14:40 17 марта 2024 2 2 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 2 2 |
Одра Ополе
|
22:30 8 марта 2024 1 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 1 1 |
Висла
|
22:30 1 марта 2024 0 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Тыхы 71
| 0 1 |
Арка
|
14:40 25 февраля 2024 5 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 5 1 |
Сталь Жешув
|
19:30 17 февраля 2024 0 3 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| 0 3 |
Арка
|
15:00 7 февраля 2024 2 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арка
| 2 3 |
Чиксереда
|
11:00 4 февраля 2024 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арка
| 1 2 |
Заря
|
11:00 3 февраля 2024 1 0 |
Товарищеские матчи сборных по футболу
|
Арка
| 1 0 |
Южная Корея U23
|
17:00 30 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арка
| |
Радник Сурдулица
|
15:00 28 января 2024 0 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арка
| 0 2 |
Будучность
|
15:00 27 января 2024 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арка
| 1 1 |
Штруга
|
19:30 16 декабря 2023 0 0 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 0 0 |
Гурник Ленчна
|
20:00 11 декабря 2023 2 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Брук-Бет Термалица
| 2 1 |
Арка
|
23:00 7 декабря 2023 0 1 |
Кубок Польши по футболу
|
Арка
| 0 1 |
Лех П
|
17:00 2 декабря 2023 1 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Катовице
| 1 1 |
Арка
|
22:30 24 ноября 2023 1 0 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 1 0 |
Лехия Гданськ
|
20:00 12 ноября 2023 1 3 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Заглембе Сосновец
| 1 3 |
Арка
|
20:00 8 ноября 2023 1 3 |
Кубок Польши по футболу
|
Полония Бытом
| 1 3 |
Арка
|
17:00 4 ноября 2023 1 0 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 1 0 |
Подбескидзе Бельско-Бяла
|
17:00 29 октября 2023 1 2 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Ресовия
| 1 2 |
Арка
|
19:00 23 октября 2023 2 0 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 2 0 |
Знич
|
21:00 7 октября 2023 0 3 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Висла Плоцк
| 0 3 |
Арка
|
21:30 29 сентября 2023 2 0 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 2 0 |
Мотор Люблин
|
19:00 26 сентября 2023 0 2 |
Кубок Польши по футболу
|
Медзь
| 0 2 |
Арка
|
21:00 23 сентября 2023 1 0 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Хробры Глогув
| 1 0 |
Арка
|
19:00 17 сентября 2023 2 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 2 1 |
Медзь
|
16:00 2 сентября 2023 1 0 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| 1 0 |
Арка
|
13:40 27 августа 2023 5 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Висла
| 5 1 |
Арка
|
13:40 20 августа 2023 2 0 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 2 0 |
Тыхы 71
|
16:00 13 августа 2023 2 3 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Сталь Жешув
| 2 3 |
Арка
|
19:00 7 августа 2023 2 3 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 2 3 |
Полония В
|
19:00 28 июля 2023 0 0 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Гурник Ленчна
| 0 0 |
Арка
|
19:00 21 июля 2023 2 2 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 2 2 |
Брук-Бет Термалица
|
15 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арка
| |
Олимпия Эльблонг
|
19:00 14 июля 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арка
| 2 1 |
Олимпия Эльблонг
|
15:00 12 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арка
| |
Стомиль Ольштын
|
17:00 8 июля 2023 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арка
| 2 0 |
Радуня Стенжица
|
18:00 6 июля 2023 2 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арка
| 2 3 |
Пяст
|
13:00 1 июля 2023 0 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арка
| 0 0 |
Хойничанка
|
18:30 3 июня 2023 2 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Брук-Бет Термалица
| 2 1 |
Арка
|
21:30 26 мая 2023 1 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 1 1 |
ЛКС Лодзь
|
19:00 19 мая 2023 1 3 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Хойничанка
| 1 3 |
Арка
|
18:30 13 мая 2023 0 2 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 0 2 |
Рух Хожув
|
13:40 7 мая 2023 2 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Сталь Жешув
| 2 1 |
Арка
|
19:00 30 апреля 2023 1 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 1 1 |
Пуща
|
19:00 21 апреля 2023 0 3 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Хробры Глогув
| 0 3 |
Арка
|
16:00 16 апреля 2023 0 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 0 1 |
СКРА Ченстохово
|
16:00 8 апреля 2023 2 2 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Тыхы 71
| 2 2 |
Арка
|
21:00 1 апреля 2023 2 2 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 2 2 |
Катовице
|
20:00 19 марта 2023 1 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| 1 1 |
Арка
|
20:00 13 марта 2023 0 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 0 1 |
Гурник Ленчна
|
20:00 3 марта 2023 4 0 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 4 0 |
Ресовия
|
17:00 26 февраля 2023 0 3 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Сандецья
| 0 3 |
Арка
|
19:30 18 февраля 2023 1 3 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 1 3 |
Висла
|
22:00 11 февраля 2023 1 2 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Заглембе Сосновец
| 1 2 |
Арка
|
15:00 4 февраля 2023 8 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арка
| 8 0 |
Грыф Вейхерово
|
13:00 4 февраля 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арка
| 2 1 |
Радуня Стенжица
|
13:00 27 января 2023 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арка
| 2 2 |
Стомиль Ольштын
|
18:00 20 января 2023 3 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арка
| 3 2 |
Олимпия Эльблонг
|
14:00 10 декабря 2022 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арка
| 2 2 |
Хойничанка
|
13:00 7 декабря 2022 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арка
| 3 1 |
Олимпия Эльблонг
|
19:30 12 ноября 2022 2 2 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 2 2 |
Подбескидзе Бельско-Бяла
|
14:40 6 ноября 2022 1 2 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 1 2 |
Брук-Бет Термалица
|
14:40 30 октября 2022 3 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 3 1 |
Арка
|
21:00 22 октября 2022 2 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 2 1 |
Хойничанка
|
13:40 16 октября 2022 2 4 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Рух Хожув
| 2 4 |
Арка
|
13:40 9 октября 2022 2 2 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 2 2 |
Сталь Жешув
|
16:00 2 октября 2022 2 0 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Пуща
| 2 0 |
Арка
|
19:00 16 сентября 2022 3 4 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 3 4 |
Хробры Глогув
|
16:00 10 сентября 2022 1 2 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
СКРА Ченстохово
| 1 2 |
Арка
|
19:00 4 сентября 2022 5 0 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 5 0 |
Тыхы 71
|
20:29 1 сентября 2022 0 0 |
Кубок Польши по футболу
|
Арка
| 0 0 |
Гурник Ленчна
|
13:40 28 августа 2022 0 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Катовице
| 0 1 |
Арка
|
13:40 21 августа 2022 1 2 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 1 2 |
Одра Ополе
|
16:00 14 августа 2022 1 2 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Гурник Ленчна
| 1 2 |
Арка
|
19:00 10 августа 2022 1 3 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Ресовия
| 1 3 |
Арка
|
19:00 5 августа 2022 1 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 1 1 |
Сандецья
|
18:30 30 июля 2022 1 0 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Висла
| 1 0 |
Арка
|
18:30 23 июля 2022 0 0 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 0 0 |
Заглембе Сосновец
|
13:40 17 июля 2022 0 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Подбескидзе Бельско-Бяла
| 0 1 |
Арка
|