10:00 30 марта 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Стирлинг Лайонс
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 6 апреля 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Фримантл Спирит
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
11:00 13 апреля 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Перт РедСтар
|
10:00 20 апреля 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Петр Глори II
|
10:00 4 мая 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Вестерн Найтс
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
14:00 17 мая 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Перт
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 25 мая 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
11:00 1 июня 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Флореат Афена
|
10:00 8 июня 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Балкатта
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
11:00 15 июня 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Армадейл
|
10:00 22 июня 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Олимпик Кингсвэй
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
11:00 29 июня 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Стирлинг Лайонс
|
10:00 6 июля 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Фримантл Спирит
|
10:00 13 июля 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Перт РедСтар
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 20 июля 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Петр Глори II
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 27 июля 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Вестерн Найтс
|
10:00 10 августа 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Перт
|
10:00 17 августа 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 24 августа 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Флореат Афена
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 31 августа 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Балкатта
|
10:00 23 марта 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Олимпик Кингсвэй
|
10:00 16 марта 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Армадейл
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 26 августа 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Перт
|
10:00 19 августа 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Флореат Афена
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 12 августа 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Стирлинг Лайонс
|
10:00 29 июля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Балкатта
|
10:00 22 июля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Перт РедСтар
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 15 июля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Армадейл
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 8 июля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Олимпик Кингсвэй
|
10:00 1 июля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 24 июня 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Петр Глори II
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 17 июня 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Кокберн Сити
|
10:00 10 июня 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Сорренту
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 3 июня 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Перт
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
13:00 27 мая 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Олимпик Кингсвэй
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 20 мая 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Перт РедСтар
|
10:00 13 мая 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Армадейл
|
10:00 6 мая 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Флореат Афена
|
14:00 29 апреля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Стирлинг Лайонс
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 15 апреля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Балкатта
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 8 апреля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 1 апреля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Петр Глори II
|
10:00 25 марта 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Кокберн Сити
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
14:00 17 марта 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Сорренту
|
15:30 17 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Флореат Афена
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
15:30 3 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Стирлинг Лайонс
|
15:30 27 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Армадейл
|
10:00 27 августа 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Балкатта
|
10:00 20 августа 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Перт
|
10:00 6 августа 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Стирлинг Лайонс
|
10:00 30 июля 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Флореат Афена
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 16 июля 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 9 июля 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Сорренту
|
10:00 2 июля 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Гвелуп Хорватия
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 25 июня 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Кокберн Сити
|
10:00 18 июня 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Перт РедСтар
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 11 июня 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Петр Глори II
|
10:00 4 июня 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Балкатта
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
12:00 28 мая 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Перт
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 21 мая 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Армадейл
|
10:00 14 мая 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Стирлинг Лайонс
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 7 мая 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Флореат Афена
|
10:00 30 апреля 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 16 апреля 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Сорренту
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 9 апреля 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Гвелуп Хорватия
|
10:00 2 апреля 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Кокберн Сити
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 26 марта 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Перт РедСтар
|
15:30 28 января 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ЭКУ Джондалуп
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 4 сентября 2021 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Сорренту
|
10:00 28 августа 2021 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
ЭКУ Джондалуп
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 21 августа 2021 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Армадейл
|
10:00 14 августа 2021 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Гвелуп Хорватия
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 7 августа 2021 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Кокберн Сити
|
10:00 31 июля 2021 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 24 июля 2021 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Флореат Афена
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 10 июля 2021 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Перт
|
12:00 3 июля 2021 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Петр Глори II
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 26 июня 2021 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Балкатта
|
10:00 19 июня 2021 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| - : - |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 12 июня 2021 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Рокингем Сити
| - : - |
Бэйсуотер Сити
|