21:00 28 апреля 2024 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Сестри Леванте
|
17:30 21 апреля 2024 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Перуджа
| - : - |
Ареццо
|
21:45 15 апреля 2024 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Торрес
|
21:45 8 апреля 2024 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Лючезе
| - : - |
Ареццо
|
16:00 30 марта 2024 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Ювентус U23
|
16:00 24 марта 2024 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Фермана
|
16:00 17 марта 2024 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Пинето
| - : - |
Ареццо
|
20:30 10 марта 2024 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Вис Пезаро
|
22:45 5 марта 2024 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Губбио
| - : - |
Ареццо
|
20:30 2 марта 2024 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Мателика Кальчо
|
22:45 23 февраля 2024 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
СПАЛ
| - : - |
Ареццо
|
18:15 18 февраля 2024 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Реканатезе
|
22:45 13 февраля 2024 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Чезена
| - : - |
Ареццо
|
22:45 9 февраля 2024 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Понтедера
| - : - |
Ареццо
|
20:30 4 февраля 2024 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Виртус Энтелла
|
16:00 28 января 2024 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Ольбия
| - : - |
Ареццо
|
20:30 21 января 2024 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Пескара
|
22:45 14 января 2024 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Каррарезе
| - : - |
Ареццо
|
18:15 6 января 2024 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Римини
|
20:30 23 декабря 2023 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Сестри Леванте
| - : - |
Ареццо
|
22:30 18 декабря 2023 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Перуджа
|
16:00 10 декабря 2023 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Торрес
| - : - |
Ареццо
|
22:45 2 декабря 2023 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Лючезе
|
20:30 25 ноября 2023 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Ювентус U23
| - : - |
Ареццо
|
16:00 19 ноября 2023 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Фермана
| - : - |
Ареццо
|
18:15 12 ноября 2023 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Пинето
|
20:30 5 ноября 2023 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Вис Пезаро
| - : - |
Ареццо
|
22:45 30 октября 2023 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Губбио
|
19:30 26 октября 2023 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Мателика Кальчо
| - : - |
Ареццо
|
21:45 23 октября 2023 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
СПАЛ
|
17:15 15 октября 2023 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Реканатезе
| - : - |
Ареццо
|
21:45 9 октября 2023 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Чезена
|
15:00 3 октября 2023 |
Италия. Кубок Италии - Серия C
|
Ареццо
| - : - |
Лючезе
|
21:45 30 сентября 2023 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Понтедера
|
19:30 23 сентября 2023 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Виртус Энтелла
| - : - |
Ареццо
|
19:30 19 сентября 2023 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Ольбия
|
21:45 16 сентября 2023 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Пескара
| - : - |
Ареццо
|
19:30 9 сентября 2023 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Каррарезе
|
21:45 1 сентября 2023 |
Третий дивизион Италии по футболу
|
Римини
| - : - |
Ареццо
|
18:00 19 августа 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гаворрано
| - : - |
Ареццо
|
19:00 12 августа 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Серавецца
| - : - |
Ареццо
|
19:00 2 августа 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Фильине
| - : - |
Ареццо
|
18:00 29 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Трастевере
|
19:00 26 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Козенца
| - : - |
Ареццо
|
16:00 21 мая 2023 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Пинето
| - : - |
Ареццо
|
17:00 14 мая 2023 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Джана Эрминио
|
16:00 7 мая 2023 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Poggibonsi
| - : - |
Ареццо
|
16:00 30 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Трестина
|
16:00 23 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Tau Calcio Altopascio
| - : - |
Ареццо
|
16:00 16 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Пианесе
|
18:00 6 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Остия Маре
|
16:00 1 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Гроссето
| - : - |
Ареццо
|
17:00 18 марта 2023 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Монтеспаккато
|
16:30 12 марта 2023 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Ливорно
| - : - |
Ареццо
|
16:30 5 марта 2023 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Citta di Castello
|
16:30 26 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Понсакко
| - : - |
Ареццо
|
16:30 19 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Ghivizzano Borgoamozzano
|
17:00 12 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Серавецца
| - : - |
Ареццо
|
16:30 5 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Фламиния
|
16:30 29 января 2023 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Terranuova Traiana
| - : - |
Ареццо
|
17:00 21 января 2023 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Санжиованнесе
|
16:30 15 января 2023 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Гаворрано
| - : - |
Ареццо
|
17:00 7 января 2023 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Orvietana
|
16:30 21 декабря 2022 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Poggibonsi
|
16:30 17 декабря 2022 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Трестина
| - : - |
Ареццо
|
16:30 11 декабря 2022 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Tau Calcio Altopascio
|
16:30 4 декабря 2022 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Пианесе
| - : - |
Ареццо
|
17:00 1 декабря 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Фиорентина
|
16:30 27 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Остия Маре
| - : - |
Ареццо
|
16:30 20 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Гроссето
|
16:30 13 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Монтеспаккато
| - : - |
Ареццо
|
16:30 6 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Ливорно
|
17:00 29 октября 2022 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Citta di Castello
| - : - |
Ареццо
|
16:00 23 октября 2022 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Понсакко
|
16:00 16 октября 2022 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Ghivizzano Borgoamozzano
| - : - |
Ареццо
|
16:00 9 октября 2022 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Серавецца
|
16:00 2 октября 2022 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Фламиния
| - : - |
Ареццо
|
18:00 28 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Terranuova Traiana
|
16:00 18 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Санжиованнесе
| - : - |
Ареццо
|
16:00 11 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Италии по футболу
|
Ареццо
| - : - |
Гаворрано
|