17:00 24 марта 2024 0 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Voorde Appelterre
| 0 0 |
Ауденарде
|
22:00 16 марта 2024 0 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 0 1 |
Эендрахт Аальст
|
17:00 10 марта 2024 1 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Гуллегем
| 1 0 |
Ауденарде
|
21:30 2 марта 2024 2 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 2 0 |
Нинове
|
22:00 24 февраля 2024 3 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Гент-Зеехавен
| 3 1 |
Ауденарде
|
22:00 21 февраля 2024 0 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
РФК Веттерен
| 0 1 |
Ауденарде
|
21:30 17 февраля 2024 1 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 1 0 |
Спартак Петегем
|
17:00 11 февраля 2024 1 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ольса Бракель
| 1 1 |
Ауденарде
|
22:00 3 февраля 2024 2 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Oostkamp
| 2 0 |
Ауденарде
|
21:30 27 января 2024 1 4 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 1 4 |
Марелбеке
|
22:00 13 января 2024 1 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 1 1 |
Диккелвенне
|
17:00 7 января 2024 3 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Серкль Брюгге 2
| 3 0 |
Ауденарде
|
21:30 16 декабря 2023 0 2 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 0 2 |
Харелбеке
|
17:00 10 декабря 2023 2 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Спартак Петегем
| 2 0 |
Ауденарде
|
22:00 1 декабря 2023 0 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 0 0 |
Ольса Бракель
|
20:00 25 ноября 2023 3 5 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Zulte Waregem II
| 3 5 |
Ауденарде
|
22:00 18 ноября 2023 1 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Марелбеке
| 1 1 |
Ауденарде
|
21:30 11 ноября 2023 3 2 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 3 2 |
Гуллегем
|
21:30 4 ноября 2023 3 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 3 0 |
Зелзате
|
20:30 28 октября 2023 0 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 0 0 |
Ауденарде
|
21:00 21 октября 2023 3 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 3 0 |
Серкль Брюгге 2
|
21:00 14 октября 2023 1 2 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Мандел Юнайтед
| 1 2 |
Ауденарде
|
20:30 7 октября 2023 5 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 5 1 |
РФК Веттерен
|
21:00 30 сентября 2023 1 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Нинове
| 1 1 |
Ауденарде
|
21:00 23 сентября 2023 1 3 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 1 3 |
Voorde Appelterre
|
21:00 16 сентября 2023 0 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Диккелвенне
| 0 0 |
Ауденарде
|
20:30 9 сентября 2023 2 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 2 0 |
Гент-Зеехавен
|
16:00 3 сентября 2023 2 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| 2 0 |
Ауденарде
|
21:00 30 августа 2023 1 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 1 1 |
Oostkamp
|
19:00 26 августа 2023 0 0 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Habay-la-Neuve
| 0 0 |
Ауденарде
|
17:00 20 августа 2023 4 0 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 4 0 |
Beaufays
|
20:00 12 августа 2023 0 5 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Sint-Dymphna
| 0 5 |
Ауденарде
|
18:00 15 июля 2023 0 4 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ауденарде
| 0 4 |
RSC Anderlecht II
|
20:00 30 июня 2023 0 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ауденарде
| 0 3 |
Дендер
|
20:00 28 июня 2023 2 4 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ауденарде
| 2 4 |
Кортрийк
|
20:30 24 июня 2023 0 5 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ауденарде
| 0 5 |
Андерлехт
|
16:00 14 мая 2023 2 4 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 2 4 |
Эендрахт Аальст
|
16:00 7 мая 2023 0 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
РФК Веттерен
| 0 0 |
Ауденарде
|
21:00 29 апреля 2023 1 4 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Гент-Зеехавен
| 1 4 |
Ауденарде
|
20:30 22 апреля 2023 4 2 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 4 2 |
Зелзате
|
21:00 15 апреля 2023 0 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 0 0 |
Локерен-Темсе
|
20:30 1 апреля 2023 1 3 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Гуллегем
| 1 3 |
Ауденарде
|
21:30 25 марта 2023 4 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 4 1 |
Erpe-Mere United
|
21:00 18 марта 2023 1 2 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Cercle Brugge II
| 1 2 |
Ауденарде
|
21:30 11 марта 2023 2 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 2 1 |
Диккелвенне
|
21:30 4 марта 2023 2 3 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 2 3 |
Ауденарде
|
22:00 25 февраля 2023 0 2 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 0 2 |
Ольса Бракель
|
20:30 18 февраля 2023 4 4 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Zulte Waregem II
| 4 4 |
Ауденарде
|
21:30 11 февраля 2023 1 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 1 1 |
Вестхок
|
21:30 4 февраля 2023 2 2 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Oostkamp
| 2 2 |
Ауденарде
|
22:00 28 января 2023 0 4 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 0 4 |
Харелбеке
|
17:00 22 января 2023 3 3 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Спартак Петегем
| 3 3 |
Ауденарде
|
21:30 14 января 2023 0 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 0 0 |
Марелбеке
|
21:30 7 января 2023 4 2 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 4 2 |
Oostkamp
|
20:00 17 декабря 2022 1 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Харелбеке
| 1 1 |
Ауденарде
|
21:30 10 декабря 2022 0 3 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 0 3 |
Гент-Зеехавен
|
16:30 4 декабря 2022 6 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Марелбеке
| 6 1 |
Ауденарде
|
22:00 26 ноября 2022 2 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 2 1 |
Zulte Waregem II
|
16:30 20 ноября 2022 1 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ольса Бракель
| 1 1 |
Ауденарде
|
16:30 11 ноября 2022 1 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Диккелвенне
| 1 0 |
Ауденарде
|
21:30 5 ноября 2022 2 5 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 2 5 |
Cercle Brugge II
|
21:00 29 октября 2022 2 2 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| 2 2 |
Ауденарде
|
20:30 22 октября 2022 1 2 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 1 2 |
РФК Веттерен
|
16:00 16 октября 2022 2 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Зелзате
| 2 0 |
Ауденарде
|
20:30 8 октября 2022 2 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 2 1 |
Гуллегем
|
16:00 2 октября 2022 1 2 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Вестхок
| 1 2 |
Ауденарде
|
21:00 28 сентября 2022 1 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Локерен-Темсе
| 1 0 |
Ауденарде
|
20:30 24 сентября 2022 3 0 |
Кубок Бельгии по футболу
|
РВДМ 47
| 3 0 |
Ауденарде
|
21:00 17 сентября 2022 2 3 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 2 3 |
Спартак Петегем
|
16:00 11 сентября 2022 0 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Erpe-Mere United
| 0 1 |
Ауденарде
|
20:30 3 сентября 2022 5 3 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 5 3 |
Торхут
|
17:00 21 августа 2022 3 0 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 3 0 |
Хамме
|
20:30 13 августа 2022 2 0 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 2 0 |
Berlare
|
17:00 7 августа 2022 2 2 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 2 2 |
Jeunesse Tamines
|
21:30 3 августа 2022 0 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ауденарде
| 0 1 |
Эендрахт Аальст
|
20:30 20 июля 2022 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Дендер
| 2 1 |
Ауденарде
|
18:00 18 июня 2022 0 5 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ауденарде
| 0 5 |
Зюлте-Варегем
|
16:00 1 мая 2022 4 3 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 4 3 |
Спартак Петегем
|
16:00 24 апреля 2022 1 2 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Гент-Зеехавен
| 1 2 |
Ауденарде
|
20:30 16 апреля 2022 0 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 0 1 |
Марелбеке
|