19:30 30 марта 2024 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Целе
| - : - |
Алюминий
|
23:15 5 апреля 2024 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Марибор
|
18:45 11 апреля 2024 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Копер
| - : - |
Алюминий
|
19:30 15 апреля 2024 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Радомлье
|
19:00 20 апреля 2024 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Олимпия Любляна
| - : - |
Алюминий
|
19:00 27 апреля 2024 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Мура
| - : - |
Алюминий
|
19:00 4 мая 2024 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
НК Браво
|
19:00 11 мая 2024 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Рогаска
| - : - |
Алюминий
|
19:00 18 мая 2024 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Домжале
|
22:15 16 марта 2024 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Домжале
| - : - |
Алюминий
|
18:45 13 марта 2024 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Рогаска
|
17:00 9 марта 2024 |
Чемпионат Словении по футболу
|
НК Браво
| - : - |
Алюминий
|
19:30 1 марта 2024 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Мура
|
19:30 24 февраля 2024 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Олимпия Любляна
|
19:30 20 февраля 2024 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Радомлье
| - : - |
Алюминий
|
19:30 16 февраля 2024 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Копер
|
19:30 11 февраля 2024 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Марибор
| - : - |
Алюминий
|
16:00 4 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Целе
| - : - |
Алюминий
|
14:00 1 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Драва
|
14:00 27 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Македония ГП
|
19:30 24 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сараево
| - : - |
Алюминий
|
15:00 20 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Рудеш
|
14:00 15 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Рудар
|
19:00 9 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хайдук Сплит
| - : - |
Алюминий
|
15:00 16 декабря 2023 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Рогаска
| - : - |
Алюминий
|
17:00 9 декабря 2023 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Целе
|
17:00 6 декабря 2023 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Домжале
|
19:30 26 ноября 2023 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Копер
|
19:30 10 ноября 2023 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
НК Браво
|
17:00 4 ноября 2023 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Мура
| - : - |
Алюминий
|
19:30 29 октября 2023 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Олимпия Любляна
| - : - |
Алюминий
|
18:30 22 октября 2023 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Радомлье
|
12:00 14 октября 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Марибор
| - : - |
Алюминий
|
21:15 8 октября 2023 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Копер
| - : - |
Алюминий
|
17:00 4 октября 2023 |
Кубок Словении по футболу
|
Заврч
| - : - |
Алюминий
|
21:15 1 октября 2023 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Марибор
|
18:30 27 сентября 2023 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Целе
| - : - |
Алюминий
|
18:30 22 сентября 2023 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Домжале
| - : - |
Алюминий
|
16:00 16 сентября 2023 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Рогаска
|
16:00 2 сентября 2023 |
Чемпионат Словении по футболу
|
НК Браво
| - : - |
Алюминий
|
21:15 25 августа 2023 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Мура
|
21:15 19 августа 2023 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Олимпия Любляна
|
21:15 12 августа 2023 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Радомлье
| - : - |
Алюминий
|
18:30 30 июля 2023 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Марибор
| - : - |
Алюминий
|
21:15 23 июля 2023 |
Чемпионат Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Целе
|
18:30 19 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Решица
|
20:00 12 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Аль-Иттифак
|
19:00 8 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Войводина
|
18:30 5 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Кечкемет
|
18:30 30 июня 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Петролул
|
15:00 28 июня 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Бухарест
| - : - |
Алюминий
|
17:30 19 мая 2023 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Крка
| - : - |
Алюминий
|
19:00 12 мая 2023 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Приморье
|
18:00 3 мая 2023 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Билье
| - : - |
Алюминий
|
18:00 29 апреля 2023 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Доб
|
18:30 26 апреля 2023 |
Кубок Словении по футболу
|
Олимпия Любляна
| - : - |
Алюминий
|
17:30 21 апреля 2023 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Ядран Декани
| - : - |
Алюминий
|
16:00 16 апреля 2023 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Белтинчи
|
17:00 10 апреля 2023 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Быстрица
| - : - |
Алюминий
|
17:00 5 апреля 2023 |
Кубок Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Копер
|
17:00 1 апреля 2023 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Фузинар
|
20:00 24 марта 2023 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Триглав
| - : - |
Алюминий
|
20:00 17 марта 2023 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Нафта
|
17:00 11 марта 2023 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Гросуплье
| - : - |
Алюминий
|
18:00 8 марта 2023 |
Кубок Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Фузинар
|
18:00 3 марта 2023 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Рудар Веленье
|
16:00 24 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Рогаска
|
15:00 11 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Илирия
|
16:00 7 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Мура
|
16:00 4 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Горица
| - : - |
Алюминий
|
15:00 27 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Домжале
| - : - |
Алюминий
|
16:00 25 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Клагенфурт
| - : - |
Алюминий
|
16:00 10 декабря 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ХНК Горица
| - : - |
Алюминий
|
18:00 25 ноября 2022 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Рогаска
|
15:30 19 ноября 2022 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Илирия
| - : - |
Алюминий
|
15:30 13 ноября 2022 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Кршко
|
15:30 9 ноября 2022 |
Кубок Словении по футболу
|
NK Idrija
| - : - |
Алюминий
|
19:30 4 ноября 2022 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Крка
|
16:00 30 октября 2022 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Приморье
| - : - |
Алюминий
|
16:00 21 октября 2022 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Алюминий
| - : - |
Билье
|