21 апреля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
УД Оуренсе
| - : - |
Ароса
|
28 апреля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Алондрас
|
1 мая 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Сомосас
| - : - |
Ароса
|
5 мая 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Atlético Arteixo
|
12 мая 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Виверо
| - : - |
Ароса
|
18:00 14 апреля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Pontevedra II
|
19:00 7 апреля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Бергантиньос
| - : - |
Ароса
|
18:00 31 марта 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Paiosaco
| - : - |
Ароса
|
19:00 28 марта 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Бетансос КФ
| - : - |
Ароса
|
22:30 23 марта 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Sarriana
|
18:00 10 марта 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Силва
|
20:00 3 марта 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Эстраденсе
| - : - |
Ароса
|
19:00 25 февраля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Полворин
|
19:00 17 февраля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Барбадас
| - : - |
Ароса
|
19:00 11 февраля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Арсуа
|
15:00 4 февраля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Celta de Vigo III
| - : - |
Ароса
|
19:00 28 января 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Рапидо де Бузас
|
19:00 21 января 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Виверо
|
20:30 13 января 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Atlético Arteixo
| - : - |
Ароса
|
19:00 7 января 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Сомосас
|
18:30 17 декабря 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Алондрас
| - : - |
Ароса
|
18:00 2 декабря 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
УД Оуренсе
|
18:00 25 ноября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Pontevedra II
| - : - |
Ароса
|
19:00 19 ноября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Бергантиньос
|
19:00 12 ноября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Paiosaco
|
18:30 5 ноября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Sarriana
| - : - |
Ароса
|
14:00 29 октября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Бетансос КФ
|
13:15 22 октября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Силва
| - : - |
Ароса
|
18:30 15 октября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Эстраденсе
|
18:30 8 октября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Полворин
| - : - |
Ароса
|
19:00 1 октября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Барбадас
|
18:00 24 сентября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Арсуа
| - : - |
Ароса
|
19:00 17 сентября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Celta de Vigo III
|
21:00 9 сентября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Рапидо де Бузас
| - : - |
Ароса
|
18:00 20 мая 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Вилальбе
|
18:00 13 мая 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Вилальбе
| - : - |
Ароса
|
21:45 7 мая 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
УД Оуренсе
|
19:00 1 мая 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
УД Оуренсе
| - : - |
Ароса
|
18:00 23 апреля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Вилальбе
| - : - |
Ароса
|
13:00 16 апреля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Сомосас
|
19:00 9 апреля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
УД Оуренсе
| - : - |
Ароса
|
21:00 1 апреля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Choco
|
13:00 26 марта 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Atlético Arteixo
| - : - |
Ароса
|
19:00 19 марта 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Силва
|
14:00 12 марта 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Celta de Vigo III
| - : - |
Ароса
|
21:00 4 марта 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Виверо
|
20:30 25 февраля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Рапидо де Бузас
| - : - |
Ароса
|
19:00 19 февраля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Арсуа
|
20:00 11 февраля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Эстраденсе
| - : - |
Ароса
|
19:00 5 февраля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Алондрас
| - : - |
Ароса
|
19:00 29 января 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Депортиво Ла Корунья Б
|
19:00 22 января 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Paiosaco
| - : - |
Ароса
|
19:00 15 января 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Барко
|
19:00 8 января 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Вилальбе
|
19:00 17 декабря 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Сомосас
| - : - |
Ароса
|
19:00 11 декабря 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
УД Оуренсе
|
19:00 8 декабря 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Choco
| - : - |
Ароса
|
19:00 4 декабря 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Atlético Arteixo
|
14:15 27 ноября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Силва
| - : - |
Ароса
|
19:00 20 ноября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Celta de Vigo III
|
14:00 6 ноября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Виверо
| - : - |
Ароса
|
21:00 29 октября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Рапидо де Бузас
|
18:00 23 октября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Арсуа
| - : - |
Ароса
|
19:30 16 октября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Эстраденсе
|
18:00 2 октября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Алондрас
|
13:00 25 сентября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Депортиво Ла Корунья Б
| - : - |
Ароса
|
21:30 17 сентября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Paiosaco
|
19:00 11 сентября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Барко
| - : - |
Ароса
|
18:00 27 августа 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Корухо
| - : - |
Ароса
|
13:00 15 мая 2022 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Бергантиньос
|
13:00 8 мая 2022 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Леганес II
| - : - |
Ароса
|
18:00 1 мая 2022 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Мостолес
|
13:00 24 апреля 2022 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Компостела
| - : - |
Ароса
|
18:00 17 апреля 2022 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Понтеведра
|
18:00 10 апреля 2022 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Саламанка
| - : - |
Ароса
|
13:00 3 апреля 2022 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Сеарес
|
18:00 27 марта 2022 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Лангрео
| - : - |
Ароса
|
21:00 19 марта 2022 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Кристо Атлетико
|
19:00 13 марта 2022 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| - : - |
Реал Авилес
|
18:30 6 марта 2022 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Навалькарнеро
| - : - |
Ароса
|