
16:30 9 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
FC Alsterbrueder
|
16:00 3 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TSV Sasel
| - : - |
Альтона 93
|
16:30 26 августа 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
Union Tornesch
|
12:15 20 августа 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TSV Concordia
| - : - |
Альтона 93
|
16:30 12 августа 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
TSV Buchholz
|
11:45 6 августа 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Uhlenhorster SC Paloma
| - : - |
Альтона 93
|
16:30 29 июля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
Dueneberger SV
|
20:00 5 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
SV Curslack-Neuengamme
|
15:00 1 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
TSV Concordia
|
20:30 28 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Harksheide
| - : - |
Альтона 93
|
20:00 25 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
Niendorfer TSV
|
16:30 22 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
HEBC Hamburg
|
20:00 14 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
FC Suederelbe
| - : - |
Альтона 93
|
14:00 10 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Дассендорф
| - : - |
Альтона 93
|
20:30 6 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
SV Rugenbergen
|
20:30 31 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Виктория Гамбург
| - : - |
Альтона 93
|
21:30 21 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
TSV Buchholz
|
22:15 17 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Eimsbutteler TV
| - : - |
Альтона 93
|
22:00 10 февраля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург III
| - : - |
Альтона 93
|
12:45 29 января 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Uhlenhorster SC Paloma
| - : - |
Альтона 93
|
17:30 21 января 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
TSV Sasel
|
16:00 10 декабря 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
FC Turkiye Wilhelmsburg
| - : - |
Альтона 93
|
17:30 3 декабря 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
Hamm United
|
21:30 25 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TuS Osdorf
| - : - |
Альтона 93
|
17:30 19 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
Union Tornesch
|
17:00 12 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SV Curslack-Neuengamme
| - : - |
Альтона 93
|
17:30 5 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
Harksheide
|
21:00 2 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
Eimsbutteler TV
|
12:45 30 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
HEBC Hamburg
| - : - |
Альтона 93
|
20:30 26 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
Дассендорф
|
16:30 22 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
FC Suederelbe
|
15:30 16 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SV Rugenbergen
| - : - |
Альтона 93
|
20:00 11 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
Виктория Гамбург
|
20:30 7 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TSV Concordia
| - : - |
Альтона 93
|
18:45 13 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TSV Buchholz
| - : - |
Альтона 93
|
16:30 10 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
Гамбург III
|
15:00 4 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Niendorfer TSV
| - : - |
Альтона 93
|
16:30 27 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
Uhlenhorster SC Paloma
|
20:00 23 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TSV Sasel
| - : - |
Альтона 93
|
16:30 20 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
FC Turkiye Wilhelmsburg
|
20:30 12 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Hamm United
| - : - |
Альтона 93
|
16:30 6 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
TuS Osdorf
|
20:00 29 июля 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Union Tornesch
| - : - |
Альтона 93
|
20:00 20 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Elstorf
| - : - |
Альтона 93
|
21:45 25 мая 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
Обернойланд
|
16:00 14 мая 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Еддело
| - : - |
Альтона 93
|
15:00 8 мая 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
Реден
|
16:00 1 мая 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Альтона 93
|
16:00 23 апреля 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
ХСК Ганновер
|