Бенешов: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Дивизион A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Петрин Пльзень | 22 | 49 | 14 | 7 | 1 |
2
| Aritma Praha | 22 | 43 | 11 | 10 | 1 |
3
| Баник Соколов | 22 | 38 | 10 | 8 | 4 |
4
| Марианске Лазне | 22 | 37 | 11 | 4 | 7 |
5
| Спартак Собеслав | 22 | 34 | 10 | 4 | 8 |
6
| Комаров | 22 | 33 | 9 | 6 | 7 |
7
| Горжовицко | 22 | 32 | 9 | 5 | 8 |
8
| Jindrichuv Hradec | 22 | 31 | 9 | 4 | 9 |
9
| Рокичаны | 22 | 29 | 8 | 5 | 9 |
10
| Pribram II | 22 | 26 | 6 | 8 | 8 |
11
| Jiskra Domažlice II | 21 | 24 | 7 | 3 | 11 |
12
| Otava Katovice | 22 | 24 | 6 | 6 | 10 |
13
| Дубравка | 21 | 23 | 4 | 11 | 6 |
14
| Slavoj Cesky Krumlov | 22 | 19 | 5 | 4 | 13 |
15
| Клатовы | 22 | 18 | 4 | 6 | 12 |
16
| Тахов | 22 | 17 | 4 | 5 | 13 |
Дивизион B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Хомутов | 22 | 52 | 16 | 4 | 2 |
2
| Кладно | 23 | 49 | 15 | 4 | 4 |
3
| Neratovice-Byskovice | 22 | 41 | 13 | 2 | 7 |
4
| Slaný | 22 | 38 | 11 | 5 | 6 |
5
| Újezd Praha 4 | 22 | 37 | 11 | 4 | 7 |
6
| Meteor Praha | 22 | 36 | 11 | 3 | 8 |
7
| Олимпия Бржезова | 22 | 35 | 10 | 5 | 7 |
8
| FK Brandys nad Labem | 22 | 34 | 10 | 4 | 8 |
9
| Ostrov | 22 | 33 | 10 | 3 | 9 |
10
| Cesky Brod | 22 | 29 | 8 | 5 | 9 |
11
| Hrebec | 23 | 27 | 7 | 6 | 10 |
12
| Steti | 22 | 24 | 7 | 3 | 12 |
13
| Admira Praha II | 22 | 22 | 6 | 4 | 12 |
14
| Sokol Nespeky | 22 | 19 | 5 | 4 | 13 |
15
| FK Louny | 22 | 14 | 4 | 2 | 16 |
16
| Гвезда | 22 | 11 | 3 | 2 | 17 |
Дивизион C
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Усти над Орлици | 22 | 59 | 19 | 2 | 1 |
2
| Велке Гамры | 22 | 51 | 16 | 3 | 3 |
3
| Benatky nad Jizerou | 22 | 47 | 15 | 2 | 5 |
4
| Высоке Мыто | 22 | 44 | 14 | 2 | 6 |
5
| Pencin-Turnov | 22 | 42 | 13 | 3 | 6 |
6
| Chrudim II | 22 | 38 | 11 | 5 | 6 |
7
| Бенешов | 22 | 31 | 10 | 1 | 11 |
8
| Slavia Hradec Králové | 22 | 29 | 9 | 2 | 11 |
9
| Трутнов | 22 | 28 | 8 | 4 | 10 |
10
| Добровице | 22 | 27 | 7 | 6 | 9 |
11
| Космоноси | 22 | 24 | 7 | 3 | 12 |
12
| Spoje Praha | 22 | 21 | 5 | 6 | 11 |
13
| Глинско | 22 | 20 | 5 | 5 | 12 |
14
| Union Novy Bydzov | 22 | 20 | 5 | 5 | 12 |
15
| Часлав | 22 | 15 | 4 | 3 | 15 |
16
| Летоград | 22 | 5 | 1 | 2 | 19 |
Дивизион D
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Zbrojovka Brno II | 22 | 56 | 18 | 2 | 2 |
2
| Сокол Ланжгот | 22 | 50 | 15 | 5 | 2 |
3
| Врховина | 22 | 43 | 12 | 7 | 3 |
4
| Líšeň II | 22 | 40 | 13 | 1 | 8 |
5
| Havlickuv Brod | 22 | 36 | 10 | 6 | 6 |
6
| Ждяр-над-Сазавоу | 22 | 34 | 11 | 1 | 10 |
7
| Велька Битеш | 22 | 33 | 8 | 9 | 5 |
8
| Ждирец над Доубравой | 22 | 31 | 9 | 4 | 9 |
9
| Славой Польна | 22 | 30 | 9 | 3 | 10 |
10
| Humpolec | 22 | 28 | 8 | 4 | 10 |
11
| Sokol Tasovice | 22 | 24 | 7 | 3 | 12 |
12
| Вельке-Мезиржичи | 22 | 22 | 6 | 4 | 12 |
13
| Pelhrimov | 22 | 20 | 4 | 8 | 10 |
14
| Бржецлав | 22 | 19 | 5 | 4 | 13 |
15
| Dálnice Speřice | 22 | 16 | 4 | 4 | 14 |
16
| Stara Rise | 22 | 11 | 2 | 5 | 15 |
Дивизион E
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Страни | 21 | 50 | 16 | 2 | 3 |
2
| Kozlovice | 22 | 47 | 14 | 5 | 3 |
3
| Бзенец | 21 | 42 | 13 | 3 | 5 |
4
| Всетин | 22 | 41 | 12 | 5 | 5 |
5
| Holešov | 21 | 37 | 12 | 1 | 8 |
6
| Славичин | 22 | 36 | 11 | 3 | 8 |
7
| Šternberk | 22 | 32 | 9 | 5 | 8 |
8
| Nove Sady | 22 | 31 | 8 | 7 | 7 |
9
| ХФК Оломоуц | 22 | 26 | 7 | 5 | 10 |
10
| Kostelec na Hané | 22 | 24 | 8 | 0 | 14 |
11
| Novy Jicin | 23 | 24 | 7 | 3 | 13 |
12
| Baťov | 23 | 23 | 6 | 5 | 12 |
13
| Татран Вшеховице | 21 | 22 | 6 | 4 | 11 |
14
| Skaštice | 22 | 21 | 5 | 6 | 11 |
15
| Искра Рымаржов | 22 | 20 | 4 | 8 | 10 |
16
| Преров | 22 | 16 | 4 | 4 | 14 |
Дивизион F
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Opava II | 22 | 44 | 13 | 5 | 4 |
2
| Глубина | 22 | 43 | 13 | 4 | 5 |
3
| Богумин | 22 | 40 | 11 | 7 | 4 |
4
| Вратимов | 21 | 38 | 12 | 2 | 7 |
5
| Polanka nad Odrou | 22 | 34 | 9 | 7 | 6 |
6
| Биловец | 22 | 34 | 10 | 4 | 8 |
7
| Гавиржов | 21 | 33 | 7 | 12 | 2 |
8
| Шумперк | 22 | 31 | 9 | 4 | 9 |
9
| Krnov | 22 | 28 | 6 | 10 | 6 |
10
| Витковице | 22 | 27 | 7 | 6 | 9 |
11
| Валашске Мезиржичи | 22 | 26 | 7 | 5 | 10 |
12
| Beskyd Frenštát | 21 | 25 | 6 | 7 | 8 |
13
| Břidličná | 22 | 22 | 6 | 4 | 12 |
14
| Řepiště | 22 | 21 | 6 | 3 | 13 |
15
| Jesenik | 21 | 19 | 4 | 7 | 10 |
16
| Славой Олимпия Брунталь | 22 | 12 | 3 | 3 | 16 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 28 апреля 2024 | Benatky nad Jizerou | - : - | Бенешов |
11:15 4 мая 2024 | Бенешов | - : - | Pencin-Turnov |
18:00 11 мая 2024 | Spoje Praha | - : - | Бенешов |
18:00 18 мая 2024 | Высоке Мыто | - : - | Бенешов |
18:00 25 мая 2024 | Бенешов | - : - | Часлав |
18:00 1 июня 2024 | Трутнов | - : - | Бенешов |
18:00 8 июня 2024 | Бенешов | - : - | Chrudim II |
18:00 15 июня 2024 | Union Novy Bydzov | - : - | Бенешов |
11:15 20 апреля 2024 | Бенешов | - : - | Велке Гамры |
11:30 13 апреля 2024 | Slavia Hradec Králové | - : - | Бенешов |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
11:15 20 апреля 2024 | Бенешов | 1 5 | Велке Гамры |
11:30 13 апреля 2024 | Slavia Hradec Králové | 2 3 | Бенешов |
11:15 6 апреля 2024 | Бенешов | 4 1 | Глинско |
12:30 30 марта 2024 | Космоноси | 1 2 | Бенешов |
12:15 23 марта 2024 | Бенешов | 3 0 | Летоград |
17:00 16 марта 2024 | Добровице | 1 0 | Бенешов |
12:15 9 марта 2024 | Бенешов | 1 2 | Усти над Орлици |
12:00 27 января 2024 | Бенешов | 1 0 | Повлтава ФА |
20:30 1 декабря 2023 | Богемианс 1905 (В) | 3 4 | Бенешов |
18:00 11 ноября 2023 | Chrudim II | 2 2 | Бенешов |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Antonio Lauricella | Нападающий | ||||
0 | Daniel Novak | Полузащитник | ||||
0 | David Filip | Полузащитник | ||||
0 | David Tetour | Вратарь | ||||
0 | Jakub Schummer | Вратарь | ||||
0 | Jakub Vosahlo | Защитник | ||||
0 | Josef Lastovka | Защитник | ||||
0 | Lubos Balata | Полузащитник | ||||
0 | Marco Lauricella | Нападающий | ||||
0 | Milan Slanina | Полузащитник |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Четвертый дивизион Чехии по футболу | 22 | 10 | 1 | 11 | 39-37 |
2023-2024 | Кубок Чехии по футболу | 2 | 1 | 1 | 7-2 |
Бенешов: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено