Буе: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Запад
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Rovinj | 17 | 41 | 12 | 5 | 0 |
2
| Ульяник | 17 | 37 | 12 | 1 | 4 |
3
| Vinodol | 17 | 33 | 10 | 3 | 4 |
4
| Нехай | 17 | 30 | 9 | 3 | 5 |
5
| Поморац | 17 | 28 | 7 | 7 | 3 |
6
| Halubjan Viskovo | 17 | 26 | 8 | 2 | 7 |
7
| Kraljevica | 17 | 24 | 8 | 0 | 9 |
8
| Pazinka | 17 | 23 | 7 | 2 | 8 |
9
| Cres | 17 | 22 | 7 | 1 | 9 |
10
| Рудар Лабин | 17 | 18 | 4 | 6 | 7 |
11
| Буе | 17 | 18 | 5 | 3 | 9 |
12
| Naprijed Hreljin | 17 | 15 | 3 | 6 | 8 |
13
| Medulin | 17 | 12 | 3 | 3 | 11 |
14
| Crikvenica | 17 | 8 | 2 | 2 | 13 |
Север
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| НК Полет | 17 | 43 | 13 | 4 | 0 |
2
| Rudar Mursko Sredisce | 17 | 38 | 12 | 2 | 3 |
3
| Питомача | 17 | 33 | 10 | 3 | 4 |
4
| Вартекс Вараждин | 17 | 28 | 8 | 4 | 5 |
5
| Dinamo Domašinec | 17 | 26 | 8 | 2 | 7 |
6
| Podravina Ludbreg | 17 | 20 | 6 | 2 | 9 |
7
| Меджимурье | 17 | 17 | 4 | 5 | 8 |
8
| Granicar Kotoriba | 17 | 17 | 5 | 2 | 10 |
9
| Копривиница | 17 | 11 | 2 | 5 | 10 |
10
| Virovitica | 17 | 6 | 1 | 3 | 13 |
Юг
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| ХНК Задар | 20 | 47 | 15 | 2 | 3 |
2
| Загора | 20 | 44 | 14 | 2 | 4 |
3
| Джунак | 20 | 37 | 11 | 4 | 5 |
4
| GOSK Kastel Gomilica | 20 | 34 | 10 | 4 | 6 |
5
| Hrvatski vitez | 20 | 33 | 9 | 6 | 5 |
6
| Приморац Биоград | 20 | 32 | 9 | 5 | 6 |
7
| Omis | 20 | 30 | 9 | 3 | 8 |
8
| Sloga Mravince | 20 | 28 | 8 | 4 | 8 |
9
| Uskok Klis | 20 | 25 | 6 | 7 | 7 |
10
| Неретванац Опузен | 20 | 25 | 6 | 7 | 7 |
11
| Водице | 20 | 23 | 6 | 5 | 9 |
12
| Неретва | 19 | 22 | 6 | 4 | 9 |
13
| Kamen Ivanbegovina | 20 | 21 | 6 | 3 | 11 |
14
| Zmaj Makarska | 20 | 15 | 4 | 3 | 13 |
15
| Дубровник | 20 | 15 | 4 | 3 | 13 |
16
| РНК Сплит | 18 | 10 | 2 | 4 | 12 |
17
| Хайдук Сплит II | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
Центр
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Сегеста | 21 | 45 | 14 | 3 | 4 |
2
| Лучко | 21 | 43 | 13 | 4 | 4 |
3
| Maksimir Zagreb | 21 | 39 | 12 | 3 | 6 |
4
| Gaj Mace | 21 | 39 | 11 | 6 | 4 |
5
| Поникве | 21 | 34 | 10 | 4 | 7 |
6
| Трешневка | 21 | 34 | 9 | 7 | 5 |
7
| NK Lukavec | 21 | 34 | 9 | 7 | 5 |
8
| Vrapce Zagreb | 21 | 33 | 10 | 3 | 8 |
9
| Dinamo OO | 21 | 33 | 10 | 3 | 8 |
10
| Ударник | 21 | 30 | 8 | 6 | 7 |
11
| Загорец Крапина | 21 | 28 | 9 | 1 | 11 |
12
| Младость Петринья | 21 | 25 | 7 | 4 | 10 |
13
| ХАСК | 21 | 24 | 7 | 3 | 11 |
14
| Samobor | 21 | 20 | 5 | 5 | 11 |
15
