21:00 13 апреля 2024 0 1 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Беринген
| 0 1 |
Groen Star Beek
|
16:00 7 апреля 2024 2 0 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Torpedo Hasselt
| 2 0 |
Беринген
|
22:00 23 марта 2024 2 0 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Беринген
| 2 0 |
Verbroedering Maasmechelen
|
21:30 16 марта 2024 0 1 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Herkol
| 0 1 |
Беринген
|
22:00 9 марта 2024 2 0 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Park Houthalen
| 2 0 |
Беринген
|
22:00 2 марта 2024 0 2 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Беринген
| 0 2 |
Weerstand Koersel
|
17:00 25 февраля 2024 1 1 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
HIH Hoepertingen
| 1 1 |
Беринген
|
22:00 17 февраля 2024 2 1 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Беринген
| 2 1 |
Meeuwen
|
21:30 10 февраля 2024 2 0 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Helson Helchteren
| 2 0 |
Беринген
|
16:30 4 февраля 2024 5 2 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Herk
| 5 2 |
Беринген
|
22:00 27 января 2024 3 2 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Беринген
| 3 2 |
Turkse Rangers
|
22:00 13 января 2024 2 0 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Беринген
| 2 0 |
Брегель Спорт
|
16:30 17 декабря 2023 0 1 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Zonhoven United
| 0 1 |
Беринген
|
16:30 10 декабря 2023 2 1 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Беринген
| 2 1 |
HIH Hoepertingen
|
22:00 2 декабря 2023 0 2 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Meeuwen
| 0 2 |
Беринген
|
22:00 25 ноября 2023 2 1 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Беринген
| 2 1 |
Torpedo Hasselt
|
21:30 18 ноября 2023 5 2 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Achel
| 5 2 |
Беринген
|
22:00 11 ноября 2023 0 2 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Беринген
| 0 2 |
Helson Helchteren
|
22:00 4 ноября 2023 2 3 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Weerstand Koersel
| 2 3 |
Беринген
|
21:00 28 октября 2023 3 0 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Беринген
| 3 0 |
Herkol
|
16:00 22 октября 2023 2 0 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Turkse Rangers
| 2 0 |
Беринген
|
21:00 14 октября 2023 0 3 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Беринген
| 0 3 |
Zonhoven United
|
20:30 7 октября 2023 2 3 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Брегель Спорт
| 2 3 |
Беринген
|
21:00 30 сентября 2023 1 2 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Беринген
| 1 2 |
Sporting Nevok Gruitrode
|
21:00 23 сентября 2023 1 1 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Беринген
| 1 1 |
Herk
|
21:00 16 сентября 2023 2 0 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Groen Star Beek
| 2 0 |
Беринген
|
21:00 9 сентября 2023 1 1 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Беринген
| 1 1 |
Park Houthalen
|
16:00 3 сентября 2023 1 1 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Verbroedering Maasmechelen
| 1 1 |
Беринген
|
17:00 6 августа 2023 0 2 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Беринген
| 0 2 |
Perwez
|
21:00 29 июля 2023 0 6 |
Кубок Бельгии по футболу
|
SSD Opoeteren
| 0 6 |
Беринген
|
21:00 29 апреля 2023 1 3 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Беринген
| 1 3 |
Хаутвенн
|
16:00 23 апреля 2023 2 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Witgoor Sport
| 2 1 |
Беринген
|
21:00 15 апреля 2023 1 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Беринген
| 1 2 |
Эндрахт Термиен
|
20:30 1 апреля 2023 6 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Sint-Lenaarts
| 6 2 |
Беринген
|
21:00 25 марта 2023 1 3 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Беринген
| 1 3 |
Wezel
|
22:00 18 марта 2023 3 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Веллен
| 3 1 |
Беринген
|
22:00 11 марта 2023 3 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Гел
| 3 0 |
Беринген
|
22:00 4 марта 2023 3 4 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Беринген
| 3 4 |
Zwarte Leeuw
|
22:00 25 февраля 2023 3 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Nijlen
| 3 0 |
Беринген
|
21:30 11 февраля 2023 1 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Дист
| 1 0 |
Беринген
|
22:00 8 февраля 2023 1 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Беринген
| 1 1 |
Schoonbeek-Beverst
|
22:00 4 февраля 2023 2 3 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Беринген
| 2 3 |
Sporting Kampenhout
|
17:00 29 января 2023 1 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Олимпия Вейгмаал
| 1 2 |
Беринген
|
22:00 14 января 2023 2 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Betekom
| 2 1 |
Беринген
|
22:00 7 января 2023 1 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Беринген
| 1 1 |
Esperanza Pelt
|
22:00 10 декабря 2022 2 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хаутвенн
| 2 1 |
Беринген
|
22:00 3 декабря 2022 3 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Беринген
| 3 0 |
Nijlen
|
22:00 26 ноября 2022 3 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Sporting Kampenhout
| 3 1 |
Беринген
|
22:00 19 ноября 2022 0 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Беринген
| 0 2 |
Олимпия Вейгмаал
|
17:00 13 ноября 2022 1 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Эндрахт Термиен
| 1 0 |
Беринген
|
22:00 5 ноября 2022 2 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Беринген
| 2 0 |
Веллен
|
20:30 29 октября 2022 2 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Schoonbeek-Beverst
| 2 0 |
Беринген
|
21:00 22 октября 2022 1 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Беринген
| 1 1 |
Sint-Lenaarts
|
21:00 15 октября 2022 2 4 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Esperanza Pelt
| 2 4 |
Беринген
|
21:00 8 октября 2022 1 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Беринген
| 1 2 |
Betekom
|
20:30 1 октября 2022 2 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Zwarte Leeuw
| 2 2 |
Беринген
|
21:00 24 сентября 2022 1 3 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Беринген
| 1 3 |
Гел
|
21:00 17 сентября 2022 1 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Беринген
| 1 1 |
Дист
|
20:30 10 сентября 2022 3 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Wezel
| 3 2 |
Беринген
|
21:00 3 сентября 2022 1 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Беринген
| 1 0 |
Witgoor Sport
|
19:00 14 августа 2022 1 1 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Оне
| 1 1 |
Беринген
|
20:30 6 августа 2022 1 0 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Беринген
| 1 0 |
Elene-Grotenberge
|
17:00 31 июля 2022 4 0 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Беринген
| 4 0 |
Sparta Lille
|
16:00 1 мая 2022 2 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Веллен
| 2 1 |
Беринген
|
16:00 24 апреля 2022 2 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Беринген
| 2 1 |
Weerstand Koersel
|
16:00 17 апреля 2022 2 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Беринген
| 2 2 |
Расинг Мехелен
|
20:30 9 апреля 2022 1 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Дист
| 1 1 |
Беринген
|
21:00 2 апреля 2022 1 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Беринген
| 1 1 |
Zwarte Leeuw
|
21:30 26 марта 2022 2 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
De Kempen
| 2 2 |
Беринген
|
22:00 19 марта 2022 2 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Беринген
| 2 0 |
Эндрахт Термиен
|
21:30 12 марта 2022 2 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Witgoor Sport
| 2 1 |
Беринген
|
22:00 5 марта 2022 2 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Беринген
| 2 1 |
Nijlen
|
22:00 26 февраля 2022 1 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Betekom
| 1 0 |
Беринген
|
20:30 19 февраля 2022 2 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Тюрнхаут
| 2 2 |
Беринген
|
21:30 12 февраля 2022 0 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Sint-Lenaarts
| 0 1 |
Беринген
|
22:00 5 февраля 2022 0 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Беринген
| 0 1 |
Esperanza Pelt
|
21:30 29 января 2022 3 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Berlaar-Heikant
| 3 2 |
Беринген
|
21:30 18 декабря 2021 4 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Беринген
| 4 0 |
КФК Лилль
|
21:30 15 декабря 2021 0 3 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Weerstand Koersel
| 0 3 |
Беринген
|
21:30 11 декабря 2021 1 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Беринген
| 1 1 |
Веллен
|