Дассендорф: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Оберлига гамбург
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Альтона 93 | 31 | 73 | 22 | 7 | 2 |
2
| Дассендорф | 31 | 68 | 21 | 5 | 5 |
3
| ETSV Hamburg | 31 | 57 | 16 | 9 | 6 |
4
| HEBC Hamburg | 31 | 57 | 16 | 9 | 6 |
5
| Niendorfer TSV | 31 | 55 | 16 | 7 | 8 |
6
| TSV Sasel | 31 | 49 | 14 | 7 | 10 |
7
| Uhlenhorster SC Paloma | 31 | 48 | 14 | 6 | 11 |
8
| FC Suederelbe | 31 | 45 | 12 | 9 | 10 |
9
| Harksheide | 31 | 44 | 12 | 8 | 11 |
10
| SV Halstenbek-Rellingen | 31 | 42 | 11 | 9 | 11 |
11
| TSV Buchholz | 31 | 42 | 12 | 6 | 13 |
12
| Виктория Гамбург | 31 | 42 | 12 | 6 | 13 |
13
| TSV Concordia | 31 | 35 | 10 | 5 | 16 |
14
| FC Alsterbrueder | 31 | 34 | 10 | 4 | 17 |
15
| SV Rugenbergen | 31 | 28 | 9 | 1 | 21 |
16
| FC Turkiye Wilhelmsburg | 31 | 25 | 7 | 4 | 20 |
17
| Union Tornesch | 31 | 21 | 5 | 6 | 20 |
18
| Dueneberger SV | 31 | 17 | 5 | 2 | 24 |
Оберлига баден-вюртемберг
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Филлинген | 28 | 58 | 18 | 4 | 6 |
2
| Зонненхоф Гроссашпах | 28 | 57 | 17 | 6 | 5 |
3
| Goeppinger SV | 28 | 56 | 16 | 8 | 4 |
4
| Пфорцхайм | 28 | 51 | 14 | 9 | 5 |
5
| TSV Essingen | 28 | 44 | 13 | 5 | 10 |
6
| Неттинген | 28 | 44 | 12 | 8 | 8 |
7
| FC Normannia Gmuend | 28 | 44 | 12 | 8 | 8 |
8
| Холленбах | 28 | 42 | 12 | 6 | 10 |
9
| TSG Backnang | 28 | 38 | 11 | 5 | 12 |
10
| Мангейм | 28 | 35 | 11 | 2 | 15 |
11
| Равенсбург | 28 | 35 | 8 | 11 | 9 |
12
| СВ Оберахерн | 28 | 34 | 8 | 10 | 10 |
13
| Ройтлинген | 28 | 33 | 9 | 6 | 13 |
14
| ATSV Mutschelbach | 28 | 33 | 8 | 9 | 11 |
15
| Биссинген | 28 | 29 | 8 | 5 | 15 |
16
| FC Holzhausen | 28 | 28 | 8 | 4 | 16 |
17
| FC Denzlingen | 28 | 28 | 8 | 4 | 16 |
18
| Offenburger FV | 28 | 10 | 2 | 4 | 22 |
Оберлига Эссен
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Гиссен | 28 | 58 | 17 | 7 | 4 |
2
| Тюрк Гугу Фрайбург | 28 | 56 | 18 | 5 | 5 |
3
| Бавария Альценау | 28 | 55 | 17 | 4 | 7 |
4
| Баунаталь | 28 | 54 | 16 | 6 | 6 |
5
| FC 1931 Eddersheim | 28 | 49 | 14 | 7 | 7 |
6
| Ханфелдер | 27 | 45 | 13 | 6 | 8 |
7
| Ханауэр 1960 | 27 | 44 | 15 | 2 | 10 |
8
| FSV Fernwald | 28 | 40 | 12 | 4 | 12 |
9
| Adler Weidenhausen | 28 | 37 | 10 | 7 | 11 |
