16:30 10 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКРА Ченстохово
| - : - |
Белхатув
|
16:00 3 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Star Starachowice
| - : - |
Белхатув
|
14:00 23 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гурник Ленчна
| - : - |
Белхатув
|
14:00 18 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Висла Плоцк
| - : - |
Белхатув
|
12:00 23 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ККС 1925 Калиш
| - : - |
Белхатув
|
12:00 15 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКРА Ченстохово
| - : - |
Белхатув
|
18:00 12 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Star Starachowice
| - : - |
Белхатув
|
14:00 8 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ЛКС Лодзь II
| - : - |
Белхатув
|
19:00 27 июля 2022 |
Кубок Польши по футболу
|
Гурник Полковице
| - : - |
Белхатув
|
16:00 22 мая 2022 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Радуня Стенжица
| - : - |
Белхатув
|
19:00 14 мая 2022 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Сталь Жешув
|
17:00 7 мая 2022 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Сокол Острода
| - : - |
Белхатув
|
19:00 30 апреля 2022 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Вигры
|
18:00 27 апреля 2022 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
ККС 1925 Калиш
| - : - |
Белхатув
|
19:00 23 апреля 2022 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Хойничанка
|
18:00 16 апреля 2022 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
ГКС Погонь
| - : - |
Белхатув
|
19:00 9 апреля 2022 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Гарбарния
|
19:00 2 апреля 2022 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Лех Познань II
| - : - |
Белхатув
|
20:00 26 марта 2022 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Олимпия Эльблонг
|
20:00 19 марта 2022 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Мотор Люблин
|
18 февраля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Белхатув
|
14:00 12 февраля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Белхатув
| - : - |
ГКС Погонь
|
19:00 9 февраля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Радомско
|
6 февраля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Легия
| - : - |
Белхатув
|
18:30 2 февраля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Варта Сирадз
|
15:30 29 января 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Лагов
|
15:30 22 января 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Знич
|
20:00 5 декабря 2021 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Рух Хожув
|
14:00 27 ноября 2021 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Знич
| - : - |
Белхатув
|
18:00 20 ноября 2021 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Висла Пулявы
|
18:00 13 ноября 2021 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Радуня Стенжица
|
20:00 5 ноября 2021 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Сталь Жешув
| - : - |
Белхатув
|
14:30 30 октября 2021 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Сокол Острода
|
16:00 23 октября 2021 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Вигры
| - : - |
Белхатув
|
17:00 16 октября 2021 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
ККС 1925 Калиш
|
18:00 9 октября 2021 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Хойничанка
| - : - |
Белхатув
|
18:00 2 октября 2021 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
ГКС Погонь
|
16:00 29 сентября 2021 |
Кубок Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Арка
|
17:00 24 сентября 2021 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Гарбарния
| - : - |
Белхатув
|
14:30 18 сентября 2021 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Лех Познань II
|
21:00 11 сентября 2021 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Олимпия Эльблонг
| - : - |
Белхатув
|
19:00 4 сентября 2021 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Мотор Люблин
| - : - |
Белхатув
|
18:00 28 августа 2021 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Погонь Седльце
|
19:00 21 августа 2021 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Хутник
| - : - |
Белхатув
|
19:00 18 августа 2021 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Шленск II
|
15:20 14 августа 2021 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Рух Хожув
| - : - |
Белхатув
|
20:00 7 августа 2021 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Знич
|
20:00 31 июля 2021 |
Третий дивизион Польши по футболу
|
Висла Пулявы
| - : - |
Белхатув
|
13:40 13 июня 2021 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Пуща
| - : - |
Белхатув
|
17:00 5 июня 2021 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Ястшембе
|
17:00 29 мая 2021 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Хробры Глогув
| - : - |
Белхатув
|
19:40 21 мая 2021 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Радомяк Радом
|
18:00 15 мая 2021 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Корона
| - : - |
Белхатув
|
13:40 8 мая 2021 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Арка
|
13:00 2 мая 2021 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Ресовия
| - : - |
Белхатув
|
18:40 27 апреля 2021 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Видзев Лодзь
|
17:00 23 апреля 2021 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Сандецья
|
13:40 18 апреля 2021 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Заглембе Сосновец
| - : - |
Белхатув
|
17:00 10 апреля 2021 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Стомиль Ольштын
|
18:00 3 апреля 2021 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| - : - |
Белхатув
|
17:00 27 марта 2021 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Одра Ополе
|
18:00 20 марта 2021 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Тыхы 71
| - : - |
Белхатув
|
18:40 12 марта 2021 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Брук-Бет Термалица
|
18:00 5 марта 2021 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Медзь
| - : - |
Белхатув
|
17:00 27 февраля 2021 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Гурник Ленчна
|
13:40 12 декабря 2020 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Пуща
|
13:30 5 декабря 2020 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Ястшембе
| - : - |
Белхатув
|
18:00 2 декабря 2020 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Хробры Глогув
|
20:10 28 ноября 2020 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Радомяк Радом
| - : - |
Белхатув
|
18:00 21 ноября 2020 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Корона
|
17:00 13 ноября 2020 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| - : - |
Белхатув
|
19:00 10 ноября 2020 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Видзев Лодзь
| - : - |
Белхатув
|
18:00 7 ноября 2020 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Ресовия
|
15:00 18 октября 2020 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Сандецья
| - : - |
Белхатув
|
19:00 10 октября 2020 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Заглембе Сосновец
|
18:00 4 октября 2020 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Стомиль Ольштын
| - : - |
Белхатув
|
20:00 30 сентября 2020 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
ЛКС Лодзь
|
20:45 25 сентября 2020 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Белхатув
|
19:00 19 сентября 2020 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Белхатув
| - : - |
Тыхы 71
|
21:00 12 сентября 2020 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Брук-Бет Термалица
| - : - |
Белхатув
|