18:00 14 апреля 2024 3 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 3 0 |
Pontevedra II
|
19:00 7 апреля 2024 0 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Бергантиньос
| 0 0 |
Ароса
|
18:00 31 марта 2024 0 3 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Paiosaco
| 0 3 |
Ароса
|
19:00 28 марта 2024 1 2 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Бетансос КФ
| 1 2 |
Ароса
|
22:30 23 марта 2024 0 1 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 0 1 |
Sarriana
|
18:00 10 марта 2024 1 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 1 0 |
Силва
|
20:00 3 марта 2024 1 1 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Эстраденсе
| 1 1 |
Ароса
|
19:00 25 февраля 2024 0 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 0 0 |
Полворин
|
19:00 17 февраля 2024 0 2 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Барбадас
| 0 2 |
Ароса
|
19:00 11 февраля 2024 1 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 1 0 |
Арсуа
|
15:00 4 февраля 2024 3 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Celta de Vigo III
| 3 0 |
Ароса
|
19:00 28 января 2024 1 1 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 1 1 |
Рапидо де Бузас
|
19:00 21 января 2024 3 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 3 0 |
Виверо
|
20:30 13 января 2024 1 1 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Atlético Arteixo
| 1 1 |
Ароса
|
19:00 7 января 2024 2 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 2 0 |
Сомосас
|
18:30 17 декабря 2023 1 1 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Алондрас
| 1 1 |
Ароса
|
18:00 2 декабря 2023 1 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 1 0 |
УД Оуренсе
|
18:00 25 ноября 2023 0 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Pontevedra II
| 0 0 |
Ароса
|
19:00 19 ноября 2023 1 3 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 1 3 |
Бергантиньос
|
19:00 12 ноября 2023 1 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 1 0 |
Paiosaco
|
18:30 5 ноября 2023 0 3 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Sarriana
| 0 3 |
Ароса
|
14:00 29 октября 2023 2 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 2 0 |
Бетансос КФ
|
13:15 22 октября 2023 0 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Силва
| 0 0 |
Ароса
|
18:30 15 октября 2023 0 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 0 0 |
Эстраденсе
|
18:30 8 октября 2023 1 3 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Полворин
| 1 3 |
Ароса
|
19:00 1 октября 2023 0 1 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 0 1 |
Барбадас
|
18:00 24 сентября 2023 0 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Арсуа
| 0 0 |
Ароса
|
19:00 17 сентября 2023 0 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 0 0 |
Celta de Vigo III
|
21:00 9 сентября 2023 2 1 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Рапидо де Бузас
| 2 1 |
Ароса
|
18:00 20 мая 2023 1 2 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 1 2 |
Вилальбе
|
18:00 13 мая 2023 1 1 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Вилальбе
| 1 1 |
Ароса
|
21:45 7 мая 2023 3 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 3 0 |
УД Оуренсе
|
19:00 1 мая 2023 0 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
УД Оуренсе
| 0 0 |
Ароса
|
18:00 23 апреля 2023 2 1 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Вилальбе
| 2 1 |
Ароса
|
13:00 16 апреля 2023 4 2 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 4 2 |
Сомосас
|
19:00 9 апреля 2023 2 3 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
УД Оуренсе
| 2 3 |
Ароса
|
21:00 1 апреля 2023 1 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 1 0 |
Choco
|
13:00 26 марта 2023 2 2 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Atlético Arteixo
| 2 2 |
Ароса
|
19:00 19 марта 2023 2 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 2 0 |
Силва
|
14:00 12 марта 2023 2 1 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Celta de Vigo III
| 2 1 |
Ароса
|
21:00 4 марта 2023 1 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 1 0 |
Виверо
|
20:30 25 февраля 2023 1 1 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Рапидо де Бузас
| 1 1 |
Ароса
|
19:00 19 февраля 2023 1 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 1 0 |
Арсуа
|
20:00 11 февраля 2023 1 1 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Эстраденсе
| 1 1 |
Ароса
|
19:00 5 февраля 2023 0 2 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Алондрас
| 0 2 |
Ароса
|
19:00 29 января 2023 0 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 0 0 |
Депортиво Ла Корунья Б
|
19:00 22 января 2023 0 1 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Paiosaco
| 0 1 |
Ароса
|
19:00 15 января 2023 2 1 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 2 1 |
Барко
|
19:00 8 января 2023 1 1 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 1 1 |
Вилальбе
|
19:00 17 декабря 2022 3 4 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Сомосас
| 3 4 |
Ароса
|
19:00 11 декабря 2022 0 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 0 0 |
УД Оуренсе
|
19:00 8 декабря 2022 1 1 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Choco
| 1 1 |
Ароса
|
19:00 4 декабря 2022 3 1 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 3 1 |
Atlético Arteixo
|
14:15 27 ноября 2022 1 1 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Силва
| 1 1 |
Ароса
|
19:00 20 ноября 2022 2 1 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 2 1 |
Celta de Vigo III
|
14:00 6 ноября 2022 3 1 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Виверо
| 3 1 |
Ароса
|
21:00 29 октября 2022 0 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 0 0 |
Рапидо де Бузас
|
18:00 23 октября 2022 0 3 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Арсуа
| 0 3 |
Ароса
|
19:30 16 октября 2022 3 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 3 0 |
Эстраденсе
|
18:00 2 октября 2022 0 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 0 0 |
Алондрас
|
13:00 25 сентября 2022 2 1 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Депортиво Ла Корунья Б
| 2 1 |
Ароса
|
21:30 17 сентября 2022 1 0 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 1 0 |
Paiosaco
|
19:00 11 сентября 2022 0 1 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Барко
| 0 1 |
Ароса
|
18:00 27 августа 2022 5 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Корухо
| 5 1 |
Ароса
|
13:00 15 мая 2022 1 1 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 1 1 |
Бергантиньос
|
13:00 8 мая 2022 3 0 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Леганес II
| 3 0 |
Ароса
|
18:00 1 мая 2022 1 0 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 1 0 |
Мостолес
|
13:00 24 апреля 2022 2 1 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Компостела
| 2 1 |
Ароса
|
18:00 17 апреля 2022 1 1 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 1 1 |
Понтеведра
|
18:00 10 апреля 2022 4 0 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Саламанка
| 4 0 |
Ароса
|
13:00 3 апреля 2022 3 1 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 3 1 |
Сеарес
|
18:00 27 марта 2022 1 1 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Лангрео
| 1 1 |
Ароса
|
21:00 19 марта 2022 0 3 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 0 3 |
Кристо Атлетико
|
19:00 13 марта 2022 0 0 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 0 0 |
Реал Авилес
|
18:30 6 марта 2022 4 1 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Навалькарнеро
| 4 1 |
Ароса
|
21:00 26 февраля 2022 1 1 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 1 1 |
Унион Адарве
|
14:00 20 февраля 2022 3 0 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Корухо
| 3 0 |
Ароса
|
21:00 12 февраля 2022 1 0 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 1 0 |
Химнастика Сеговиана
|
18:45 6 февраля 2022 3 0 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Льанера
| 3 0 |
Ароса
|
21:00 30 января 2022 2 1 |
Четвертый дивизион Испании по футболу
|
Ароса
| 2 1 |
Марино
|