16:00 14 апреля 2024 1 2 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
BW Bornreihe
| 1 2 |
Арминия Ганновер
|
18:00 6 апреля 2024 2 0 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 2 0 |
SSV Vorsfelde
|
17:00 30 марта 2024 1 1 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 1 1 |
Heeslinger SC
|
17:00 24 марта 2024 1 4 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Берсенбрюк
| 1 4 |
Арминия Ганновер
|
17:00 17 марта 2024 1 2 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 1 2 |
Хильдесхайм
|
17:00 10 марта 2024 1 0 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Эгесторф-Лангредер
| 1 0 |
Арминия Ганновер
|
17:00 3 марта 2024 1 0 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 1 0 |
Rotenburger SV
|
17:00 25 февраля 2024 2 0 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| 2 0 |
Арминия Ганновер
|
16:00 10 февраля 2024 0 0 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
STK Eilvese
| 0 0 |
Арминия Ганновер
|
21:00 6 декабря 2023 4 1 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Эмден
| 4 1 |
Арминия Ганновер
|
16:00 19 ноября 2023 2 3 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 2 3 |
Schoeningen
|
16:00 12 ноября 2023 1 3 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 1 3 |
Атлас Д
|
16:00 4 ноября 2023 3 2 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Meppen II
| 3 2 |
Арминия Ганновер
|
17:30 28 октября 2023 1 1 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 1 1 |
MTV Eintracht Celle
|
16:00 21 октября 2023 3 1 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Рамлинген-Элерсхаузен
| 3 1 |
Арминия Ганновер
|
16:00 15 октября 2023 1 3 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 1 3 |
BW Bornreihe
|
16:00 8 октября 2023 3 2 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SSV Vorsfelde
| 3 2 |
Арминия Ганновер
|
16:00 1 октября 2023 2 4 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 2 4 |
Берсенбрюк
|
16:00 24 сентября 2023 1 1 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Хильдесхайм
| 1 1 |
Арминия Ганновер
|
18:30 16 сентября 2023 1 5 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 1 5 |
Эгесторф-Лангредер
|
16:00 10 сентября 2023 1 3 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Rotenburger SV
| 1 3 |
Арминия Ганновер
|
18:00 2 сентября 2023 3 4 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 3 4 |
Вфл Ольденбург
|
19:30 18 августа 2023 2 0 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 2 0 |
STK Eilvese
|
16:00 13 августа 2023 0 0 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Heeslinger SC
| 0 0 |
Арминия Ганновер
|
19:00 5 августа 2023 1 3 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 1 3 |
Лупо-Мартини Вольфсбург
|
16:00 21 мая 2023 2 1 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 2 1 |
Rotenburger SV
|
16:00 13 мая 2023 0 0 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Рамлинген-Элерсхаузен
| 0 0 |
Арминия Ганновер
|
18:30 6 мая 2023 2 3 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 2 3 |
Schoeningen
|
15:00 29 апреля 2023 1 2 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Pattensen
| 1 2 |
Арминия Ганновер
|
18:00 22 апреля 2023 1 2 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 1 2 |
Спелле-Венхаус
|
20:45 19 апреля 2023 2 3 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| 2 3 |
Арминия Ганновер
|
18:00 15 апреля 2023 1 2 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Heeslinger SC
| 1 2 |
Арминия Ганновер
|
16:00 10 апреля 2023 1 1 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
MTV Eintracht Celle
| 1 1 |
Арминия Ганновер
|
16:00 2 апреля 2023 1 0 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 1 0 |
ФТ Брауншвейг
|
16:00 26 марта 2023 3 2 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
ХСК Ганновер
| 3 2 |
Арминия Ганновер
|
18:00 19 марта 2023 6 1 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 6 1 |
Люнебург
|
17:00 5 марта 2023 0 3 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SV Ahlerstedt/Ottendorf
| 0 3 |
Арминия Ганновер
|
17:30 25 февраля 2023 0 1 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 0 1 |
Лупо-Мартини Вольфсбург
|
16:00 12 февраля 2023 1 0 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 1 0 |
TuS Bersenbrueck
|
16:00 5 февраля 2023 4 1 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SC Blau-Weiss 94 Papenburg
| 4 1 |
Арминия Ганновер
|