| Бистра | 21 | 20 | 6 | 2 | 13 |
16
| Зелина | 21 | 19 | 5 | 4 | 12 |
17
| Sava Strmec | 21 | 15 | 3 | 6 | 12 |
18
| Tondach | 21 | 14 | 3 | 5 | 13 |
Восток
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Цепин | 20 | 43 | 13 | 4 | 3 |
2
| Томислав | 20 | 39 | 12 | 3 | 5 |
3
| Dakovo-Croatia | 20 | 38 | 12 | 2 | 6 |
4
| Славония Пожега | 20 | 38 | 12 | 2 | 6 |
5
| Svačić | 20 | 32 | 10 | 2 | 8 |
6
| Valpovka | 20 | 32 | 10 | 2 | 8 |
7
| Bedem Ivankovo | 20 | 29 | 9 | 2 | 9 |
8
| NASK Nasice | 20 | 29 | 9 | 2 | 9 |
9
| Borac Kneževi Vinogradi | 20 | 29 | 8 | 5 | 7 |
10
| Вутекс Слога | 20 | 27 | 7 | 6 | 7 |
11
| Ориолик | 20 | 25 | 7 | 4 | 9 |
12
| Sloga Nova Gradiska | 20 | 20 | 5 | 5 | 10 |
13
| Tomislav Cerna | 20 | 20 | 5 | 5 | 10 |
14
| Кутьево | 20 | 19 | 6 | 1 | 13 |
15
| Slavija Pleternica | 20 | 17 | 4 | 5 | 11 |
16
| Граничар Жупанья | 20 | 16 | 4 | 4 | 12 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:30 30 марта 2024 | Нехай | - : - | Буе |
18:00 6 апреля 2024 | Буе | - : - | Cres |
18:00 13 апреля 2024 | Ульяник | - : - | Буе |
18:00 20 апреля 2024 | Буе | - : - | Pazinka |
18:00 27 апреля 2024 | Crikvenica | - : - | Буе |
18:00 4 мая 2024 | Буе | - : - | Naprijed Hreljin |
18:30 11 мая 2024 | Поморац | - : - | Буе |
18:30 18 мая 2024 | Kraljevica | - : - | Буе |
18:30 25 мая 2024 | Буе | - : - | Рудар Лабин |
17:30 23 марта 2024 | Буе | - : - | Rovinj |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:30 23 марта 2024 | Буе | 0 0 | Rovinj |
18:30 19 марта 2024 | Буе | 0 5 | Halubjan Viskovo |
17:30 16 марта 2024 | Vinodol | 0 0 | Буе |
16:00 3 марта 2024 | Medulin | 1 0 | Буе |
17:00 24 февраля 2024 | Буе | 1 2 | Поморац |
15:30 25 ноября 2023 | Рудар Лабин | 0 2 | Буе |
15:30 18 ноября 2023 | Буе | 2 1 | Kraljevica |
16:00 4 ноября 2023 | Naprijed Hreljin | 3 3 | Буе |
16:00 28 октября 2023 | Буе | 2 1 | Crikvenica |
16:30 21 октября 2023 | Pazinka | 2 1 | Буе |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Antonio Bolčević | Полузащитник | ||||
0 | Elvedin Šoškić | Нападающий | ||||
0 | Elvis Bartolić | Полузащитник | ||||
0 | Elvis Čović | Полузащитник | ||||
0 | Enis Soskic | Нападающий | ||||
0 | Filip Prodan | Нападающий | ||||
0 | Ivan Brecevic | Нападающий | ||||
0 | Luka Čavarović | Полузащитник | ||||
0 | Masimo Krizmanić | Полузащитник | ||||
0 | Matteo Fakin | Полузащитник |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Третий дивизион Хорватии по футболу | 17 | 5 | 3 | 9 | 21-30 |
Буе: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено