20:00 13 мая 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бармбек-Уленхорст
| - : - |
Гамбург III
|
15:00 8 мая 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SV Rugenbergen
| - : - |
Бармбек-Уленхорст
|
16:00 24 апреля 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Union Tornesch
| - : - |
Бармбек-Уленхорст
|
20:30 14 апреля 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TuS Osdorf
| - : - |
Бармбек-Уленхорст
|
21:00 8 апреля 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
FC Suederelbe
| - : - |
Бармбек-Уленхорст
|
20:30 1 апреля 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бармбек-Уленхорст
| - : - |
FC Suederelbe
|
21:00 25 марта 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург III
| - : - |
Бармбек-Уленхорст
|
20:30 18 марта 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бармбек-Уленхорст
| - : - |
SV Rugenbergen
|
20:30 11 марта 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бармбек-Уленхорст
| - : - |
Union Tornesch
|
18:00 5 марта 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бармбек-Уленхорст
| - : - |
TuS Osdorf
|
21:00 1 марта 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бармбек-Уленхорст
| - : - |
SV Curslack-Neuengamme
|
20:30 28 января 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Hamm United
| - : - |
Бармбек-Уленхорст
|
16:00 23 января 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бармбек-Уленхорст
| - : - |
Дассендорф
|
21:30 3 декабря 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бармбек-Уленхорст
| - : - |
TSV Concordia
|
21:00 26 ноября 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Брамфелдер
| - : - |
Бармбек-Уленхорст
|
21:30 19 ноября 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бармбек-Уленхорст
| - : - |
VfL Lohbruegge
|
17:00 14 ноября 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TSV Sasel
| - : - |
Бармбек-Уленхорст
|
21:30 29 октября 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бармбек-Уленхорст
| - : - |
Meiendorfer SV
|
12:45 24 октября 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Uhlenhorster SC Paloma
| - : - |
Бармбек-Уленхорст
|
17:00 16 октября 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SV Curslack-Neuengamme
| - : - |
Бармбек-Уленхорст
|
21:30 8 октября 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бармбек-Уленхорст
| - : - |
Hamm United
|
17:30 2 октября 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Дассендорф
| - : - |
Бармбек-Уленхорст
|
21:30 24 сентября 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TSV Concordia
| - : - |
Бармбек-Уленхорст
|
21:30 17 сентября 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бармбек-Уленхорст
| - : - |
Брамфелдер
|
17:00 4 сентября 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
VfL Lohbruegge
| - : - |
Бармбек-Уленхорст
|
21:30 27 августа 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бармбек-Уленхорст
| - : - |
TSV Sasel
|
16:00 21 августа 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Meiendorfer SV
| - : - |
Бармбек-Уленхорст
|
20:00 14 августа 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бармбек-Уленхорст
| - : - |
Uhlenhorster SC Paloma
|
15:00 14 марта 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бармбек-Уленхорст
| - : - |
TSV Buchholz
|
15:00 21 февраля 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бармбек-Уленхорст
| - : - |
VfL Lohbruegge
|
15:00 31 января 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бармбек-Уленхорст
| - : - |
HEBC Hamburg
|
15:00 24 января 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бармбек-Уленхорст
| - : - |
Брамфелдер
|
15:00 19 декабря 2020 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Meiendorfer SV
| - : - |
Бармбек-Уленхорст
|
15:00 13 декабря 2020 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бармбек-Уленхорст
| - : - |
Niendorfer TSV
|
16:30 5 декабря 2020 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SV Curslack-Neuengamme
| - : - |
Бармбек-Уленхорст
|
15:00 29 ноября 2020 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бармбек-Уленхорст
| - : - |
SV Rugenbergen
|
16:00 15 ноября 2020 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TSV Sasel
| - : - |
Бармбек-Уленхорст
|
15:00 8 ноября 2020 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бармбек-Уленхорст
| - : - |
Uhlenhorster SC Paloma
|
21:00 23 октября 2020 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург III
| - : - |
Бармбек-Уленхорст
|
20:45 20 октября 2020 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бармбек-Уленхорст
| - : - |
TSV Concordia
|
20:30 16 октября 2020 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Hamm United
| - : - |
Бармбек-Уленхорст
|
15:00 11 октября 2020 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бармбек-Уленхорст
| - : - |
Виктория Гамбург
|
21:30 2 октября 2020 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TuS Osdorf
| - : - |
Бармбек-Уленхорст
|
19:00 19 сентября 2020 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
FC Suederelbe
| - : - |
Бармбек-Уленхорст
|