21:30 21 апреля 2024 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Торке
|
18:30 13 апреля 2024 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Колон Монтевидео
| - : - |
Атенас
|
22:00 6 апреля 2024 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Рентистас
|
22:00 30 марта 2024 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Купер
| - : - |
Атенас
|
22:00 24 марта 2024 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Пласа Колония
|
16:00 16 марта 2024 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Серрито
| - : - |
Атенас
|
23:59 4 декабря 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Потенсия
|
16:00 29 ноября 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Белья Виста
| - : - |
Атенас
|
23:59 26 ноября 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Рентистас
|
03:30 21 ноября 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Мирамар Мисьонес
| - : - |
Атенас
|
01:00 15 ноября 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Прогресо
|
22:30 10 ноября 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Уругвай Монтевидео
| - : - |
Атенас
|
03:00 7 ноября 2023 |
Кубок Уругвая
|
Атенас
| - : - |
Ливерпуль Монтевидео
|
16:00 4 ноября 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Альбион Монтевидео
|
22:00 25 октября 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Суд Америка
| - : - |
Атенас
|
22:00 22 октября 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Хувентуд Лас-Пьедрас
|
02:30 20 октября 2023 |
Кубок Уругвая
|
Atletico Juanico
| - : - |
Атенас
|
22:00 15 октября 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Такуарембо
|
22:00 8 октября 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Рампла Хуниорс
| - : - |
Атенас
|
17:00 3 сентября 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Ориентал Ла-Пас
|
21:30 27 августа 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Серрито
| - : - |
Атенас
|
17:00 30 июля 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Потенсия
| - : - |
Атенас
|
21:00 22 июля 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Белья Виста
|
21:00 15 июля 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Рентистас
| - : - |
Атенас
|
21:00 8 июля 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Мирамар Мисьонес
|
21:00 30 июня 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Прогресо
| - : - |
Атенас
|
21:00 24 июня 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Уругвай Монтевидео
|
21:00 17 июня 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Альбион Монтевидео
| - : - |
Атенас
|
21:00 10 июня 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Суд Америка
|
21:00 3 июня 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Хувентуд Лас-Пьедрас
| - : - |
Атенас
|
23:15 28 мая 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Такуарембо
| - : - |
Атенас
|
21:00 20 мая 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Рампла Хуниорс
|
21:00 13 мая 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Ориентал Ла-Пас
| - : - |
Атенас
|
21:30 6 мая 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Серрито
|
21:15 22 апреля 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Уругвай Монтевидео
|
23:59 7 апреля 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Альбион Монтевидео
| - : - |
Атенас
|
22:30 2 апреля 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Ориентал Ла-Пас
|
22:00 25 марта 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Суд Америка
| - : - |
Атенас
|
00:30 20 марта 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Рампла Хуниорс
|
23:00 10 марта 2023 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Прогресо
| - : - |
Атенас
|
19:30 25 сентября 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Серро
| - : - |
Атенас
|
21:30 17 сентября 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Уругвай Монтевидео
| - : - |
Атенас
|
22:00 11 сентября 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Ла-Лус
|
16:00 3 сентября 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Прогресо
| - : - |
Атенас
|
21:30 29 августа 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Рампла Хуниорс
|
19:00 24 августа 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Расинг Монтевидео
| - : - |
Атенас
|
21:00 20 августа 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Хувентуд Лас-Пьедрас
|
21:00 13 августа 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Вилья Эспаньола
| - : - |
Атенас
|
19:45 5 августа 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Мирамар Мисьонес
|
22:00 30 июля 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Сентраль Эспаньол
| - : - |
Атенас
|
21:00 24 июля 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Суд Америка
|
21:00 26 июня 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Серро
|
21:00 22 июня 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Уругвай Монтевидео
|
03:15 18 июня 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Ла-Лус
| - : - |
Атенас
|
21:00 10 июня 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Прогресо
|
21:00 5 июня 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Рампла Хуниорс
| - : - |
Атенас
|
19:00 29 мая 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Расинг Монтевидео
|
21:00 24 мая 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Хувентуд Лас-Пьедрас
| - : - |
Атенас
|
18:00 20 мая 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Вилья Эспаньола
|
20:30 15 мая 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Мирамар Мисьонес
| - : - |
Атенас
|
21:00 6 мая 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Сентраль Эспаньол
|
21:15 30 апреля 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Суд Америка
| - : - |
Атенас
|
18:00 16 апреля 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Вилья Эспаньола
|
16:15 10 апреля 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Прогресо
| - : - |
Атенас
|
16:00 2 апреля 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Серро
| - : - |
Атенас
|
01:00 26 марта 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Ла-Лус
|
21:00 19 марта 2022 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Хувентуд Лас-Пьедрас
| - : - |
Атенас
|
23:15 23 ноября 2021 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Уругвай Монтевидео
|
01:45 18 ноября 2021 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Хувентуд Лас-Пьедрас
| - : - |
Атенас
|
01:45 10 ноября 2021 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Вилья-Тереса
|
04:15 2 ноября 2021 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Расинг Монтевидео
| - : - |
Атенас
|
05:15 28 октября 2021 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Альбион Монтевидео
|
00:15 19 октября 2021 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Сентраль Эспаньол
|
04:30 12 октября 2021 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Дефенсор Спортинг
| - : - |
Атенас
|
01:30 5 октября 2021 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Серро
|
02:00 30 сентября 2021 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Роча
| - : - |
Атенас
|
01:30 22 сентября 2021 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Данубио
|
23:00 15 сентября 2021 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Рампла Хуниорс
| - : - |
Атенас
|
22:30 12 августа 2021 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Уругвай Монтевидео
| - : - |
Атенас
|
00:30 6 августа 2021 |
Второй дивизион Уругвая по футболу
|
Атенас
| - : - |
Хувентуд Лас-Пьедрас
|