10
| RW Walldorf | 28 | 36 | 10 | 6 | 12 |
11
| SC Waldgirmes | 28 | 36 | 10 | 6 | 12 |
12
| Штадталлендорф | 28 | 34 | 9 | 7 | 12 |
13
| VfB Marburg | 28 | 33 | 9 | 6 | 13 |
14
| Ханау 93 | 28 | 29 | 8 | 5 | 15 |
15
| SC Viktoria 06 Griesheim | 28 | 23 | 5 | 8 | 15 |
16
| SV Steinbach 1920 | 28 | 23 | 4 | 11 | 13 |
17
| FC 1906 Erlensee | 28 | 23 | 6 | 5 | 17 |
18
| TUS Dietkirchen | 28 | 18 | 4 | 6 | 18 |
Оберлига Бремен
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Вердер II | 26 | 78 | 26 | 0 | 0 |
2
| Хемелинген | 26 | 64 | 21 | 1 | 4 |
3
| Бремерхафен | 26 | 54 | 17 | 3 | 6 |
4
| Обернойланд | 26 | 46 | 14 | 4 | 8 |
5
| Аумунд-Вегезак | 27 | 41 | 13 | 2 | 12 |
6
| Гестемюнде | 27 | 40 | 13 | 1 | 13 |
7
| БТС Нойштадт | 27 | 36 | 11 | 3 | 13 |
8
| Блументалер | 26 | 33 | 10 | 3 | 13 |
9
| Унион 60 | 26 | 33 | 9 | 6 | 11 |
10
| Ватан Спорт | 26 | 29 | 9 | 2 | 15 |
11
| TuRa Bremen | 26 | 29 | 9 | 2 | 15 |
12
| SC Vahr-Blockdiek | 26 | 28 | 8 | 4 | 14 |
13
| Бринкумер | 26 | 27 | 8 | 3 | 15 |
14
| TS Woltmershausen | 26 | 26 | 8 | 2 | 16 |
15
| Леер | 27 | 24 | 5 | 9 | 13 |
16
| Комет Арстен | 26 | 19 | 6 | 1 | 19 |
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Айнтрахт Трир | 32 | 88 | 29 | 1 | 2 |
2
| Гонзенхайм | 32 | 64 | 20 | 4 | 8 |
3
| Пирмазенс | 32 | 62 | 19 | 5 | 8 |
4
| SV Auersmacher | 32 | 58 | 18 | 4 | 10 |
5
| Ворматия Вормс | 32 | 56 | 16 | 8 | 8 |
6
| Рот-Вайсс Кобленц | 32 | 51 | 16 | 3 | 13 |
7
| Кайзерслаутерн II | 32 | 50 | 14 | 8 | 10 |
8
| Морлаутерн | 32 | 50 | 14 | 8 | 10 |
9
| FV Diefflen | 32 | 49 | 16 | 1 | 15 |
10
| Карбах | 32 | 47 | 15 | 2 | 15 |
11
| Энгерс 07 | 32 | 46 | 13 | 7 | 12 |
12
| Арминия Людвигсхафен | 32 | 42 | 12 | 6 | 14 |
13
| TuS Mechtersheim | 32 | 39 | 10 | 9 | 13 |
14
| FV Dudenhofen | 32 | 39 | 10 | 9 | 13 |
15
| Cosmos Koblenz | 32 | 36 | 10 | 6 | 16 |
16
| Валдальгесхейм | 32 | 33 | 8 | 9 | 15 |
17
| VfR Baumholder | 32 | 28 | 7 | 7 | 18 |
18
| Пфеддерсхайм | 32 | 27 | 8 | 3 | 21 |
19
| SpVgg Quierschied | 32 | 22 | 5 | 7 | 20 |
20
| FC Bitburg | 32 | 17 | 4 | 5 | 23 |
Оберлига Вестфален
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Лотте | 29 | 64 | 20 | 4 | 5 |
2
| Tuerkspor Dortmund | 29 | 62 | 19 | 5 | 5 |
3
| ASC Dortmund | 29 | 58 | 18 | 4 | 7 |
4
| SpVgg Erkenschwick | 29 | 54 | 16 | 6 | 7 |
5
| Гиевенбек | 29 | 49 | 14 | 7 | 8 |
6
| SpVgg Vreden | 29 | 46 | 14 | 4 | 11 |
7
| SV Schermbeck 2020 | 29 | 45 | 14 | 3 | 12 |
8
| Preussen Muenster II | 28 | 44 | 11 | 11 | 6 |
9
| Шпортфройнде Зиген | 29 | 43 | 11 | 10 | 8 |
10
| SG Finnentrop/Bamenohl | 29 | 40 | 11 | 7 | 11 |
11
| TuS Ennepetal | 29 | 34 | 9 | 7 | 13 |
12
| Вестфалия Рюнерн | 29 | 32 | 8 | 8 | 13 |
13
| Ваттеншайд 09 | 29 | 30 | 9 | 3 | 17 |
14
| Айнтрахт Райне | 29 | 29 | 7 | 8 | 14 |
15
| TuS Boevinghausen | 29 | 26 | 8 | 2 | 19 |
16
| Victoria Clarholz | 29 | 25 | 7 | 4 | 18 |
17
| TSG Sprockhoevel | 29 | 22 | 5 | 7 | 17 |
18
| FC Bruenninghausen | 28 | 22 | 4 | 10 | 14 |
Оберлига Нижняя Саксония
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Эмден | 26 | 65 | 21 | 2 | 3 |
2
| Хильдесхайм | 28 | 52 | 15 | 7 | 6 |
3
| Берсенбрюк | 28 | 51 | 15 | 6 | 7 |
4
| Атлас Д | 28 | 50 | 16 | 2 | 10 |
5
| Эгесторф-Лангредер | 28 | 50 | 15 | 5 | 8 |
6
| Лупо-Мартини Вольфсбург | 29 | 46 | 13 | 7 | 9 |
7
| SSV Vorsfelde | 28 | 46 | 13 | 7 | 8 |
8
| Реден | 27 | 43 | 13 | 4 | 10 |
9
| Heeslinger SC | 27 | 40 | 10 | 10 | 7 |
10
| Вфл Ольденбург | 29 | 39 | 11 | 6 | 12 |
11
| Meppen II | 29 | 39 | 11 | 6 | 12 |
12
| Schoeningen | 28 | 33 | 9 | 6 | 13 |
13
| Арминия Ганновер | 27 | 27 | 7 | 6 | 14 |
14
| Rotenburger SV | 25 | 26 | 7 | 5 | 13 |
15
| MTV Eintracht Celle | 26 | 25 | 6 | 7 | 13 |
16
| Рамлинген-Элерсхаузен | 28 | 24 | 5 | 9 | 14 |
17
| BW Bornreihe | 27 | 20 | 4 | 8 | 15 |
18
| STK Eilvese | 28 | 15 | 4 | 3 | 21 |
Оберлига Средний Рейн
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Eintracht Hohkeppel | 25 | 56 | 17 | 5 | 3 |
2
| Боннер | 25 | 49 | 14 | 7 | 4 |
3
| Вишталь | 24 | 46 | 14 | 4 | 6 |
4
| Фрехен | 23 | 45 | 14 | 3 | 6 |
5
| Бергиш Гладбах | 24 | 43 | 13 | 4 | 7 |
6
| Фортуна Кёльн II | 24 | 34 | 9 | 7 | 8 |
7
| Сигбургер | 24 | 33 | 9 | 6 | 9 |
8
| Koenigsdorf | 24 | 32 | 8 | 8 | 8 |
9
| Хеннеф | 25 | 29 | 9 | 2 | 14 |
10
| Боруссия Фрайальденховен | 25 | 29 | 6 | 11 | 8 |
11
| SpVg Porz 1919 | 24 | 28 | 9 | 1 | 14 |
12
| Херт | 24 | 28 | 7 | 7 | 10 |
13
| Union Schafhausen | 23 | 22 | 6 | 4 | 13 |
14
| Bonn-Endenich 08 | 24 | 16 | 4 | 4 | 16 |
15
| Germania Teveren | 24 | 15 | 4 | 3 | 17 |
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| SV Todesfelde | 25 | 63 | 20 | 3 | 2 |
2
| Айхеде | 26 | 57 | 18 | 6 | 2 |
3
| Унион Ноймюнстер | 25 | 50 | 15 | 5 | 5 |
4
| Фленсбург | 24 | 46 | 13 | 7 | 4 |
5
| Eckernfoerder SV | 25 | 42 | 13 | 3 | 9 |
6
| SV Preussen 09 Reinfeld | 24 | 41 | 12 | 5 | 7 |
7
| Хейдер | 25 | 39 | 11 | 6 | 8 |
8
| Oldenburger SV | 26 | 30 | 7 | 9 | 10 |
9
| Neumuenster | 26 | 29 | 8 | 5 | 13 |
10
| Luebeck II | 26 | 27 | 7 | 6 | 13 |
11
| FC Dornbreite Luebeck | 26 | 26 | 7 | 5 | 14 |
12
| Nordmark Satrup | 24 | 25 | 7 | 4 | 13 |
13
| MTSV Hohenwestedt | 24 | 25 | 7 | 4 | 13 |
14
| Интер Туркспор Киль | 26 | 23 | 6 | 5 | 15 |
15
| TSV Bordesholm | 26 | 21 | 6 | 3 | 17 |
16
| Вейхе II | 26 | 16 | 3 | 8 | 15 |
Оберлига Нижний Рейн
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Sportfreunde Baumberg | 27 | 60 | 19 | 3 | 5 |
2
| SpVg Schonnebeck | 26 | 48 | 14 | 6 | 6 |
3
| Ratinger SV | 26 | 47 | 14 | 5 | 7 |
4
| Юрдинген 05 | 26 | 46 | 14 | 4 | 8 |
5
| Хильден | 27 | 45 | 13 | 6 | 8 |
6
| SW Essen | 25 | 38 | 11 | 5 | 9 |
7
| SV Sonsbeck | 28 | 38 | 11 | 5 | 12 |
8
| Хомберг | 26 | 37 | 11 | 4 | 11 |
9
| FC Buederich | 25 | 36 | 11 | 3 | 11 |
10
| Унион Неттетал | 27 | 33 | 9 | 6 | 12 |
11
| ТВД Вельберт | 26 | 32 | 7 | 11 | 8 |
12
| SC St. Toenis | 26 | 30 | 9 | 3 | 14 |
13
| Muelheimer FC 97 | 26 | 29 | 8 | 5 | 13 |
14
| Adler Union Frintrop | 27 | 28 | 7 | 7 | 13 |
15
| FC Kleve | 27 | 27 | 7 | 6 | 14 |
16
| SF Hamborn 07 | 26 | 26 | 5 | 11 | 10 |
17
| Мирбуш | 27 | 24 | 6 | 6 | 15 |
NOFV-Оберлига Север
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Целендорф | 22 | 57 | 18 | 3 | 1 |
2
| Лихтенберг | 23 | 55 | 17 | 4 | 2 |
3
| Sparta Lichtenberg | 23 | 44 | 13 | 5 | 5 |
4
| Eintracht Mahlsdorf | 22 | 36 | 11 | 3 | 8 |
5
| Тасмания Берлин | 22 | 35 | 10 | 5 | 7 |
6
| Маккаби Берлин | 22 | 33 | 9 | 6 | 7 |
7
| Теннис-Боруссия | 22 | 33 | 9 | 6 | 7 |
8
| Анкер Висмар | 23 | 31 | 9 | 4 | 10 |
9
| Нойстрелиц | 22 | 31 | 9 | 4 | 9 |
10
| Оптик Ратенов | 22 | 28 | 8 | 4 | 10 |
11
| Staaken | 22 | 25 | 8 | 1 | 13 |
12
| RSV Eintracht 1949 | 23 | 24 | 7 | 3 | 13 |
13
| SG Dynamo Schwerin | 22 | 23 | 7 | 2 | 13 |
14
| Ростокер | 23 | 14 | 4 | 2 | 17 |
15
| Фюрстенвальде | 23 | 8 | 2 | 2 | 19 |
NOFV-Оберлига Юг
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Плауэн | 24 | 59 | 19 | 2 | 3 |
2
| Бишофсвердаэр | 24 | 58 | 17 | 7 | 0 |
3
| Хальберштадт | 24 | 47 | 14 | 5 | 5 |
4
| Magdeburg II | 24 | 45 | 14 | 3 | 7 |
5
| VfB Krieschow | 24 | 39 | 12 | 3 | 9 |
6
| Ауэрбах | 23 | 39 | 12 | 3 | 8 |
7
| Union Sandersdorf | 24 | 36 | 11 | 3 | 10 |
8
| SC Freital | 24 | 33 | 10 | 3 | 11 |
9
| Людвигсфельде | 24 | 30 | 8 | 6 | 10 |
10
| Вернигеродер | 24 | 28 | 8 | 4 | 12 |
11
| Будисса Баутцен | 24 | 27 | 7 | 6 | 11 |
12
| VfL Halle 96 | 24 | 24 | 6 | 6 | 12 |
13
| Гримма | 24 | 22 | 6 | 4 | 14 |
14
| Einheit Rudolstadt | 24 | 19 | 5 | 4 | 15 |
15
| Motor Marienberg | 23 | 18 | 5 | 3 | 15 |
16
| SV 09 Arnstadt | 24 | 15 | 3 | 6 | 15 |
Бавария - Север
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Ханкофен-Хайлинг | 32 | 61 | 19 | 4 | 9 |
2
| СК Эльтерсдорф | 31 | 58 | 17 | 7 | 7 |
3
| Айхштет | 32 | 58 | 17 | 7 | 8 |
4
| Ингольштадт II | 31 | 51 | 15 | 6 | 10 |
5
| SpVgg Bayern Hof | 30 | 50 | 14 | 8 | 8 |
6
| TSV Abtswind | 31 | 50 | 15 | 5 | 11 |
7
| TSV Neudrossenfeld | 31 | 49 | 14 | 7 | 10 |
8
| ASV Neumarkt | 31 | 48 | 14 | 6 | 11 |
9
| ASV Cham | 31 | 47 | 12 | 11 | 8 |
10
| Ян Регенсбург II | 32 | 46 | 13 | 7 | 12 |
11
| Гебенбах | 32 | 45 | 14 | 3 | 15 |
12
| ATSV Erlangen | 31 | 45 | 13 | 6 | 12 |
13
| DJK Ammerthal | 30 | 44 | 12 | 8 | 10 |
14
| TSV Kornburg | 31 | 40 | 10 | 10 | 11 |
15
| FC Coburg | 31 | 39 | 11 | 6 | 14 |
16
| Фортуна Регенсбург | 31 | 36 | 10 | 6 | 15 |
17
| Wuerzburger | 32 | 24 | 7 | 3 | 22 |
18
| Донауштауф | 31 | 22 | 6 | 4 | 21 |
19
| Feucht | 31 | 16 | 4 | 4 | 23 |
Бавария - Юг
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| TSV Schwaben Augsburg | 30 | 61 | 18 | 7 | 5 |
2
| SV Erlbach | 30 | 60 | 18 | 6 | 6 |
3
| Хаймштеттен | 30 | 59 | 18 | 5 | 7 |
4
| TSV Landsberg | 30 | 57 | 18 | 3 | 9 |
5
| TSV 1861 Noerdlingen | 30 | 54 | 16 | 6 | 8 |
6
| Дайзенхофен | 30 | 53 | 15 | 8 | 7 |
7
| Мюнхен 1860 II | 30 | 48 | 14 | 6 | 10 |
8
| Коттерн | 30 | 43 | 11 | 10 | 9 |
9
| SV Kirchanschoering | 30 | 40 | 11 | 7 | 12 |
10
| Пипинсрид | 29 | 39 | 10 | 9 | 10 |
11
