18:00 6 апреля 2024 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Базель-2
|
18:00 13 апреля 2024 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Брайтенрайн
| - : - |
Бавуа
|
21:30 17 апреля 2024 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Люцерн II
|
18:00 20 апреля 2024 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Цюрих-2
| - : - |
Бавуа
|
18:00 27 апреля 2024 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Янг Бойз-2
|
18:00 4 мая 2024 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Рапперсвиль-Йона
| - : - |
Бавуа
|
18:00 11 мая 2024 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Санкт-Галлен II
|
19:00 18 мая 2024 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Парадисо
| - : - |
Бавуа
|
18:00 25 мая 2024 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Бюль
|
22:00 27 марта 2024 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Биль-Бьенн
| - : - |
Бавуа
|
18:00 23 марта 2024 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Лугано II
|
18:00 16 марта 2024 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Брюль
| - : - |
Бавуа
|
17:00 9 марта 2024 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Серветт U21
|
16:30 3 марта 2024 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Делемон
| - : - |
Бавуа
|
17:00 24 февраля 2024 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Этуаль Каруж
|
18:00 17 февраля 2024 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Шам
| - : - |
Бавуа
|
15:00 10 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Бюль
|
22:15 7 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Yverdon II
| - : - |
Бавуа
|
17:00 3 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Мейрин
| - : - |
Бавуа
|
21:45 31 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Веве
| - : - |
Бавуа
|
22:00 25 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Брайтенрайн
| - : - |
Бавуа
|
17:30 20 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сьон 2
| - : - |
Бавуа
|
19:30 25 ноября 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Кринс
| - : - |
Бавуа
|
22:00 17 ноября 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бюль
| - : - |
Бавуа
|
17:00 11 ноября 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Парадисо
|
18:00 4 ноября 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Санкт-Галлен II
| - : - |
Бавуа
|
17:00 28 октября 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Рапперсвиль-Йона
|
15:00 22 октября 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Янг Бойз-2
| - : - |
Бавуа
|
20:30 18 октября 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Цюрих-2
|
17:00 14 октября 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Люцерн II
| - : - |
Бавуа
|
17:00 7 октября 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Брайтенрайн
|
16:30 30 сентября 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Базель-2
| - : - |
Бавуа
|
17:00 23 сентября 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Биль-Бьенн
|
16:00 16 сентября 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Лугано II
| - : - |
Бавуа
|
17:00 9 сентября 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Брюль
|
17:00 3 сентября 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Серветт U21
| - : - |
Бавуа
|
21:00 30 августа 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Этуаль Каруж
| - : - |
Бавуа
|
17:00 26 августа 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Делемон
|
17:00 12 августа 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Шам
|
17:00 5 августа 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Кринс
|
17:00 27 мая 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Рапперсвиль-Йона
|
16:00 20 мая 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Люцерн II
| - : - |
Бавуа
|
17:00 13 мая 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Кьяссо
|
18:00 6 мая 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Стад Нионас
| - : - |
Бавуа
|
17:00 29 апреля 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Базель-2
|
17:00 22 апреля 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Шам
| - : - |
Бавуа
|
20:30 19 апреля 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Янг Бойз-2
|
19:00 15 апреля 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Санкт-Галлен II
| - : - |
Бавуа
|
20:30 6 апреля 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Кринс
|
17:00 1 апреля 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Баден
| - : - |
Бавуа
|
17:00 25 марта 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Биль-Бьенн
|
19:00 18 марта 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бюль
| - : - |
Бавуа
|
17:00 11 марта 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Брайтенрайн
|
19:00 4 марта 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Этуаль Каруж
| - : - |
Бавуа
|
18:00 25 февраля 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Янг Феллоуз Ювентус
| - : - |
Бавуа
|
17:00 18 февраля 2023 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Брюль
|
18:00 26 ноября 2022 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Цюрих-2
| - : - |
Бавуа
|
18:00 19 ноября 2022 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Рапперсвиль-Йона
| - : - |
Бавуа
|
18:00 12 ноября 2022 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Люцерн II
|
18:00 5 ноября 2022 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Кьяссо
| - : - |
Бавуа
|
17:00 29 октября 2022 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Стад Нионас
|
16:00 22 октября 2022 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Базель-2
| - : - |
Бавуа
|
20:30 19 октября 2022 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Шам
|
17:30 15 октября 2022 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Янг Бойз-2
| - : - |
Бавуа
|
17:00 8 октября 2022 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Санкт-Галлен II
|
18:30 1 октября 2022 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Кринс
| - : - |
Бавуа
|
17:00 24 сентября 2022 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Баден
|
16:00 18 сентября 2022 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Биль-Бьенн
| - : - |
Бавуа
|
17:00 10 сентября 2022 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Бюль
|
17:00 3 сентября 2022 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Брайтенрайн
| - : - |
Бавуа
|
17:00 27 августа 2022 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Этуаль Каруж
|
20:30 24 августа 2022 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Янг Феллоуз Ювентус
|
17:00 20 августа 2022 |
Кубок Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Ивердон
|
17:00 13 августа 2022 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Брюль
| - : - |
Бавуа
|
17:00 6 августа 2022 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Цюрих-2
|
17:00 4 июня 2022 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Биль-Бьенн
| - : - |
Бавуа
|
17:00 28 мая 2022 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Рапперсвиль-Йона
|
17:00 21 мая 2022 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Янг Бойз-2
| - : - |
Бавуа
|
17:00 14 мая 2022 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Шам
|
17:00 7 мая 2022 |
Третий дивизион Швейцарии по футболу
|
Бавуа
| - : - |
Базель-2
|