Буковина: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Группа повышения
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Карпаты | 19 | 48 | 15 | 3 | 1 |
2
| Ингулец | 19 | 45 | 14 | 3 | 2 |
3
| Левый Берег | 19 | 39 | 12 | 3 | 4 |
4
| Яруд | 19 | 32 | 8 | 8 | 3 |
5
| Эпицентр Дунаевцы | 19 | 32 | 8 | 8 | 3 |
6
| Виктория Николаевка | 19 | 31 | 8 | 7 | 4 |
7
| Агробизнес Волочиск | 19 | 30 | 8 | 6 | 5 |
8
| СК Полтава | 19 | 29 | 8 | 5 | 6 |
9
| Нива Бузова | 19 | 27 | 7 | 6 | 6 |
10
| Прикарпатье | 19 | 26 | 6 | 8 | 5 |
Группа A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Карпаты | 18 | 45 | 14 | 3 | 1 |
2
| Эпицентр Дунаевцы | 18 | 31 | 8 | 7 | 3 |
3
| Агробизнес Волочиск | 18 | 29 | 8 | 5 | 5 |
4
| Нива Бузова | 18 | 27 | 7 | 6 | 5 |
5
| Прикарпатье | 18 | 26 | 6 | 8 | 4 |
6
| Буковина | 18 | 21 | 6 | 3 | 9 |
7
| Подолье Хмельницкий | 18 | 20 | 4 | 8 | 6 |
8
| Нива Тернополь | 18 | 20 | 5 | 5 | 8 |
9
| Металл | 18 | 14 | 3 | 5 | 10 |
10
| Хуст | 18 | 11 | 3 | 2 | 13 |
Группа B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Ингулец | 18 | 42 | 13 | 3 | 2 |
2
| Левый Берег | 18 | 36 | 11 | 3 | 4 |
3
| Яруд | 18 | 31 | 8 | 7 | 3 |
4
| Виктория Николаевка | 18 | 30 | 8 | 6 | 4 |
5
| СК Полтава | 18 | 29 | 8 | 5 | 5 |
6
| Металлург Запорожье | 18 | 25 | 6 | 7 | 5 |
7
| Горняк-Спорт | 18 | 17 | 5 | 2 | 11 |
8
| Кремень | 18 | 14 | 4 | 2 | 12 |
9
| Чернигов | 18 | 13 | 4 | 1 | 13 |
10
| Диназ Вышгород | 18 | 13 | 3 | 4 | 11 |
Группа вылета
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
11
| Металлург Запорожье | 19 | 25 | 6 | 7 | 6 |
12
| Буковина | 19 | 24 | 7 | 3 | 9 |
13
| Нива Тернополь | 19 | 23 | 6 | 5 | 8 |
14
| Подолье Хмельницкий | 19 | 21 | 4 | 9 | 6 |
15
| Горняк-Спорт | 19 | 17 | 5 | 2 | 12 |
16
| Металл | 19 | 15 | 3 | 6 | 10 |
17
| Кремень | 19 | 15 | 4 | 3 | 12 |
18
| Хуст | 19 | 14 | 4 | 2 | 13 |
19
| Чернигов | 19 | 14 | 4 | 2 | 13 |
20
| Диназ Вышгород | 19 | 13 | 3 | 4 | 12 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
14:30 30 марта 2024 | Буковина | - : - | Чернигов |
13:30 5 апреля 2024 | Кремень | - : - | Буковина |
16:00 13 апреля 2024 | Буковина | - : - | Горняк-Спорт |
16:00 20 апреля 2024 | Металлург Запорожье | - : - | Буковина |
16:00 27 апреля 2024 | Буковина | - : - | Диназ Вышгород |
16:00 4 мая 2024 | Чернигов | - : - | Буковина |
17:00 11 мая 2024 | Буковина | - : - | Кремень |
16:00 18 мая 2024 | Горняк-Спорт | - : - | Буковина |
17:00 25 мая 2024 | Буковина | - : - | Металлург Запорожье |
13:30 24 марта 2024 | Диназ Вышгород | - : - | Буковина |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
13:30 24 марта 2024 | Диназ Вышгород | 0 2 | Буковина |
16:00 9 марта 2024 | Буковина | 6 0 | Хуст |
12:30 6 марта 2024 | Буковина | 3 0 | Звягель |
13:00 1 марта 2024 | Буковина | 2 1 | Металл |
14:00 27 февраля 2024 | Буковина | 3 1 | Скала Стрый |
13:00 21 февраля 2024 | Буковина | 2 0 | Агробизнес Волочиск |
14:30 16 февраля 2024 | Буковина | 3 2 | Подолье Хмельницкий |
13:00 24 ноября 2023 | Буковина | 0 2 | Подолье Хмельницкий |
13:00 18 ноября 2023 | Агробизнес Волочиск | 3 0 | Буковина |
13:30 12 ноября 2023 | Буковина | 0 2 | Эпицентр Дунаевцы |
Лучшие Бомбардиры
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Данила Каневцев | Вратарь | ||||
0 | Andrey Andreychuk | Нападающий | ||||
0 | Denys Harkavenko | Защитник | ||||
0 | Denys Vlasenko | Полузащитник | ||||
0 | Heorhii Mytryk | Полузащитник | ||||
0 | Ivan Budnyak | Полузащитник | ||||
0 | Vladislav Dvorovenko | Защитник | ||||
0 | Владислав Хамелюк | Полузащитник | ||||
0 | Даниил Кныш | Полузащитник | ||||
0 | Данило Гончарук | Полузащитник |
Трансферы
Пришли | Дата | Ушли | Дата | ||
---|---|---|---|---|---|
Максим Лопыренок | 2024-02-22 | Vladyslav Zakorskyi | 2024-03-11 | ||
Данило Гончарук | 2024-02-13 | Artem Danylyuk | 2024-03-01 | ||
Игорь Солдат | 2024-01-24 | Кирилл Пасичник | 2024-02-26 | ||
Ivan Budnyak | 2024-01-24 | Ivan Palamarchuk | 2024-01-31 | ||
Егор Шалфеев | 2024-01-24 | Денис Червинский | 2024-01-31 | ||
Даниил Кныш | 2024-01-24 | Кирилл Пасичник | 2024-01-28 | ||
Andrey Andreychuk | 2024-01-24 | ||||
Denys Harkavenko | 2024-01-24 | ||||
Владислав Хамелюк | 2024-01-24 | ||||
Vladislav Dvorovenko | 2024-01-24 |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Второй дивизион Украины по футболу | 19 | 7 | 3 | 9 | 18-23 |
2023-2024 | Кубок Украины по футболу | 1 | 1 | 0-1 |
Буковина: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено