13:30 24 марта 2024 0 2 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Диназ Вышгород
| 0 2 |
Буковина
|
16:00 9 марта 2024 6 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Буковина
| 6 0 |
Хуст
|
12:30 6 марта 2024 3 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Буковина
| 3 0 |
Звягель
|
13:00 1 марта 2024 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Буковина
| 2 1 |
Металл
|
14:00 27 февраля 2024 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Буковина
| 3 1 |
Скала Стрый
|
13:00 21 февраля 2024 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Буковина
| 2 0 |
Агробизнес Волочиск
|
14:30 16 февраля 2024 3 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Буковина
| 3 2 |
Подолье Хмельницкий
|
13:00 24 ноября 2023 0 2 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 0 2 |
Подолье Хмельницкий
|
13:00 18 ноября 2023 3 0 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Агробизнес Волочиск
| 3 0 |
Буковина
|
13:30 12 ноября 2023 0 2 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 0 2 |
Эпицентр Дунаевцы
|
13:00 4 ноября 2023 2 3 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Металл
| 2 3 |
Буковина
|
12:15 28 октября 2023 3 3 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 3 3 |
Нива Бузова
|
14:00 22 октября 2023 2 1 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Прикарпатье
| 2 1 |
Буковина
|
12:00 14 октября 2023 1 2 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Хуст
| 1 2 |
Буковина
|
14:30 8 октября 2023 0 1 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 0 1 |
Карпаты
|
15:30 30 сентября 2023 0 1 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Нива Тернополь
| 0 1 |
Буковина
|
15:00 22 сентября 2023 1 1 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Подолье Хмельницкий
| 1 1 |
Буковина
|
15:00 15 сентября 2023 1 0 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 1 0 |
Агробизнес Волочиск
|
15:00 9 сентября 2023 2 1 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Эпицентр Дунаевцы
| 2 1 |
Буковина
|
14:30 2 сентября 2023 1 0 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 1 0 |
Металл
|
15:00 26 августа 2023 1 0 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Нива Бузова
| 1 0 |
Буковина
|
16:00 20 августа 2023 1 0 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 1 0 |
Прикарпатье
|
15:30 12 августа 2023 0 0 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 0 0 |
Хуст
|
17:00 6 августа 2023 2 1 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Карпаты
| 2 1 |
Буковина
|
17:00 2 августа 2023 1 0 |
Кубок Украины по футболу
|
ФК Николаев
| 1 0 |
Буковина
|
17:00 27 июля 2023 0 1 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 0 1 |
Нива Тернополь
|
14:00 26 мая 2023 0 0 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Скорук
| 0 0 |
Буковина
|
14:00 20 мая 2023 3 2 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 3 2 |
Горняк-Спорт
|
12:00 14 мая 2023 1 1 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Чернигов
| 1 1 |
Буковина
|
14:00 7 мая 2023 2 2 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 2 2 |
СК Полтава
|
13:30 30 апреля 2023 1 1 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 1 1 |
Скорук
|
14:00 23 апреля 2023 1 0 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Горняк-Спорт
| 1 0 |
Буковина
|
13:00 14 апреля 2023 3 1 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 3 1 |
Чернигов
|
13:00 9 апреля 2023 1 2 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
СК Полтава
| 1 2 |
Буковина
|
13:00 27 ноября 2022 0 3 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 0 3 |
Нива Тернополь
|
13:00 20 ноября 2022 0 1 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Яруд
| 0 1 |
Буковина
|
14:00 13 ноября 2022 1 2 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 1 2 |
Полесье
|
13:00 4 ноября 2022 2 1 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Прикарпатье
| 2 1 |
Буковина
|
14:00 30 октября 2022 1 2 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 1 2 |
Карпаты
|
12:00 22 октября 2022 1 1 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Диназ Вышгород
| 1 1 |
Буковина
|
15:00 15 октября 2022 0 0 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Эпицентр Дунаевцы
| 0 0 |
Буковина
|
15:00 9 октября 2022 1 0 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Нива Тернополь
| 1 0 |
Буковина
|
15:00 2 октября 2022 3 1 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 3 1 |
Яруд
|
15:00 25 сентября 2022 2 0 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Полесье
| 2 0 |
Буковина
|
16:00 18 сентября 2022 0 1 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 0 1 |
Прикарпатье
|
17:00 11 сентября 2022 4 0 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Карпаты
| 4 0 |
Буковина
|
13:00 4 сентября 2022 0 0 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 0 0 |
Диназ Вышгород
|
13:00 27 августа 2022 1 2 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 1 2 |
Эпицентр Дунаевцы
|
17:00 21 мая 2022 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Любомир Ставище
| |
Буковина
|
17:00 14 мая 2022 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| |
Эпицентр Дунаевцы
|
17:00 7 мая 2022 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Левый Берег
| |
Буковина
|
17:00 30 апреля 2022 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| |
Нива-В Винница
|
14:30 27 ноября 2021 1 0 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 1 0 |
Днепр Черкассы
|
14:00 22 ноября 2021 3 0 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Рубикон
| 3 0 |
Буковина
|
15:00 5 ноября 2021 1 1 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Мункач
| 1 1 |
Буковина
|
14:30 30 октября 2021 1 0 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 1 0 |
Чайка ППБ
|
14:30 23 октября 2021 4 1 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 4 1 |
Любомир Ставище
|
14:00 16 октября 2021 1 0 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Эпицентр Дунаевцы
| 1 0 |
Буковина
|
15:00 10 октября 2021 1 3 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 1 3 |
Левый Берег
|
14:00 6 октября 2021 0 0 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Нива-В Винница
| 0 0 |
Буковина
|
16:00 2 октября 2021 1 0 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 1 0 |
Карпаты Галич
|
16:00 27 сентября 2021 0 2 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
ЛНЗ Черкассы
| 0 2 |
Буковина
|
16:00 18 сентября 2021 0 0 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Чернигов
| 0 0 |
Буковина
|
16:30 11 сентября 2021 1 2 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 1 2 |
Карпаты
|
16:00 4 сентября 2021 4 2 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Диназ Вышгород
| 4 2 |
Буковина
|
16:30 31 августа 2021 1 1 |
Кубок Украины по футболу
|
Буковина
| 1 1 |
Прикарпатье
|
17:30 27 августа 2021 0 0 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 0 0 |
АФСК Киев
|
17:00 22 августа 2021 3 1 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Днепр Черкассы
| 3 1 |
Буковина
|
17:30 18 августа 2021 2 0 |
Кубок Украины по футболу
|
Буковина
| 2 0 |
Агробизнес Волочиск
|
17:00 14 августа 2021 5 1 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 5 1 |
Рубикон
|
18:00 31 июля 2021 0 1 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 0 1 |
Мункач
|
19:00 25 июля 2021 0 0 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Чайка ППБ
| 0 0 |
Буковина
|
17:30 10 июня 2021 3 1 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 3 1 |
Оболонь-Бровар-2
|
17:30 4 июня 2021 1 0 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 1 0 |
Волынь II
|
16:00 30 мая 2021 1 0 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 1 0 |
Карпаты
|
16:00 23 мая 2021 0 1 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 0 1 |
Эпицентр Дунаевцы
|
16:00 16 мая 2021 0 0 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 0 0 |
Рубикон
|
17:00 8 мая 2021 0 3 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| 0 3 |
Карпаты Галич
|
16:00 1 мая 2021 2 1 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Чернигов
| 2 1 |
Буковина
|
25 апреля 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| |
Калуш
|