00:00 1 апреля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Атлетико Гуемес
|
23:59 6 апреля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Химнасия Хухуй
| - : - |
Альварадо
|
23:59 13 апреля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Депортиво Майпу
|
01:00 21 апреля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Феррокарриль Оэсте
| - : - |
Альварадо
|
23:59 27 апреля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Сан-Мигель
|
23:59 4 мая 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Кильмес
| - : - |
Альварадо
|
23:59 11 мая 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Тальерес Эскалада
|
01:00 19 мая 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Эстудиантес Касерос
| - : - |
Альварадо
|
23:59 25 мая 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Чакарита Хуниорс
|
23:59 1 июня 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сан-Мартин Тукуман
| - : - |
Альварадо
|
23:59 8 июня 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Арсенал Саранди
|
23:59 22 июня 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Сан-Мартин Сан-Хуан
|
23:59 29 июня 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гильермо Браун
| - : - |
Альварадо
|
23:59 6 июля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Агропекуарио
|
23:59 13 июля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Олл Бойз
| - : - |
Альварадо
|
23:59 20 июля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Тристан Суарес
|
23:59 27 июля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Патронато
| - : - |
Альварадо
|
23:59 3 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Расинг Кордоба
|
01:00 11 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Альдосиви
|
23:59 17 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атлетико Гуемес
| - : - |
Альварадо
|
01:00 25 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Химнасия Хухуй
|
23:59 31 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Депортиво Майпу
| - : - |
Альварадо
|
01:00 8 сентября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Феррокарриль Оэсте
|
23:59 14 сентября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сан-Мигель
| - : - |
Альварадо
|
23:59 21 сентября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Кильмес
|
23:59 28 сентября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Тальерес Эскалада
| - : - |
Альварадо
|
23:59 5 октября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Эстудиантес Касерос
|
23:59 12 октября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Чакарита Хуниорс
| - : - |
Альварадо
|
23:59 19 октября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Сан-Мартин Тукуман
|
23:59 26 октября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Арсенал Саранди
| - : - |
Альварадо
|
21:35 23 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альдосиви
| - : - |
Альварадо
|
22:30 17 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Альварадо
|
23:59 10 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Патронато
|
23:00 2 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Тристан Суарес
| - : - |
Альварадо
|
02:00 26 февраля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Олл Бойз
|
02:00 18 февраля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Агропекуарио
| - : - |
Альварадо
|
02:00 12 февраля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Гильермо Браун
|
01:00 5 февраля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сан-Мартин Сан-Хуан
| - : - |
Альварадо
|
21:30 16 октября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
21:30 6 октября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гильермо Браун
| - : - |
Альварадо
|
00:59 1 октября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Агропекуарио
|
21:30 24 сентября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Альварадо
|
22:00 17 сентября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Сан-Тельмо
|
23:40 9 сентября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Темперлей
| - : - |
Альварадо
|
21:10 3 сентября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Сан-Мартин Тукуман
|
22:00 26 августа 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Нуэва Чикаго
| - : - |
Альварадо
|
21:30 20 августа 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Олл Бойз
|
19:30 15 августа 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Эстудиантес Рио Куарто
| - : - |
Альварадо
|
02:10 6 августа 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Дефенсорес де Бельграно
|
02:30 30 июля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмиранте Браун
| - : - |
Альварадо
|
00:10 23 июля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Депортиво Морон
|
03:00 15 июля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атлетико Гуемес
| - : - |
Альварадо
|
22:00 8 июля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Патронато
|
21:30 2 июля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Химнасия Мендоса
| - : - |
Альварадо
|
01:00 18 июня 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Фландрия
|
03:30 10 июня 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сан-Мартин Сан-Хуан
| - : - |
Альварадо
|
21:30 4 июня 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Альварадо
|
22:30 28 мая 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Гильермо Браун
|
20:00 20 мая 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Агропекуарио
| - : - |
Альварадо
|
22:30 14 мая 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Альмагро
|
21:30 6 мая 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сан-Тельмо
| - : - |
Альварадо
|
22:00 30 апреля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Темперлей
|
03:10 25 апреля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сан-Мартин Тукуман
| - : - |
Альварадо
|
22:00 16 апреля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Нуэва Чикаго
|
23:00 8 апреля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Олл Бойз
| - : - |
Альварадо
|
23:10 5 апреля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Эстудиантес Рио Куарто
|
21:30 1 апреля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес де Бельграно
| - : - |
Альварадо
|
00:00 26 марта 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Альмиранте Браун
|
03:10 21 марта 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Депортиво Морон
| - : - |
Альварадо
|
01:00 12 марта 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Атлетико Гуемес
|
23:59 6 марта 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Патронато
| - : - |
Альварадо
|
02:45 26 февраля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Химнасия Мендоса
|
23:00 11 февраля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Фландрия
| - : - |
Альварадо
|
02:45 5 февраля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Сан-Мартин Сан-Хуан
|
17:00 7 октября 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атлетико Митре
| - : - |
Альварадо
|
22:00 1 октября 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Феррокарриль Оэсте
|
23:00 25 сентября 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Индепендьенте Ривадавия
| - : - |
Альварадо
|
23:40 17 сентября 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Кильмес
|
01:30 12 сентября 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Депортиво Майпу
| - : - |
Альварадо
|
22:30 4 сентября 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Нуэва Чикаго
|