03:05 3 апреля 2024 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Тапатио
| - : - |
Атланте
|
05:05 12 апреля 2024 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Коррекаминос УАТ
|
06:05 29 марта 2024 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Дорадос де Синалоа
| - : - |
Атланте
|
21:00 24 марта 2024 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Монаркас Морелия
|
04:05 20 марта 2024 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Минерос де Сакатекас
|
04:05 14 марта 2024 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Тепатитлан де Морельос
| - : - |
Атланте
|
04:05 6 марта 2024 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Тласкала
|
04:05 28 февраля 2024 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Венадос
| - : - |
Атланте
|
21:00 18 февраля 2024 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Симарронес Сонора
|
04:05 8 февраля 2024 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атлетико Ла-Пас
| - : - |
Атланте
|
21:00 2 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Атланте
| - : - |
Колорадо Рэпидз
|
02:05 1 февраля 2024 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Алебрихес де Оахака
|
04:05 26 января 2024 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Канкун
| - : - |
Атланте
|
02:05 22 января 2024 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Леонес Негрос
| - : - |
Атланте
|
01:05 15 января 2024 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Селая ФК
|
01:00 4 декабря 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Канкун
| - : - |
Атланте
|
04:00 1 декабря 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Канкун
|
06:05 26 ноября 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Леонес Негрос
| - : - |
Атланте
|
04:00 23 ноября 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Леонес Негрос
|
02:05 19 ноября 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Симарронес Сонора
|
06:05 16 ноября 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Симарронес Сонора
| - : - |
Атланте
|
02:05 1 ноября 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Алебрихес де Оахака
| - : - |
Атланте
|
04:05 27 октября 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Канкун
|
04:05 16 октября 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Монаркас Морелия
| - : - |
Атланте
|
02:05 1 октября 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Тапатио
|
06:00 22 сентября 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Венадос
|
04:05 14 сентября 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Минерос де Сакатекас
| - : - |
Атланте
|
06:05 6 сентября 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Коррекаминос УАТ
| - : - |
Атланте
|
06:05 1 сентября 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Дорадос де Синалоа
|
02:05 23 августа 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Селая ФК
| - : - |
Атланте
|
02:05 17 августа 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Атлетико Ла-Пас
|
06:05 14 августа 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Симарронес Сонора
| - : - |
Атланте
|
21:00 6 августа 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Тепатитлан де Морельос
|
02:05 30 июля 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Тласкала
| - : - |
Атланте
|
04:05 25 июля 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Леонес Негрос
|
03:00 21 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Форвард Мэдисон
| - : - |
Атланте
|
04:00 4 июня 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Тапатио
|
04:00 28 мая 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Тапатио
| - : - |
Атланте
|
02:00 14 мая 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Тапатио
| - : - |
Атланте
|
02:00 11 мая 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Тапатио
|
21:00 6 мая 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Рая2
|
04:00 4 мая 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Рая2
| - : - |
Атланте
|
02:00 24 апреля 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Алакранес Дуранго
|
04:05 13 апреля 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атлетико Ла-Пас
| - : - |
Атланте
|
06:05 7 апреля 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Коррекаминос УАТ
|
06:05 31 марта 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Тепатитлан де Морельос
| - : - |
Атланте
|
21:00 26 марта 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Леонес Негрос
|
02:00 24 марта 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Тласкала
|
06:05 16 марта 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Дорадос де Синалоа
| - : - |
Атланте
|
04:05 9 марта 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Венадос
| - : - |
Атланте
|
04:00 3 марта 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Рая2
|
02:00 27 февраля 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Монаркас Морелия
| - : - |
Атланте
|
06:05 16 февраля 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Селая ФК
|
04:05 8 февраля 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Канкун
| - : - |
Атланте
|
06:00 5 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Атланте
| - : - |
Атланта Юнайтед
|
04:05 1 февраля 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Минерос де Сакатекас
|
06:05 25 января 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Симарронес Сонора
| - : - |
Атланте
|
06:05 20 января 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Пумас Табаско
|
02:00 14 января 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Тапатио
| - : - |
Атланте
|
04:05 6 января 2023 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Алебрихес де Оахака
|
02:00 13 ноября 2022 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Селая ФК
| - : - |
Атланте
|
05:00 10 ноября 2022 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Селая ФК
|
04:05 6 ноября 2022 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Леонес Негрос
|
04:00 3 ноября 2022 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Леонес Негрос
| - : - |
Атланте
|
04:00 30 октября 2022 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Минерос де Сакатекас
|
03:05 27 октября 2022 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Минерос де Сакатекас
| - : - |
Атланте
|
23:59 9 октября 2022 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Тапатио
|
01:00 29 сентября 2022 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Селая ФК
| - : - |
Атланте
|
03:05 26 сентября 2022 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Леонес Негрос
| - : - |
Атланте
|
03:05 23 сентября 2022 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Венадос
|
03:05 15 сентября 2022 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Алебрихес де Оахака
| - : - |
Атланте
|
03:05 9 сентября 2022 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Симарронес Сонора
|
05:00 5 сентября 2022 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Тласкала
| - : - |
Атланте
|
00:59 1 сентября 2022 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Алакранес Дуранго
| - : - |
Атланте
|
01:00 29 августа 2022 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Тепатитлан де Морельос
|
03:00 19 августа 2022 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Пумас Табаско
| - : - |
Атланте
|
03:05 12 августа 2022 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Монаркас Морелия
|
01:00 6 августа 2022 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Минерос де Сакатекас
| - : - |
Атланте
|
01:05 27 июля 2022 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Атланте
| - : - |
Дорадос де Синалоа
|
05:05 21 июля 2022 |
Второй дивизион Мексики по футболу
|
Рая2
| - : - |
Атланте
|