Аустрия Б: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Западная региональная лига
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Аустрия Зальцбург | 22 | 49 | 15 | 4 | 3 |
2
| Хоэнэмс | 22 | 43 | 12 | 7 | 3 |
3
| Пинцгау Саалфелден | 22 | 43 | 13 | 4 | 5 |
4
| Райхенау | 22 | 39 | 11 | 6 | 5 |
5
| Имст | 22 | 38 | 10 | 8 | 4 |
6
| Мотз / Слиз | 22 | 37 | 12 | 1 | 9 |
7
| Альтах 2 | 22 | 36 | 10 | 6 | 6 |
8
| Вальс-Грюнау | 22 | 33 | 9 | 6 | 7 |
9
| Бишофсхофен | 22 | 32 | 10 | 2 | 10 |
10
| Швац | 22 | 27 | 7 | 6 | 9 |
11
| Ретис | 22 | 24 | 6 | 6 | 10 |
12
| Куфштайн | 22 | 22 | 6 | 4 | 12 |
13
| ТСВ Ст. Йоханн | 22 | 22 | 5 | 7 | 10 |
14
| Вольфюрт | 22 | 18 | 5 | 3 | 14 |
15
| Дорнбирнер СВ | 22 | 14 | 3 | 5 | 14 |
16
| Рот-Вайс Ранквайль | 22 | 13 | 4 | 1 | 17 |
Западная региональная лига - Тироль
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Фёльзер СВ | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 |
2
| Сваровски Тироль II | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 |
3
| Кундл | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
4
| Эббс | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
5
| Телфс | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
6
| Иннсбрукер | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
7
| Китцбюхель | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
8
| Вергль | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
9
| Волдерс | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Центральная региональная лига
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Фойтсберг | 23 | 52 | 16 | 4 | 3 |
2
| Валлерн | 23 | 41 | 12 | 5 | 6 |
3
| Унион Гуртен | 23 | 41 | 12 | 5 | 6 |
4
| ВСК Герта | 23 | 40 | 11 | 7 | 5 |
5
| ЛАСК Аматоры | 23 | 34 | 9 | 7 | 7 |
6
| Ст. Анна | 22 | 33 | 10 | 3 | 9 |
7
| Глайсдорф 09 | 23 | 32 | 9 | 5 | 9 |
8
| Форветс Штейр | 23 | 31 | 9 | 4 | 10 |
9
| АСК Клагенфурт | 23 | 30 | 9 | 3 | 11 |
10
| Вайц | 22 | 30 | 9 | 3 | 10 |
11
| Дойтчландсбергер | 23 | 27 | 7 | 6 | 10 |
12
| Юнион Фёкламаркт | 23 | 27 | 8 | 3 | 12 |
13
| Аллерхайлиген | 23 | 27 | 8 | 3 | 12 |
14
| Рид (А) | 23 | 23 | 7 | 2 | 14 |
15
| Бад-Глайхенберг | 23 | 23 | 6 | 5 | 12 |
16
| Вольфсберг 2 | 23 | 23 | 6 | 5 | 12 |
Восточная региональная лига
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Рапид Вена 2 | 24 | 50 | 15 | 5 | 4 |
2
| Донауфельд | 24 | 46 | 13 | 7 | 4 |
3
| Леобендорф | 24 | 44 | 13 | 5 | 6 |
4
| Кремзер | 25 | 43 | 12 | 7 | 6 |
5
| Маннсдорф | 24 | 40 | 11 | 7 | 6 |
6
| Аустрия Б | 25 | 36 | 9 | 9 | 7 |
7
| Винер Виктория | 24 | 36 | 9 | 9 | 6 |
8
| Винер Спортклуб | 24 | 35 | 9 | 8 | 7 |
9
| Трайскирхен | 24 | 32 | 9 | 5 | 10 |
10
| Тим Венер Линьен | 24 | 29 | 7 | 8 | 9 |
11
| Неюсиедл 1919 | 24 | 29 | 8 | 5 | 11 |
12
| Оберварт | 24 | 29 | 9 | 2 | 13 |
13
| Фаворитнер | 24 | 24 | 5 | 9 | 10 |
14
| Ардаггер | 24 | 20 | 4 | 8 | 12 |
15
| АСВ Драссбург | 24 | 16 | 4 | 4 | 16 |
16
| Карабах Вена | 24 | 16 | 2 | 10 | 12 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:30 4 мая 2024 | Донауфельд | - : - | Аустрия Б |
20:30 10 мая 2024 | Аустрия Б | - : - | АСВ Драссбург |
20:30 17 мая 2024 | Тим Венер Линьен | - : - | Аустрия Б |
20:30 24 мая 2024 | Ардаггер | - : - | Аустрия Б |
20:30 31 мая 2024 | Трайскирхен | - : - | Аустрия Б |
20:30 25 апреля 2024 | Аустрия Б | - : - | Кремзер |
20:30 19 апреля 2024 | Оберварт | - : - | Аустрия Б |
20:30 12 апреля 2024 | Аустрия Б | - : - | Фаворитнер |
20:00 5 апреля 2024 | Неюсиедл 1919 | - : - | Аустрия Б |
18:00 30 марта 2024 | Аустрия Б | - : - | Карабах Вена |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:30 25 апреля 2024 | Аустрия Б | 1 1 | Кремзер |
20:30 19 апреля 2024 | Оберварт | 3 0 | Аустрия Б |
20:30 12 апреля 2024 | Аустрия Б | 1 1 | Фаворитнер |
20:00 5 апреля 2024 | Неюсиедл 1919 | 1 5 | Аустрия Б |
18:00 30 марта 2024 | Аустрия Б | 0 0 | Карабах Вена |
21:30 22 марта 2024 | Винер Спортклуб | 3 0 | Аустрия Б |
21:30 15 марта 2024 | Аустрия Б | 0 0 | Рапид Вена 2 |
18:30 9 марта 2024 | Леобендорф | 2 1 | Аустрия Б |
21:30 1 марта 2024 | Аустрия Б | 0 0 | Маннсдорф |
21:15 9 февраля 2024 | Аустрия Б | Schattendorf |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Aleksa Ilić | Защитник | ||||
0 | Aron Mester | Полузащитник | ||||
0 | Damnjan Stojanovic | Нападающий | ||||
0 | Dominik Nisandzic | Нападающий | ||||
0 | Esad Bejic | Защитник | ||||
0 | Fabian Jankovic | Защитник | ||||
0 | Filip Lukic | Полузащитник | ||||
0 | Jonas Egger | Полузащитник | ||||
0 | Jonas Überbacher | Вратарь | ||||
0 | Julian Roider | Защитник |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Третий дивизион Австрии по футболу | 25 | 9 | 9 | 7 | 40-32 |
Аустрия Б: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено