Далкурд: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Сёдра Гёталанд
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Карлшамн | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
2
| Берга | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
| ИФК Симрисхамн | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
| ИФК Треллеборг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5
| Карлскрона | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6
| Кристианстадс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
| Лодде | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8
| Носаби | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9
| Остерлен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10
| Раппе ГОИФ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11
| ФБК Балкан | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12
| Хёгаборгс БК | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13
| Хеслехольм | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14
| Хассельхольм | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Вэстра Гёталанд
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Вёстра-Фрёлунда | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
2
| Квидинг | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
3
| Хускварна | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
4
| Астрио | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5
| Бергдаленс ИК | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6
| Варбергс Гиф | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
| Йонседес | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8
| Лахольм | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9
| Линдом | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10
| Окерё ИФ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11
| Саведален | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12
| Тольд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13
| Хиттарпс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14
| Ландветтер ИС | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Норра Свеаланд
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Остеракер | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
2
| Гюте | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
| Далкурд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
| Джарфалла | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5
| ИК Франке | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6
| Кунгсангенс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
| Сандвикенс АИК | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8
| Скильебо | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9
| Фалу | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10
| Фарста | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11
| Харланда | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12
| Худискваллс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13
| Энчепинг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14
| Вигбихолмс ИК ФФ | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Сёдра Свеаланд
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Слейпнер | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
2
| Нючепинг | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
3
| Сильвия | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
4
| Смедбю | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
5
| Энскеде | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
6
| Арамейск-Сирианска | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
| БК Юнгсбро | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8
| ИФК Эскельстуна | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9
| Мьельбю АИ ФФ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10
| Отвидаберг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11
| Сюрианска | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12
| Ханинге | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13
| Худинге | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14
| Нака Илирия | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Норрланд
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Шеллефтео | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
2
| Бергнасетс | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
3
| Академия Умео | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
| Боденс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5
| Готтне | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6
| Иттерхогдал | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
| Лукста | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8
| Лулео | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9
| Тафтеа | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10
| Тим ТГ ФФ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11
| Фрёзе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12
| Эльгарна-Хернесанд ИФ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13
| Кируна | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
14
| ИФК Эстерсунд | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Норра Гёталанд
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| ИФК Шёвде ФК | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
2
| Ахлафор | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
| Форвард | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
| Ванерсборгс ФК | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5
| Гаутиод | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6
| Греббестадс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
| ИК Конгахалла | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8
| Кумла | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9
| Лидчёпинг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10
| Мутала | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11
| Сеффле СК | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12
| Стенунгсунд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13
| Херрестадс АИФ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14
| Ванерсборгс | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 31 марта 2024 | Далкурд | - : - | Кунгсангенс |
14:00 7 апреля 2024 | Сандвикенс АИК | - : - | Далкурд |
18:00 13 апреля 2024 | Далкурд | - : - | Джарфалла |
15:00 20 апреля 2024 | Остеракер | - : - | Далкурд |
15:00 28 апреля 2024 | Далкурд | - : - | Фарста |
18:00 4 мая 2024 | Харланда | - : - | Далкурд |
14:00 11 мая 2024 | Далкурд | - : - | Гюте |
20:00 18 мая 2024 | Энчепинг | - : - | Далкурд |
16:00 25 мая 2024 | Далкурд | - : - | ИК Франке |
16:00 1 июня 2024 | Скильебо | - : - | Далкурд |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 12 ноября 2023 | ИК Фрей | 3 1 | Далкурд |
18:00 5 ноября 2023 | Далкурд | 1 1 | Питео |
17:00 28 октября 2023 | Далкурд | 1 2 | Карлстадт БК |
17:00 22 октября 2023 | Мутала | 0 2 | Далкурд |
17:00 14 октября 2023 | Далкурд | 2 0 | Эребру Сирианска |
18:00 8 октября 2023 | Сандвикенс | 0 0 | Далкурд |
15:00 1 октября 2023 | Боденс | 1 1 | Далкурд |
17:00 23 сентября 2023 | Далкурд | 1 2 | Ассириска Юнайтед |
19:00 17 сентября 2023 | Стоксанд | 2 1 | Далкурд |
17:00 9 сентября 2023 | Далкурд | 2 1 | Стокгольм Интенасьонал |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Aldin Fejzic | Защитник | ||||
0 | Alexander Ernström | Полузащитник | ||||
0 | Aysar Qasim Mohammed | Полузащитник | ||||
0 | Björn Isaac Yawe Höök | Защитник | ||||
0 | Michael Kargbo | Нападающий | ||||
0 | Nhlakanipho Ntuli | Полузащитник | ||||
0 | Oliver Kass Kawo | Полузащитник | ||||
0 | Rodin Deprem | Нападающий | ||||
0 | Samuel Wikman | Полузащитник | ||||
0 | Taher Rinwar Othman | Нападающий |
Трансферы
Пришли | Дата | Ушли | Дата | ||
---|---|---|---|---|---|
Samuel Wikman | 2024-03-12 | ||||
Samuel Wikman | 2024-03-12 | ||||
Michael Kargbo | 2024-02-28 | ||||
Оскар Алверс | 2024-02-16 | ||||
Lars Simon Albin Eriksson | 2024-02-14 | ||||
Samuel Asoma | 2024-02-13 | ||||
Брва Нури | 2024-02-13 | ||||
Fardin Rabet | 2024-02-08 | ||||
Сенне Витс | 2024-02-05 | ||||
Сенне Витс | 2024-02-05 |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2024 | Четвертый дивизион Швеции по футболу | 0-0 |
Далкурд: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено