12:00 28 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Татран
|
16:30 27 сентября 2023 |
Кубок Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Списска Нова Вес
|
18:00 23 августа 2023 |
Кубок Словакии по футболу
|
Nacina Ves
| - : - |
Бардехов
|
18:00 31 июля 2023 |
Кубок Словакии по футболу
|
Gaboltov
| - : - |
Бардехов
|
13:00 18 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Футура Гуменне
|
18:00 14 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Татран
|
12:30 21 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Требишов
| - : - |
Бардехов
|
18:00 24 августа 2022 |
Кубок Словакии по футболу
|
Kežmarok
| - : - |
Бардехов
|
17:30 17 августа 2022 |
Кубок Словакии по футболу
|
Velka Lomnica
| - : - |
Бардехов
|
18:00 20 мая 2022 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Кошице
| - : - |
Бардехов
|
18:00 13 мая 2022 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Подбрезова
| - : - |
Бардехов
|
18:00 7 мая 2022 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Скалица
|
17:00 30 апреля 2022 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Дукла Банска-Бистрица
| - : - |
Бардехов
|
17:30 23 апреля 2022 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
ФК Рогожник
|
17:00 16 апреля 2022 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Гуменне
| - : - |
Бардехов
|
17:00 13 апреля 2022 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Наместово
| - : - |
Бардехов
|
17:00 9 апреля 2022 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Слован Братислава II
|
16:30 26 марта 2022 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Жилина Б
| - : - |
Бардехов
|
16:30 19 марта 2022 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Дубница
|
16:00 12 марта 2022 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Требишов
| - : - |
Бардехов
|
16:00 5 марта 2022 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Петржалка
|
16:00 26 февраля 2022 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Комарно
| - : - |
Бардехов
|
13 февраля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Футура Гуменне
| - : - |
Бардехов
|
14:00 25 января 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Hidasnemeti
|
18 января 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Бардехов
|
17 января 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Бардехов
|
15:00 13 ноября 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Пухов
|
12:30 7 ноября 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
ШТК 1914 Саморин
| - : - |
Бардехов
|
16:30 30 октября 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Кошице
|
16:30 23 октября 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Подбрезова
|
20:00 16 октября 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Скалица
| - : - |
Бардехов
|
17:00 13 октября 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Гуменне
|
17:00 9 октября 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Дукла Банска-Бистрица
|
13:00 3 октября 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
ФК Рогожник
| - : - |
Бардехов
|
17:00 18 сентября 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Слован Братислава II
| - : - |
Бардехов
|
18:00 11 сентября 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Наместово
|
18:00 4 сентября 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Жилина Б
|
17:30 1 сентября 2021 |
Кубок Словакии по футболу
|
СК Одева Липани
| - : - |
Бардехов
|
18:30 29 августа 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Дубница
| - : - |
Бардехов
|
19:30 21 августа 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Требишов
|
12:30 15 августа 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Петржалка
| - : - |
Бардехов
|
19:00 7 августа 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Комарно
|
19:00 31 июля 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Пухов
| - : - |
Бардехов
|
19:00 24 июля 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
ШТК 1914 Саморин
|
18:00 23 мая 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Жилина Б
| - : - |
Бардехов
|
18:00 15 мая 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Подбрезова
|
18:00 8 мая 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Скалица
| - : - |
Бардехов
|
18:00 2 мая 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Дукла Банска-Бистрица
|
17:30 24 апреля 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Дубница
| - : - |
Бардехов
|
12:00 17 апреля 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Слован Братислава II
|
11:30 11 апреля 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Петржалка
| - : - |
Бардехов
|
17:00 7 апреля 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Требишов
|
17:00 3 апреля 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Комарно
|
11:30 28 марта 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
ШТК 1914 Саморин
| - : - |
Бардехов
|
15:30 13 марта 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Кошице
|
15:00 27 февраля 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Пухов
|
12:30 20 февраля 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран Липтовски Микулас
| - : - |
Бардехов
|
14:30 13 февраля 2021 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Попрад
|
13:30 6 декабря 2020 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Жилина Б
|
13:30 2 декабря 2020 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Подбрезова
| - : - |
Бардехов
|
13:30 28 ноября 2020 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Скалица
|
16:00 10 октября 2020 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Дукла Банска-Бистрица
| - : - |
Бардехов
|
16:00 3 октября 2020 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Дубница
|
11:30 27 сентября 2020 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Слован Братислава II
| - : - |
Бардехов
|
16:30 23 сентября 2020 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Петржалка
|
16:30 19 сентября 2020 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Комарно
| - : - |
Бардехов
|
17:00 16 сентября 2020 |
Кубок Словакии по футболу
|
Kežmarok
| - : - |
Бардехов
|
17:00 12 сентября 2020 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
ШТК 1914 Саморин
|
17:00 5 сентября 2020 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Требишов
| - : - |
Бардехов
|
17:30 29 августа 2020 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Кошице
| - : - |
Бардехов
|
18:00 19 августа 2020 |
Кубок Словакии по футболу
|
Svit
| - : - |
Бардехов
|
18:00 15 августа 2020 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Пухов
| - : - |
Бардехов
|
18:00 8 августа 2020 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Татран Липтовски Микулас
|
18:00 31 июля 2020 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Попрад
| - : - |
Бардехов
|
18:00 23 мая 2020 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Дукла Банска-Бистрица
| - : - |
Бардехов
|
18:00 16 мая 2020 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Комарно
|
18:00 9 мая 2020 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран Липтовски Микулас
| - : - |
Бардехов
|
18:00 2 мая 2020 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Скалица
|
19:00 25 апреля 2020 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Попрад
| - : - |
Бардехов
|
17:30 22 апреля 2020 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Подбрезова
|