| FC Sonthofen | 29 | 39 | 12 | 3 | 14 |
12
| Рейн Лех | 29 | 37 | 11 | 4 | 14 |
13
| Исманинг | 30 | 36 | 10 | 6 | 14 |
14
| TSV Dachau | 30 | 34 | 10 | 4 | 16 |
15
| Гундельфинген | 30 | 31 | 9 | 4 | 17 |
16
| Tuerkspor Augsburg | 30 | 29 | 6 | 11 | 13 |
17
| Гархинг | 30 | 18 | 5 | 3 | 22 |
18
| Kirchheimer SC | 29 | 13 | 3 | 4 | 22 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:45 26 апреля 2024 | Дассендорф | - : - | Dueneberger SV |
11:45 12 мая 2024 | Uhlenhorster SC Paloma | - : - | Дассендорф |
20:00 17 мая 2024 | Дассендорф | - : - | TSV Buchholz |
20:30 19 апреля 2024 | FC Suederelbe | - : - | Дассендорф |
14:00 13 апреля 2024 | Дассендорф | - : - | SV Halstenbek-Rellingen |
11:45 7 апреля 2024 | HEBC Hamburg | - : - | Дассендорф |
14:00 30 марта 2024 | Дассендорф | - : - | FC Alsterbrueder |
15:00 23 марта 2024 | Дассендорф | - : - | Виктория Гамбург |
17:30 16 марта 2024 | Альтона 93 | - : - | Дассендорф |
15:00 2 марта 2024 | Дассендорф | - : - | ETSV Hamburg |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:30 19 апреля 2024 | FC Suederelbe | 1 0 | Дассендорф |
14:00 13 апреля 2024 | Дассендорф | 3 4 | SV Halstenbek-Rellingen |
11:45 7 апреля 2024 | HEBC Hamburg | 0 2 | Дассендорф |
14:00 30 марта 2024 | Дассендорф | 3 1 | FC Alsterbrueder |
15:00 23 марта 2024 | Дассендорф | 1 0 | Виктория Гамбург |
17:30 16 марта 2024 | Альтона 93 | 3 4 | Дассендорф |
15:00 2 марта 2024 | Дассендорф | 0 1 | ETSV Hamburg |
16:00 25 февраля 2024 | Niendorfer TSV | 1 3 | Дассендорф |
15:00 17 февраля 2024 | Дассендорф | 6 0 | SV Rugenbergen |
15:00 10 февраля 2024 | Дассендорф | 2 2 | Harksheide |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Джереми Опоку-Карикари | Полузащитник | ||||
0 | Джо Мартин Вармбье | Защитник | ||||
0 | Мизз Сакиб | Полузащитник | ||||
1 | Yannik Jonas | Вратарь | ||||
3 | Edin Tanovic | Защитник | ||||
5 | Mattia Maggio | Нападающий | ||||
6 | Kerim Carolus | Защитник | ||||
7 | Свен Мёллер | Полузащитник | ||||
8 | Henrik Dettmann | Защитник | ||||
9 | Паскаль Нагеле | Полузащитник |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Пятый дивизион Германии по футболу | 31 | 21 | 5 | 5 | 86-34 |
Дассендорф: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено