20:30 6 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Мандел Юнайтед
|
16:00 14 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Харелбеке
| - : - |
Ауденарде
|
20:30 20 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Торхут
|
16:00 28 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Zulte Waregem II
|
16:00 5 мая 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Зелзате
| - : - |
Ауденарде
|
17:00 24 марта 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Voorde Appelterre
| - : - |
Ауденарде
|
22:00 16 марта 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
17:00 10 марта 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Гуллегем
| - : - |
Ауденарде
|
21:30 2 марта 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Нинове
|
22:00 24 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Гент-Зеехавен
| - : - |
Ауденарде
|
22:00 21 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
РФК Веттерен
| - : - |
Ауденарде
|
21:30 17 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Спартак Петегем
|
17:00 11 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ольса Бракель
| - : - |
Ауденарде
|
22:00 3 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Oostkamp
| - : - |
Ауденарде
|
21:30 27 января 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Марелбеке
|
22:00 13 января 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Диккелвенне
|
17:00 7 января 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Серкль Брюгге 2
| - : - |
Ауденарде
|
21:30 16 декабря 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Харелбеке
|
17:00 10 декабря 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Спартак Петегем
| - : - |
Ауденарде
|
22:00 1 декабря 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Ольса Бракель
|
20:00 25 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Zulte Waregem II
| - : - |
Ауденарде
|
22:00 18 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Марелбеке
| - : - |
Ауденарде
|
21:30 11 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Гуллегем
|
21:30 4 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Зелзате
|
20:30 28 октября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| - : - |
Ауденарде
|
21:00 21 октября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Серкль Брюгге 2
|
21:00 14 октября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Мандел Юнайтед
| - : - |
Ауденарде
|
20:30 7 октября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
РФК Веттерен
|
21:00 30 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Нинове
| - : - |
Ауденарде
|
21:00 23 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Voorde Appelterre
|
21:00 16 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Диккелвенне
| - : - |
Ауденарде
|
20:30 9 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Гент-Зеехавен
|
16:00 3 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Ауденарде
|
21:00 30 августа 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Oostkamp
|
19:00 26 августа 2023 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Habay-la-Neuve
| - : - |
Ауденарде
|
17:00 20 августа 2023 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Beaufays
|
20:00 12 августа 2023 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Sint-Dymphna
| - : - |
Ауденарде
|
18:00 15 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
RSC Anderlecht II
|
20:00 30 июня 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Дендер
|
20:00 28 июня 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Кортрийк
|
20:30 24 июня 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Андерлехт
|
16:00 14 мая 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
16:00 7 мая 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
РФК Веттерен
| - : - |
Ауденарде
|
21:00 29 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Гент-Зеехавен
| - : - |
Ауденарде
|
20:30 22 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Зелзате
|
21:00 15 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Локерен-Темсе
|
20:30 1 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Гуллегем
| - : - |
Ауденарде
|
21:30 25 марта 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Erpe-Mere United
|
21:00 18 марта 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Cercle Brugge II
| - : - |
Ауденарде
|
21:30 11 марта 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Диккелвенне
|
21:30 4 марта 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| - : - |
Ауденарде
|
22:00 25 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Ольса Бракель
|
20:30 18 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Zulte Waregem II
| - : - |
Ауденарде
|
21:30 11 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Вестхок
|
21:30 4 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Oostkamp
| - : - |
Ауденарде
|
22:00 28 января 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Харелбеке
|
17:00 22 января 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Спартак Петегем
| - : - |
Ауденарде
|
21:30 14 января 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Марелбеке
|
21:30 7 января 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Oostkamp
|
20:00 17 декабря 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Харелбеке
| - : - |
Ауденарде
|
21:30 10 декабря 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Гент-Зеехавен
|
16:30 4 декабря 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Марелбеке
| - : - |
Ауденарде
|
22:00 26 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Zulte Waregem II
|
16:30 20 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ольса Бракель
| - : - |
Ауденарде
|
16:30 11 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Диккелвенне
| - : - |
Ауденарде
|
21:30 5 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Cercle Brugge II
|
21:00 29 октября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Ауденарде
|
20:30 22 октября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
РФК Веттерен
|
16:00 16 октября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Зелзате
| - : - |
Ауденарде
|
20:30 8 октября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Гуллегем
|
16:00 2 октября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Вестхок
| - : - |
Ауденарде
|
21:00 28 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Локерен-Темсе
| - : - |
Ауденарде
|
20:30 24 сентября 2022 |
Кубок Бельгии по футболу
|
РВДМ 47
| - : - |
Ауденарде
|
21:00 17 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Спартак Петегем
|
16:00 11 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Erpe-Mere United
| - : - |
Ауденарде
|
20:30 3 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Торхут
|
17:00 21 августа 2022 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Хамме
|
20:30 13 августа 2022 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Berlare
|
17:00 7 августа 2022 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Jeunesse Tamines
|
21:30 3 августа 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Эендрахт Аальст
|