03:00 1 апреля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Депортиво Морон
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
23:59 6 апреля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Темперлей
|
23:59 13 апреля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Браун Адроге
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
23:59 20 апреля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Альмагро
|
23:59 27 апреля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес де Бельграно
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
23:59 4 мая 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Чако Фо Эвер
|
23:59 11 мая 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сан-Тельмо
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
23:59 18 мая 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Атлетико Рафаэла
|
01:00 26 мая 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Депортиво Мадрин
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
01:00 2 июня 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
23:59 8 июня 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Олл Бойз
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
23:59 22 июня 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Альмиранте Браун
|
23:59 29 июня 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Колон
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
23:59 6 июля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Эстудиантес Рио Куарто
|
23:59 13 июля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альдосиви
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
23:59 20 июля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Атлетико Митре
|
23:59 27 июля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
23:59 3 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Химнасия Мендоса
|
23:59 10 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Нуэва Чикаго
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
23:59 17 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Депортиво Морон
|
23:59 24 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Темперлей
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
23:59 31 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Браун Адроге
|
23:59 7 сентября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
23:59 14 сентября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Дефенсорес де Бельграно
|
01:00 22 сентября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Чако Фо Эвер
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
01:00 29 сентября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Сан-Тельмо
|
01:00 6 октября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атлетико Рафаэла
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
23:59 12 октября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Депортиво Мадрин
|
01:00 20 октября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
01:00 27 октября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Олл Бойз
|
02:50 26 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Нуэва Чикаго
|
00:30 19 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Химнасия Мендоса
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
03:30 12 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Гимназия Тиро
|
23:02 3 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атлетико Митре
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
03:10 28 февраля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Альдосиви
|
02:00 19 февраля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Эстудиантес Рио Куарто
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
23:00 11 февраля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Колон
|
23:00 4 февраля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмиранте Браун
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
15:00 19 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
21:30 15 октября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Браун Адроге
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
19:35 7 октября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Кильмес
|
22:00 1 октября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Химнасия Хухуй
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
19:50 24 сентября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Феррокарриль Оэсте
|
21:10 15 сентября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Депортиво Риестра
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
21:30 10 сентября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Расинг Кордоба
|
03:10 6 сентября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Альдосиви
|
20:00 26 августа 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Тристан Суарес
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
22:00 19 августа 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Чакарита Хуниорс
|
22:00 6 августа 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атлетико Митре
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
03:30 31 июля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Чако Фо Эвер
|
02:10 23 июля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Индепендьенте Ривадавия
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
03:10 18 июля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Депортиво Майпу
|
21:30 8 июля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Вилья Дальмине
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
02:00 4 июля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Депортиво Мадрин
|
01:10 26 июня 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атлетико Рафаэла
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
21:00 19 июня 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Эстудиантес Касерос
|
23:45 5 июня 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Браун Адроге
|
03:15 28 мая 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Кильмес
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
02:35 23 мая 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Химнасия Хухуй
|
22:35 14 мая 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Феррокарриль Оэсте
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
03:10 9 мая 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Депортиво Риестра
|
22:00 30 апреля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
01:35 23 апреля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альдосиви
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
01:40 18 апреля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Тристан Суарес
|
23:00 8 апреля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Чакарита Хуниорс
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
23:10 3 апреля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Атлетико Митре
|
23:59 26 марта 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Чако Фо Эвер
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
22:00 19 марта 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Индепендьенте Ривадавия
|
23:00 12 марта 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Депортиво Майпу
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
23:00 5 марта 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Вилья Дальмине
|
23:00 25 февраля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Депортиво Мадрин
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
03:10 21 февраля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Атлетико Рафаэла
|
03:10 11 февраля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Эстудиантес Касерос
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
21:00 10 октября 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Химнасия Мендоса
|
21:30 2 октября 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сан-Тельмо
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
00:59 28 сентября 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Чако Фо Эвер
|
22:30 18 сентября 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сан-Мартин Сан-Хуан
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
01:40 4 сентября 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Эстудиантес Касерос
|
02:30 28 августа 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сантамарина
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
00:59 23 августа 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Атлетико Рафаэла
|