Арминия Билефельд: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Ульм 1846 | 30 | 55 | 16 | 7 | 7 |
2
| Динамо Дрезден | 30 | 54 | 17 | 3 | 10 |
3
| Ян Регенсбург | 30 | 54 | 15 | 9 | 6 |
4
| Пройссен Мюнстер | 30 | 52 | 14 | 10 | 6 |
5
| Зандхаузен | 30 | 48 | 13 | 9 | 8 |
6
| Рот-Вайсс Эссен | 30 | 47 | 14 | 5 | 11 |
7
| Унтерхахинг | 29 | 46 | 13 | 7 | 9 |
8
| Боруссия Дортмунд II | 30 | 45 | 12 | 9 | 9 |
9
| Эрцгебирге Ауэ | 30 | 45 | 12 | 9 | 9 |
10
| Саарбрюккен | 29 | 43 | 10 | 13 | 6 |
11
| Ингольштадт 04 | 30 | 41 | 11 | 8 | 11 |
12
| Ферль | 30 | 41 | 11 | 8 | 11 |
13
| Виктория Кёльн | 30 | 39 | 10 | 9 | 11 |
14
| Мюнхен 1860 | 30 | 38 | 11 | 5 | 14 |
15
| Арминия Билефельд | 30 | 33 | 8 | 9 | 13 |
16
| Галлешер | 30 | 32 | 9 | 5 | 16 |
17
| Вальдхоф Мангейм | 30 | 31 | 8 | 7 | 15 |
18
| Дуйсбург | 30 | 29 | 7 | 8 | 15 |
19
| Любек | 30 | 26 | 5 | 11 | 14 |
20
| Фрайбург II | 30 | 20 | 5 | 5 | 20 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
22:30 31 марта 2024 | Арминия Билефельд | - : - | Дуйсбург |
22:00 5 апреля 2024 | Ингольштадт 04 | - : - | Арминия Билефельд |
18:30 14 апреля 2024 | Арминия Билефельд | - : - | Рот-Вайсс Эссен |
21:00 19 апреля 2024 | Зандхаузен | - : - | Арминия Билефельд |
21:00 26 апреля 2024 | Арминия Билефельд | - : - | Любек |
16:00 4 мая 2024 | Эрцгебирге Ауэ | - : - | Арминия Билефельд |
16:00 11 мая 2024 | Арминия Билефельд | - : - | Галлешер |
15:30 18 мая 2024 | Мюнхен 1860 | - : - | Арминия Билефельд |
21:00 15 марта 2024 | Вальдхоф Мангейм | - : - | Арминия Билефельд |
16:00 9 марта 2024 | Боруссия Дортмунд II | - : - | Арминия Билефельд |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 15 марта 2024 | Вальдхоф Мангейм | 1 0 | Арминия Билефельд |
16:00 9 марта 2024 | Боруссия Дортмунд II | 0 2 | Арминия Билефельд |
18:30 3 марта 2024 | Арминия Билефельд | 0 0 | Ферль |
18:30 25 февраля 2024 | Саарбрюккен | 1 1 | Арминия Билефельд |
18:30 17 февраля 2024 | Арминия Билефельд | 1 2 | Унтерхахинг |
18:30 10 февраля 2024 | Фрайбург II | 0 3 | Арминия Билефельд |
18:30 3 февраля 2024 | Арминия Билефельд | 0 2 | Виктория Кёльн |
16:00 27 января 2024 | Ян Регенсбург | 2 0 | Арминия Билефельд |
21:00 24 января 2024 | Арминия Билефельд | 0 2 | Ульм 1846 |
15:30 21 января 2024 | Пройссен Мюнстер | 2 1 | Арминия Билефельд |
Лучшие Бомбардиры
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jonas Thomas Kersken | Вратарь | ||||
4 | Louis Oppie | Защитник | ||||
5 | Полу Белкахия | Защитник | ||||
6 | Can Özkan | Защитник | ||||
7 | Никлас Шипноски | Нападающий | ||||
8 | Сэм Шрек | Полузащитник | ||||
9 | Фабиан Клос | Нападающий | ||||
10 | Нассим Бужеллаб | Полузащитник | ||||
11 | Айгын Йалдирым | Нападающий | ||||
14 | Thaddäus-Monju Momuluh | Полузащитник |
Трансферы
Пришли | Дата | Ушли | Дата | ||
---|---|---|---|---|---|
Mael Corboz | 2024-01-10 | Vladislav Cherny | 2024-02-01 | ||
Thaddäus-Monju Momuluh | 2024-01-03 | Tom Geerkens | 2024-01-30 |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Третий дивизион Германии по футболу | 30 | 8 | 9 | 13 | 40-43 |
2023-2024 | Кубок Германии по футболу | 2 | 2 | 3-3 |