16:00 10 декабря 2022 1 1 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
MTV Gifhorn
| 1 1 |
Арминия Ганновер
|
16:00 4 декабря 2022 0 4 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 0 4 |
Эгесторф-Лангредер
|
16:00 27 ноября 2022 1 3 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 1 3 |
SC Blau-Weiss 94 Papenburg
|
16:00 20 ноября 2022 3 0 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Rotenburger SV
| 3 0 |
Арминия Ганновер
|
16:00 13 ноября 2022 2 0 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 2 0 |
Рамлинген-Элерсхаузен
|
16:00 6 ноября 2022 3 3 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Schoeningen
| 3 3 |
Арминия Ганновер
|
17:30 29 октября 2022 0 5 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 0 5 |
Pattensen
|
16:00 23 октября 2022 4 1 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Спелле-Венхаус
| 4 1 |
Арминия Ганновер
|
20:30 19 октября 2022 5 3 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| 5 3 |
Арминия Ганновер
|
16:00 16 октября 2022 0 1 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 0 1 |
Heeslinger SC
|
16:00 9 октября 2022 1 4 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
ФТ Брауншвейг
| 1 4 |
Арминия Ганновер
|
16:00 2 октября 2022 1 1 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 1 1 |
ХСК Ганновер
|
18:00 17 сентября 2022 7 1 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 7 1 |
Вфл Ольденбург
|
16:00 11 сентября 2022 2 3 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 2 3 |
SV Ahlerstedt/Ottendorf
|
16:00 4 сентября 2022 2 0 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Лупо-Мартини Вольфсбург
| 2 0 |
Арминия Ганновер
|
17:00 27 августа 2022 3 0 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 3 0 |
MTV Eintracht Celle
|
16:00 21 августа 2022 1 1 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TuS Bersenbrueck
| 1 1 |
Арминия Ганновер
|
18:00 13 августа 2022 2 2 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 2 2 |
MTV Gifhorn
|
16:00 7 августа 2022 5 0 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Эгесторф-Лангредер
| 5 0 |
Арминия Ганновер
|
17:00 31 июля 2022 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арминия Ганновер
| 3 1 |
Теннис-Боруссия
|
16:00 15 мая 2022 3 2 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 3 2 |
Heeslinger SC
|
20:00 11 мая 2022 8 1 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
БВ Лоне
| 8 1 |
Арминия Ганновер
|
16:00 8 мая 2022 2 4 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Kickers Emden
| 2 4 |
Арминия Ганновер
|
16:00 1 мая 2022 2 3 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 2 3 |
Spelle-Venhaus
|
16:00 24 апреля 2022 3 2 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| 3 2 |
Арминия Ганновер
|
16:00 10 апреля 2022 0 5 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 0 5 |
БВ Лоне
|
20:30 7 апреля 2022 3 0 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Spelle-Venhaus
| 3 0 |
Арминия Ганновер
|
16:00 3 апреля 2022 1 1 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Heeslinger SC
| 1 1 |
Арминия Ганновер
|
17:00 26 марта 2022 0 1 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 0 1 |
Kickers Emden
|
18:00 12 марта 2022 0 1 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 0 1 |
Вфл Ольденбург
|
16:00 4 декабря 2021 1 2 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
BW Schwalbe Tuendern
| 1 2 |
Арминия Ганновер
|
16:00 28 ноября 2021 0 0 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 0 0 |
Лупо-Мартини Вольфсбург
|
16:00 20 ноября 2021 4 1 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
ФТ Брауншвейг
| 4 1 |
Арминия Ганновер
|
16:00 14 ноября 2021 5 2 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 5 2 |
SV Ramlingen-Ehlershausen
|
16:00 7 ноября 2021 5 1 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Эгесторф-Лангредер
| 5 1 |
Арминия Ганновер
|
16:00 31 октября 2021 1 1 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
MTV Gifhorn
| 1 1 |
Арминия Ганновер
|
21:30 22 октября 2021 3 3 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
MTV Wolfenbuettel
| 3 3 |
Арминия Ганновер
|
18:00 16 октября 2021 3 0 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 3 0 |
Eintracht Northeim
|
17:00 10 октября 2021 1 1 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SVG Goettingen
| 1 1 |
Арминия Ганновер
|
17:00 3 октября 2021 3 1 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| 3 1 |
BW Schwalbe Tuendern
|