20:00 26 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Ганза Росток II
| - : - |
БФК Динамо
|
17:00 4 мая 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Энерги Котбус
|
14:00 12 мая 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хеми Лейпциг
| - : - |
БФК Динамо
|
14:00 19 мая 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Берлинер АК 07
|
20:00 19 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Рот-Вайсс Эрфурт
|
14:00 13 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Виктория Берлин
| - : - |
БФК Динамо
|
20:00 5 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Герта II
|
21:00 28 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Луккенвальде
| - : - |
БФК Динамо
|
15:00 23 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Альтглинике
|
15:00 16 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Кемницер
|
18:00 9 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Локомотив Лейпциг
|
15:00 2 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Бабельсберг 03
| - : - |
БФК Динамо
|
21:00 27 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Берлинер АК 07
| - : - |
БФК Динамо
|
21:00 23 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Грайфсвальд
|
16:00 17 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Карл Цейсс Йена
| - : - |
БФК Динамо
|
15:00 11 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Айленбург
|
21:00 7 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Хеми Лейпциг
|
15:30 4 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Мойзельвиц
| - : - |
БФК Динамо
|
15:00 13 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оптик Ратенов
| - : - |
БФК Динамо
|
20:00 10 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Пройссен
|
21:00 15 декабря 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Цвиккау
| - : - |
БФК Динамо
|
18:00 25 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Энерги Котбус
| - : - |
БФК Динамо
|
15:00 12 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Ганза Росток II
|
16:00 4 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Рот-Вайсс Эрфурт
| - : - |
БФК Динамо
|
20:00 27 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Виктория Берлин
|
20:00 20 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Герта II
| - : - |
БФК Динамо
|
14:00 8 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Луккенвальде
|
15:05 30 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кемницер
| - : - |
БФК Динамо
|
15:05 23 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Локомотив Лейпциг
| - : - |
БФК Динамо
|
20:00 15 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Бабельсберг 03
|
14:00 3 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Грайфсвальд
| - : - |
БФК Динамо
|
20:00 25 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Карл Цейсс Йена
|
15:05 19 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Айленбург
| - : - |
БФК Динамо
|
20:00 15 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Мойзельвиц
|
14:00 6 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Альтглинике
| - : - |
БФК Динамо
|
14:00 29 июля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Цвиккау
|
14:00 22 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Лихтенберг
|
15:00 19 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганза Росток
| - : - |
БФК Динамо
|
16:00 15 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Любек
|
20:00 7 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Герта
| - : - |
БФК Динамо
|
15:00 2 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
VFC Anklam
| - : - |
БФК Динамо
|
14:00 28 мая 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Лихтенберг
| - : - |
БФК Динамо
|
14:00 21 мая 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Луккенвальде
|
20:00 12 мая 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Альтглинике
| - : - |
БФК Динамо
|
14:00 7 мая 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Хеми Лейпциг
|
19:00 2 мая 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Энерги Котбус
| - : - |
БФК Динамо
|
17:00 23 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Рот-Вайсс Эрфурт
|
20:00 14 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хальберштадт
| - : - |
БФК Динамо
|
20:00 6 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Бабельсберг 03
| - : - |
БФК Динамо
|
14:00 2 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Грайфсвальд
|
21:00 21 марта 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Виктория Берлин
|
15:00 18 марта 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Теннис-Боруссия
| - : - |
БФК Динамо
|
21:00 3 марта 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Герта II
| - : - |
БФК Динамо
|
15:00 26 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Локомотив Лейпциг
|
15:00 19 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Карл Цейсс Йена
| - : - |
БФК Динамо
|
21:00 10 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Кемницер
|
15:00 4 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Берлинер АК 07
| - : - |
БФК Динамо
|
21:00 27 января 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Мойзельвиц
|
21:00 20 января 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Лихтенберг
|
15:00 11 декабря 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Луккенвальде
| - : - |
БФК Динамо
|
15:00 3 декабря 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Альтглинике
|
21:00 29 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хеми Лейпциг
| - : - |
БФК Динамо
|
15:00 13 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Энерги Котбус
|
18:00 6 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Рот-Вайсс Эрфурт
| - : - |
БФК Динамо
|
20:00 28 октября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Хальберштадт
|
20:00 20 октября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Бабельсберг 03
|
14:00 15 октября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Грайфсвальд
| - : - |
БФК Динамо
|
14:00 8 октября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Теннис-Боруссия
|
20:00 30 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Виктория Берлин
| - : - |
БФК Динамо
|
20:00 16 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Герта II
|
19:00 9 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Локомотив Лейпциг
| - : - |
БФК Динамо
|
20:00 26 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Карл Цейсс Йена
|
20:00 19 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кемницер
| - : - |
БФК Динамо
|
17:00 14 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Берлинер АК 07
|
14:30 6 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Мойзельвиц
| - : - |
БФК Динамо
|
16:00 31 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Фортуна Бисдорф
| - : - |
БФК Динамо
|
14:00 24 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Нойстрелиц
|
15:00 4 июня 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Ольденбург
| - : - |
БФК Динамо
|
15:00 28 мая 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Ольденбург
|
14:00 15 мая 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Альтглинике
| - : - |
БФК Динамо
|