16:00 30 марта 2024 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Peciu Nou
|
17:00 6 апреля 2024 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
Бихор Орадя
| - : - |
АСУ Политехника
|
17:00 13 апреля 2024 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Феникс Бузиаш
|
17:00 20 апреля 2024 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
Peciu Nou
| - : - |
АСУ Политехника
|
18:00 27 апреля 2024 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Бихор Орадя
|
18:00 3 мая 2024 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
Феникс Бузиаш
| - : - |
АСУ Политехника
|
18:00 8 мая 2024 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Peciu Nou
|
18:00 11 мая 2024 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
Бихор Орадя
| - : - |
АСУ Политехника
|
18:00 18 мая 2024 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Феникс Бузиаш
|
16:00 23 марта 2024 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Peciu Nou
|
16:00 16 марта 2024 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
Прогресул Печица
| - : - |
АСУ Политехника
|
16:00 9 марта 2024 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Глория Лунка-Теуз Чермей
|
14:00 21 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Cetate Deva
|
15:00 17 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Вииторул Шимян
|
15:00 1 декабря 2023 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
Ineu
| - : - |
АСУ Политехника
|
15:00 25 ноября 2023 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Авантул Периам
|
18:00 18 ноября 2023 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
Бихор Орадя
| - : - |
АСУ Политехника
|
15:00 11 ноября 2023 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
Socodor
| - : - |
АСУ Политехника
|
15:00 4 ноября 2023 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Соймия Липова
|
15:00 27 октября 2023 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
Феникс Бузиаш
| - : - |
АСУ Политехника
|
15:00 21 октября 2023 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
Peciu Nou
| - : - |
АСУ Политехника
|
15:00 14 октября 2023 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Прогресул Печица
|
15:00 7 октября 2023 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
Глория Лунка-Теуз Чермей
| - : - |
АСУ Политехника
|
17:00 30 сентября 2023 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Ineu
|
17:00 22 сентября 2023 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
Авантул Периам
| - : - |
АСУ Политехника
|
17:00 16 сентября 2023 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Бихор Орадя
|
17:00 9 сентября 2023 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Socodor
|
17:00 2 сентября 2023 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
Соймия Липова
| - : - |
АСУ Политехника
|
18:00 26 августа 2023 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Phoenix Buziaș
|
17:30 9 августа 2023 |
Кубок Румынии по футболу
|
Phoenix Buziaș
| - : - |
АСУ Политехника
|
11:00 6 мая 2023 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Металоглобус
|
11:00 22 апреля 2023 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
КСМ Слатина
| - : - |
АСУ Политехника
|
11:00 14 апреля 2023 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Вииторул Селимбар
|
11:00 8 апреля 2023 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Слобозия
| - : - |
АСУ Политехника
|
11:00 2 апреля 2023 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Меркуря-Чук
|
12:00 18 марта 2023 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Байя Маре
| - : - |
АСУ Политехника
|
14:00 12 марта 2023 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Динамо Бухарест
| - : - |
АСУ Политехника
|
15:30 4 марта 2023 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Политехника Яссы
|
12:00 25 февраля 2023 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
КСМ Думбравица
| - : - |
АСУ Политехника
|
13:00 1 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Corvinul Hunedoara
|
12:00 3 декабря 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Меркуря-Чук
|
12:00 26 ноября 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
КСМ Слатина
| - : - |
АСУ Политехника
|
12:00 12 ноября 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Металоглобус
|
12:00 5 ноября 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Рипенсиа Тимисоара
| - : - |
АСУ Политехника
|
11:00 29 октября 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Байя Маре
|
11:00 23 октября 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Слобозия
| - : - |
АСУ Политехника
|
11:45 16 октября 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Глория Бузэу
|
11:00 8 октября 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
ЦСА Стяуа Бухарест
| - : - |
АСУ Политехника
|
11:00 2 октября 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Конкордия Кьяжна
|
11:00 17 сентября 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Униря Деж
| - : - |
АСУ Политехника
|
15:00 14 сентября 2022 |
Кубок Румынии по футболу
|
Решица
| - : - |
АСУ Политехника
|
11:00 10 сентября 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Энергетисианул
|
11:30 3 сентября 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Оцелул
| - : - |
АСУ Политехника
|
11:00 27 августа 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Прогресул Спартак
|
11:00 20 августа 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
ФК Брашов
|
11:00 13 августа 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Вииторул Селимбар
| - : - |
АСУ Политехника
|
18:00 6 августа 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Униря Констанца
|
18:00 17 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Триглав
| - : - |
АСУ Политехника
|
11:00 17 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Фузинар
| - : - |
АСУ Политехника
|
12:00 14 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Гросуплье
|
18:00 10 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Табор Сежана
| - : - |
АСУ Политехника
|
12:30 21 мая 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
ФК Брашов
| - : - |
АСУ Политехника
|
14:00 14 мая 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
ФК Брашов
|
12:45 7 мая 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Политехника Яссы
| - : - |
АСУ Политехника
|
12:00 30 апреля 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Металоглобус
|
11:00 22 апреля 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Дакия Униреа
| - : - |
АСУ Политехника
|
12:30 16 апреля 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Вииторул Селимбар
|
11:00 2 апреля 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Меркуря-Чук
| - : - |
АСУ Политехника
|
21:30 26 марта 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рапид Бухарест
| - : - |
АСУ Политехника
|
15:00 19 марта 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Дунареа Калараси
|
15:00 12 марта 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Херманштадт
|
13:30 6 марта 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Конкордия Кьяжна
| - : - |
АСУ Политехника
|
21:00 24 февраля 2022 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Петролул
|
13:00 11 февраля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Куджир
|
2 февраля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
КСМ Думбравица
|
13:00 4 декабря 2021 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Астра Джурджу
| - : - |
АСУ Политехника
|
19:30 1 декабря 2021 |
Кубок Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Арджеш
|
13:00 28 ноября 2021 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
ЦСА Стяуа Бухарест
|
13:30 20 ноября 2021 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
ФК Брашов
| - : - |
АСУ Политехника
|
15:00 6 ноября 2021 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
АСУ Политехника
| - : - |
Вииторул Селимбар
|