Бумпром: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Арсенал Дзержинск | 32 | 81 | 26 | 3 | 3 |
2
| Днепр Могилев | 32 | 73 | 22 | 7 | 3 |
3
| Витебск | 32 | 73 | 23 | 4 | 5 |
4
| Локомотив Гомель | 32 | 62 | 19 | 5 | 8 |
5
| БК Макслайн | 32 | 61 | 19 | 4 | 9 |
6
| Барановичи | 32 | 48 | 14 | 6 | 12 |
7
| ФК Жодино-Южное | 32 | 46 | 13 | 7 | 12 |
8
| Волна Пинск | 32 | 43 | 12 | 7 | 13 |
9
| Нива Долбизно | 32 | 41 | 12 | 5 | 15 |
10
| Лида | 32 | 41 | 12 | 5 | 15 |
11
| Молодечно-ДЮСШ-4 | 32 | 41 | 11 | 8 | 13 |
12
| ФК Островец | 32 | 39 | 10 | 9 | 13 |
13
| Бумпром | 32 | 38 | 10 | 8 | 14 |
14
| Орша | 32 | 31 | 8 | 7 | 17 |
15
| Слоним | 32 | 22 | 5 | 7 | 20 |
16
| Шахтер-Петриков | 32 | 22 | 6 | 4 | 22 |
17
| Осиповичи | 32 | 5 | 1 | 2 | 29 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
5 апреля 2024 | АБФФ U17 | - : - | Бумпром |
13 апреля 2024 | Энергетик-БГУ | - : - | Бумпром |
20 апреля 2024 | Бумпром | - : - | Белшина |
27 апреля 2024 | Торпедо-БелАЗ II | - : - | Бумпром |
3 мая 2024 | Бумпром | - : - | Волна Пинск |
11 мая 2024 | Нива Долбизно | - : - | Бумпром |
18 мая 2024 | Бумпром | - : - | БК Макслайн |
25 мая 2024 | Барановичи | - : - | Бумпром |
1 июня 2024 | Бумпром | - : - | Молодечно-ДЮСШ-4 |
8 июня 2024 | ФК Островец | - : - | Бумпром |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
13:00 2 марта 2024 | Белшина | 2 0 | Бумпром |
12:00 10 февраля 2024 | Гомель | 1 0 | Бумпром |
14:00 25 ноября 2023 | ФК Жодино-Южное | 2 3 | Бумпром |
14:00 18 ноября 2023 | Бумпром | 0 1 | Витебск |
15:00 12 ноября 2023 | Волна Пинск | 1 4 | Бумпром |
14:00 29 октября 2023 | Бумпром | 2 2 | Орша |
13:00 22 октября 2023 | Осиповичи | 0 1 | Бумпром |
16:00 14 октября 2023 | Бумпром | 2 1 | Шахтер-Петриков |
14:00 8 октября 2023 | Молодечно-ДЮСШ-4 | 4 0 | Бумпром |
15:00 30 сентября 2023 | Бумпром | 0 7 | ФК Островец |
Лучшие Бомбардиры
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Artem Zhevnerenko | Полузащитник | ||||
0 | Artem Zhvirblya | Полузащитник | ||||
0 | Deni Makaev | Нападающий | ||||
0 | Denis Golenko | Полузащитник | ||||
0 | Dmitry Denisenko | Защитник | ||||
0 | Eduard Simonchik | Полузащитник | ||||
0 | Kirill Elagin | Защитник | ||||
0 | Kirill Yashchenko | Полузащитник | ||||
0 | Maksim Sanets | Нападающий | ||||
0 | Nikita Sebelev | Вратарь |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023 | Клубные товарищеские матчи по футболу | 1 | 1 | 0-1 | ||
2023 | Второй дивизион Беларуси по футболу | 32 | 10 | 8 | 14 | 45-62 |
Бумпром: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено