11 июня 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Металл
|
4 июня 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Горняк
| - : - |
Черкащина-Академия
|
29 мая 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Металлург Запорожье
|
22 мая 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Балканы Заря
| - : - |
Черкащина-Академия
|
15 мая 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Энергия Новая Каховка
|
7 мая 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Яруд
| - : - |
Черкащина-Академия
|
30 апреля 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Таврия
|
25 апреля 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Николаев 2
| - : - |
Черкащина-Академия
|
19 апреля 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Перемога
|
14 апреля 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Никополь
| - : - |
Черкащина-Академия
|
9 апреля 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Реал Фарма
|
3 апреля 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Днепр Черкассы
| - : - |
Черкащина-Академия
|
17:00 24 марта 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Металлург Запорожье
| - : - |
Черкащина-Академия
|
19 марта 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Металл
| - : - |
Черкащина-Академия
|
14:00 25 ноября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Яруд
|
14:00 21 ноября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Горняк
|
15:00 7 ноября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Балканы Заря
|
15:00 31 октября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Энергия Новая Каховка
| - : - |
Черкащина-Академия
|
15:00 16 октября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Таврия
| - : - |
Черкащина-Академия
|
15:00 10 октября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Николаев 2
|
16:00 4 октября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Перемога
| - : - |
Черкащина-Академия
|
15:00 26 сентября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Никополь
|
16:30 19 сентября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Реал Фарма
| - : - |
Черкащина-Академия
|
17:00 12 сентября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Днепр Черкассы
|
17:00 26 августа 2020 |
Кубок Украины по футболу
|
Горняк
| - : - |
Черкащина-Академия
|
18:00 20 августа 2020 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Верес
|
17:00 16 августа 2020 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Верес
| - : - |
Черкащина-Академия
|
17:30 11 августа 2020 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Николаев
|
17:30 7 августа 2020 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Прикарпатье
| - : - |
Черкащина-Академия
|
17:00 3 августа 2020 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Волынь
|
17:30 29 июля 2020 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Авангард Краматорск
| - : - |
Черкащина-Академия
|
18:00 26 июля 2020 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Металлург Запорожье
| - : - |
Черкащина-Академия
|
17:00 23 июля 2020 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Минай
|
18:00 19 июля 2020 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Горняк-Спорт
| - : - |
Черкащина-Академия
|
19:00 15 июля 2020 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Рух Винники
| - : - |
Черкащина-Академия
|
18:00 4 июля 2020 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Агробизнес Волочиск
| - : - |
Черкащина-Академия
|
18:00 29 июня 2020 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Металлист-1925
|
17:00 25 июня 2020 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Балканы Заря
| - : - |
Черкащина-Академия
|
13:00 23 ноября 2019 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Ингулец
|
13:00 16 ноября 2019 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Черкащина-Академия
|
14:00 10 ноября 2019 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Оболонь-Бровар
|
17:00 3 ноября 2019 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Черноморец
| - : - |
Черкащина-Академия
|
15:00 26 октября 2019 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Николаев
| - : - |
Черкащина-Академия
|
15:00 19 октября 2019 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Прикарпатье
|
19:00 12 октября 2019 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Волынь
| - : - |
Черкащина-Академия
|
15:00 5 октября 2019 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Авангард Краматорск
|
16:00 29 сентября 2019 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Минай
| - : - |
Черкащина-Академия
|
15:00 21 сентября 2019 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Горняк-Спорт
|
15:00 14 сентября 2019 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Рух Винники
|
16:00 8 сентября 2019 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Металлург Запорожье
|
17:00 4 сентября 2019 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Агробизнес Волочиск
|
19:00 31 августа 2019 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Металлист-1925
| - : - |
Черкащина-Академия
|
18:00 27 августа 2019 |
Кубок Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Кремень
|
17:00 22 августа 2019 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Балканы Заря
|
18:00 17 августа 2019 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Черкащина-Академия
|
18:00 10 августа 2019 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Кремень
|
19:00 3 августа 2019 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Оболонь-Бровар
| - : - |
Черкащина-Академия
|
17:00 27 июля 2019 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Черноморец
|