21:30 31 марта 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Дуйсбург
|
21:00 5 апреля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ингольштадт 04
| - : - |
Арминия Билефельд
|
18:30 14 апреля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Рот-Вайсс Эссен
|
21:00 19 апреля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Зандхаузен
| - : - |
Арминия Билефельд
|
22:00 26 апреля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Любек
|
16:00 4 мая 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Эрцгебирге Ауэ
| - : - |
Арминия Билефельд
|
16:00 11 мая 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Галлешер
|
15:30 18 мая 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860
| - : - |
Арминия Билефельд
|
21:00 15 марта 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Вальдхоф Мангейм
| - : - |
Арминия Билефельд
|
16:00 9 марта 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Боруссия Дортмунд II
| - : - |
Арминия Билефельд
|
18:30 3 марта 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Ферль
|
18:30 25 февраля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Саарбрюккен
| - : - |
Арминия Билефельд
|
18:30 17 февраля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Унтерхахинг
|
18:30 10 февраля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Фрайбург II
| - : - |
Арминия Билефельд
|
18:30 3 февраля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Виктория Кёльн
|
16:00 27 января 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ян Регенсбург
| - : - |
Арминия Билефельд
|
21:00 24 января 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Ульм 1846
|
15:30 21 января 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Пройссен Мюнстер
| - : - |
Арминия Билефельд
|
16:00 13 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Фортуна Дюссельдорф
|
14:00 12 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Редингхаузен
|
17:30 6 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Унион Берлин
| - : - |
Арминия Билефельд
|
21:00 20 декабря 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Динамо Дрезден
|
18:30 17 декабря 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Мюнхен 1860
|
21:00 8 декабря 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Арминия Билефельд
|
16:00 2 декабря 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Эрцгебирге Ауэ
|
15:30 26 ноября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Арминия Билефельд
|
16:00 11 ноября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Зандхаузен
|
16:00 4 ноября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Рот-Вайсс Эссен
| - : - |
Арминия Билефельд
|
22:45 31 октября 2023 |
Кубок Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Гамбург
|
15:00 28 октября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Ингольштадт 04
|
17:30 21 октября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Дуйсбург
| - : - |
Арминия Билефельд
|
17:30 14 октября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Вальдхоф Мангейм
|
15:00 7 октября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Боруссия Дортмунд II
|
20:00 3 октября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ферль
| - : - |
Арминия Билефельд
|
20:00 29 сентября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Саарбрюккен
|
20:00 22 сентября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Унтерхахинг
| - : - |
Арминия Билефельд
|
15:00 16 сентября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Фрайбург II
|
20:30 3 сентября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Виктория Кёльн
| - : - |
Арминия Билефельд
|
14:30 27 августа 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Ян Регенсбург
|
20:00 22 августа 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ульм 1846
| - : - |
Арминия Билефельд
|
15:00 19 августа 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Пройссен Мюнстер
|
19:00 12 августа 2023 |
Кубок Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Бохум
|
17:15 5 августа 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Арминия Билефельд
|
15:00 29 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Штайнбах
|
12:00 28 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Лотте
|
19:00 22 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ВВВ-Венло
| - : - |
Арминия Билефельд
|
16:15 15 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Санкт-Паули
|
15:00 7 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Рот-Вайсс Ален
|
15:00 1 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Липпштадт
|
16:30 28 мая 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Магдебург
| - : - |
Арминия Билефельд
|
14:00 20 мая 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Падерборн 07
|
14:00 13 мая 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Кайзерслаутерн
| - : - |
Арминия Билефельд
|
19:30 5 мая 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Гройтер
|
14:00 29 апреля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Санкт-Паули
| - : - |
Арминия Билефельд
|
14:00 22 апреля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Ганновер
|
14:30 16 апреля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Арминия Билефельд
|
14:30 9 апреля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Фортуна Дюссельдорф
|
14:30 2 апреля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн Киль
| - : - |
Арминия Билефельд
|
16:00 22 марта 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Гронинген
|
20:30 17 марта 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Нюрнберг
|
15:00 11 марта 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Дармштадт 98
|
15:30 5 марта 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Айнтрахт Брауншвейг
| - : - |
Арминия Билефельд
|
15:30 26 февраля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Хайденхайм
|
15:30 19 февраля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| - : - |
Арминия Билефельд
|
20:30 10 февраля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Ганза Росток
|
15:00 4 февраля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ян Регенсбург
| - : - |
Арминия Билефельд
|
15:30 29 января 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Зандхаузен
|
15:30 21 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Падерборн 07
|
15:30 13 ноября 2022 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Магдебург
|
20:30 8 ноября 2022 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Падерборн 07
| - : - |
Арминия Билефельд
|
22:30 5 ноября 2022 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Кайзерслаутерн
|
19:30 28 октября 2022 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гройтер
| - : - |
Арминия Билефельд
|
21:30 22 октября 2022 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Санкт-Паули
|
21:45 19 октября 2022 |
Кубок Германии по футболу
|
Штутгарт
| - : - |
Арминия Билефельд
|
21:30 15 октября 2022 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Арминия Билефельд
|
19:30 7 октября 2022 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Карлсруэ
|
14:00 1 октября 2022 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Фортуна Дюссельдорф
| - : - |
Арминия Билефельд
|
14:00 17 сентября 2022 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Хольштайн Киль
|
19:30 9 сентября 2022 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Нюрнберг
| - : - |
Арминия Билефельд
|
14:30 4 сентября 2022 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Дармштадт 98
| - : - |
Арминия Билефельд
|